Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомьтесь и с нами! Очень ждем)


Elizobarra

Рекомендуемые сообщения

Собачку нашу зовут Элизобарра, для дома просто Лорка). Хозяев зовут Алена и Эдик. Лорка стала моим волшебным подарочком на День рожденья 8 июня. Ездили за ней в питомник "Перовский дом". Наш папа чемпион красавец Ярон, мама Элис. Всегда была уверена, что приеду, посмотрю на щенка и пойму "Вот он!". Но я ошибалась. Нам на просмотр вынесли штук 12 одних только девочек!!! И все одинаковые. Стояла час, в итоге выбрала сама не знаю как. Радости моей не было предела, когда я довольная и счастливая везла ее на руках в машине к себе домой. Дома мы засиделись по причине болезни, пережили с самого начала довольно серьезную инфекцию. Буквально вытаскивали собачку с того света за ее забавные лопоухие ушки. К счастью все обошлось. Сделали прививки и теперь здоровые, радостные и счастливые наслаждаемся полной жизнью!

Безумно рады попасть на этот форум! Очень хотим найти новых друзей и единомышленников! Люди мы сами по себе очень общительные, любим компании и новые знакомства. С удовольствием бы ездили на встречи и совместный отдых с собачками!

post-13158-1278616679_thumb.jpg

post-13158-1278616944_thumb.jpg

post-13158-1278616329_thumb.jpg

post-13158-1278617226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям какой-то золотой звездопад...

Привет! Лорка ваша-милаха! Жутко, когда такие малыши болеют..Но (ТТТ) всё позади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Наконец вижу и твою темку! :thumbup: Представляться думаю не надо :gleam:

Собачку нашу зовут Элизобарра, для дома просто Лорка). Хозяев зовут Алена и Эдик. Лорка стала моим волшебным подарочком на День рожденья 8 июня. Ездили за ней в питомник "Перовский дом". Наш папа чемпион красавец Ярон, мама Элис. Всегда была уверена, что приеду, посмотрю на щенка и пойму "Вот он!". Но я ошибалась. Нам на просмотр вынесли штук 12 одних только девочек!!! И все одинаковые. Стояла час, в итоге выбрала сама не знаю как. Радости моей не было предела, когда я довольная и счастливая везла ее на руках в машине к себе домой. Дома мы засиделись по причине болезни, пережили с самого начала довольно серьезную инфекцию. Буквально вытаскивали собачку с того света за ее забавные лопоухие ушки. К счастью все обошлось. Сделали прививки и теперь здоровые, радостные и счастливые наслаждаемся полной жизнью!

Безумно рады попасть на этот форум! Очень хотим найти новых друзей и единомышленников! Люди мы сами по себе очень общительные, любим компании и новые знакомства. С удовольствием бы ездили на встречи и совместный отдых с собачками!

post-13158-1278616679_thumb.jpg

post-13158-1278616944_thumb.jpg

post-13158-1278616329_thumb.jpg

post-13158-1278617226_thumb.jpg

А у нас такой же розовый мячик есть! :dribble: Для ванной только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики, какая чудесная голдяшка, и очень красивая пара "мамы и папы" :thumbup:

мы Алена с Ником, приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет наших малышей познакомить поближе потом :dribble:

Обязательно!))))

Прям какой-то золотой звездопад...

Привет! Лорка ваша-милаха! Жутко, когда такие малыши болеют..Но (ТТТ) всё позади!

Спасибо большое!

Да, насчет болезни правда. Особенно в первые дни пребывания щеночка в доме.

приветики, какая чудесная голдяшка, и очень красивая пара "мамы и папы" :thumbup:

мы Алена с Ником, приятно познакомиться!

Спасибо! нам тоже очень приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!))))

Спасибо большое!

Да, насчет болезни правда. Особенно в первые дни пребывания щеночка в доме.

Спасибо! нам тоже очень приятно познакомиться!

рассказывайте что ваша красотки вытворяет :thumbup:

а фотки выкладывайте через http://www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ещё одна золотая девочка! :thumbup: И такая замечательная крошка girl_in_love.gif

Рады знакомству ))) Мы Алёна и Патрик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ещё одна золотая девочка! :thumbup: И такая замечательная крошка girl_in_love.gif

Рады знакомству ))) Мы Алёна и Патрик :dntknw:

Оуууууууу!!!!!!!!!! Вы тоже замечательные! Тоже голдыши) Будем знакомы)))))

рассказывайте что ваша красотки вытворяет ;)

а фотки выкладывайте через http://www.radikal.ru/

Я их уменьшала через подобный портал, а когда здесь выкладываю, то получаются вот такие уменьшанные(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуууууууу!!!!!!!!!! Вы тоже замечательные! Тоже голдыши) Будем знакомы)))))

Я их уменьшала через подобный портал, а когда здесь выкладываю, то получаются вот такие уменьшанные(((((

ссылку надо № 2 копировать тогда нормалные будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какие же голдяшки милые, а Лорка просто чудо! Гриня, кстати, тоже из Перовского дома. Рады познакомиться! Мы Лиза и Лоэнгрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, все получилось!!! :thumbup:

Да, спасибо!!!!

Привет! Какие же голдяшки милые, а Лорка просто чудо! Гриня, кстати, тоже из Перовского дома. Рады познакомиться! Мы Лиза и Лоэнгрин.

Здравствуйте! Вдвойне приятно найти "родственников"!))) Кто у вас "папа" в Перовском доме?

Сегодня постараемся выложить фотоотчет о знакомстве Лорейн с ее первой в жизни кошкой)))))))) Кстати у кошки она тоже первая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая кроха очаровательная :thumbup: Приятно познакомиться, мы тоже новенькие (Ксения и Бостон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая кроха очаровательная :thumbup: Приятно познакомиться, мы тоже новенькие (Ксения и Бостон)

Да-да))) Я вам уже в темке отписалась)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вдвойне приятно найти "родственников"!))) Кто у вас "папа" в Перовском доме?

Сегодня постараемся выложить фотоотчет о знакомстве Лорейн с ее первой в жизни кошкой)))))))) Кстати у кошки она тоже первая)))

Папа - Анастасий. Как кошка?) Наш в первый день съел всю еду у кота, кот был в шоке, а сейчас уже даже вполне дружат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа - Анастасий. Как кошка?) Наш в первый день съел всю еду у кота, кот был в шоке, а сейчас уже даже вполне дружат!

Пока еще не водили. Кошка живет у мамы. Для нас сегодня день икс. Если кошка нормально среагирует, то во время отпуска спокойно оставим ее у мамы, если нет, то будем искать пристанище))

Приветик! Наконец вижу и твою темку! :thumbup: Представляться думаю не надо ;)

А у нас такой же розовый мячик есть! :dntknw: Для ванной только...

Марин, этот мячик постоянно достается шваброй из-под кровати. Но любимый у нас мяч - теннисный! Он ведь так забавно и быстро катается по полу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем знакомство с кошкой прошло неоднозначно). Кошка протяжно мяукала, но шла навстречу посигателю на ее территорию. Лорка сначала замерла, потом любопытство взяло верх и она стала рваться навстречу. В итоге кошка подошла, понюхала и в принципе успокоилась. Все время находилась рядом и отвечала рычанием и шипением лишь на резкие движения Лоры. На собачка все же растерялась и старалась даже спрятаться от нее подальше. Ну мы сочли верным, что для первого раза очень даже неплохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем знакомство с кошкой прошло неоднозначно). Кошка протяжно мяукала, но шла навстречу посигателю на ее территорию. Лорка сначала замерла, потом любопытство взяло верх и она стала рваться навстречу. В итоге кошка подошла, понюхала и в принципе успокоилась. Все время находилась рядом и отвечала рычанием и шипением лишь на резкие движения Лоры. На собачка все же растерялась и старалась даже спрятаться от нее подальше. Ну мы сочли верным, что для первого раза очень даже неплохо)))

:dntknw: Очень даже хорошо!!! Только все равно, судя по историям на форуме - нельзя их наедине оставлять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мы Лена и Альбуша))) Сколько много золота у нас на форуме :dntknw: ;) :lol2: богатые мы :doh::lol2::lol2:

Это точно! Этой весной бэби бум среди голдиков видимо)))

Здравствуйте! Мы Ирина и Бурбон!!!!! Рады знакомству!!!!! :lol2:

Девочка очарование!!!!! :thumbup:

Тоже очень-очень рады знакомству)))) Заходите в гости почаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...