Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы тоже хотим познакомиться :)


Ksusha&Bo

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Долго читали ваш форум и боролись со смущением, но все-таки решили осуществить давно задуманное - представиться и познакомиться :dntknw:

Нас пока только двое (но никто ведь не может запретить мечтать о втором лабрадоре? Даже строгий и непреклонный (пока) муж :thumbup:) - меня зовут Ксения, а моего лучшего друга - Бо. На самом деле, полное имя Nigel Boston (по ошибке был зарегистрирован под женским именем Nuniez, а мы и не расстраиваемся - так веселее!), но Бо звучит как-то коротко и емко. Поэтому просто Бо. А еще Бостон легко сокращается до Бос, а Бос переделывается в Барбос. Шоколадный лабрадор Барбос, на мой взгляд, звучит концептуально ;)

Бо появился у нас почти 1,5 года назад. Решение завести собаку не было спонтанным для нас - мы думали об этом заранее. Тоже 1,5 года. Для мужа это первая в жизни собака, для меня вторая - я выросла в обществе замечательной и умнейшей НО, после которой у меня появилось предпочтение именно к большим собакам. Что, тем не менее, совершенно не мешает мне обожать всех маленьких :lol2:

Если говорить честно, первые две недели после появления Бо в нашем дома эйфорию мы испытывали лишь отчасти. Щенком Бо обожал поспать - по 40-45 минут каждые 2 часа. Даже ночью. Для того, чтобы Бо поспал, его нужно было развлекать в течение оставшегося от 2х часов времени. Даже ночью. Развлекая его, сама я периодически засыпала на его подстилке. Через 40-45 минут бодрый и отдохнувший Бо был готов к дальнейшим развлечениям. Говорят, что человеческий мозг отказывает после 11 суток без сна. Мы продержались 14. Мы думали что жизнь кончена и решали в какой именно момент и под каким благовидным предлогом сдать его обратно. Бо с нами уже 1,5 и обожаем нашу собаку. Никакой линолеум, обои, дверные косяки, вид планирующих со стола на пол ноутбуков и прочих гаджетов не заставит нас перестать его любить - Бо все равно круче!

А еще у нас с Бо, как и у любой маленькой дружной компании, есть мечта - поплавать вместе в океане. И мы очень надеемся, что рано или поздно, мы это осуществим :doh:

Маленький Бо

Несуразный возвраст, когда собака уже большая, а голова еще маленькая :lol2:

Наша собака

Мы будем очень рады знакомству с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо росто очаровашка. Мы Катя и Рей. Рады знакомству. Побольше фоточек выкладывайте через www.radikal.ru, копируя 2ую ссылку, так лучше видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапулечка :thumbup: Ещё один шоколадный красавец появился)))) А мы Катя и Найт. Очень приятно познакомиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хотела сделать с фото как лучше, но как обычно, все сломала. Попробую выложить фото еще раз :thumbup:

Через радикал мне пока еще рано - слишком недавно на форуме официально.

Маленький Бо

post-13561-1278672726_thumb.jpg

post-13561-1278672739_thumb.jpg

Несуразный возвраст, когда собака уже большая, а голова еще маленькая :dntknw:

post-13561-1278672750_thumb.jpg

Наша собака

post-13561-1278672764_thumb.jpg

Бо росто очаровашка. Мы Катя и Рей. Рады знакомству. Побольше фоточек выкладывайте через www.radikal.ru, копируя 2ую ссылку, так лучше видно)))

Катя, спасибо за совет ;)

К сожалению, правила форума пока не позволяют через радикал ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хотела сделать с фото как лучше, но как обычно, все сломала. Попробую выложить фото еще раз :dntknw:

Через радикал мне пока еще рано - слишком недавно на форуме официально.

Маленький Бо

post-13561-1278672726_thumb.jpg

post-13561-1278672739_thumb.jpg

Несуразный возвраст, когда собака уже большая, а голова еще маленькая ;)

post-13561-1278672750_thumb.jpg

Наша собака

post-13561-1278672764_thumb.jpg

Катя, спасибо за совет :lol2:

К сожалению, правила форума пока не позволяют через радикал ((

Не пойму, как не позволяют, я в первый день как зарегистрировалась, сразу через радикал грузила. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас, Кральки, Кена и меня привет!

У нас можно осуществить вашу маленькую мечту и поплавать в океане! Только в нем холодно, но собакам это нисколько не мешает плавать в нем в теплые деньки.

А вот из людей только "моржи" решаются искупнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень привет мы Лена и Альбуша))) Такой вкусный шоколадный мужчина, поцеловай его там от нас мы с Альбушой жуть как любим целоваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, как не позволяют, я в первый день как зарегистрировалась, сразу через радикал грузила. :thumbup:

Если вставить в сообщение ссылки с радикала - пишет, что пытаюсь загрузить запрещенный URL. В разделе Правила форума вычитала, что должно пройти либо пару дней с момента регистрации, либо определенное количество сообщений. Так что придется мне немного подождать )))

Какая лапулечка :dntknw: Ещё один шоколадный красавец появился)))) А мы Катя и Найт. Очень приятно познакомиться)))))

Взаимно, нам тоже очень приятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вставить в сообщение ссылки с радикала - пишет, что пытаюсь загрузить запрещенный URL. В разделе Правила форума вычитала, что должно пройти либо пару дней с момента регистрации, либо определенное количество сообщений. Так что придется мне немного подождать )))

Взаимно, нам тоже очень приятно :thumbup:

ААА, ой, не не знала, ну ничего, подождем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас, Кральки, Кена и меня привет!

У нас можно осуществить вашу маленькую мечту и поплавать в океане! Только в нем холодно, но собакам это нисколько не мешает плавать в нем в теплые деньки.

А вот из людей только "моржи" решаются искупнуться.

Я уверена, что Бо заценит любой водоем больше ванны. А вообще нам любой океан подойдет...главное, чтобы большой и с волнами :thumbup:

Ксень привет мы Лена и Альбуша))) Такой вкусный шоколадный мужчина, поцеловай его там от нас мы с Альбушой жуть как любим целоваться)))

Лена, обязательно :dntknw: Это мы тоже любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea71eca5ad22.jpg

Как же я балдею от таких шоколадок.. girl_pinkglassesf.gif Ксения, здорово, что вы с Бо с нами! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо - позер :thumbup:

d98e9cb98e53.jpg

0c51c16be298.jpg

4e0da9b9e521.jpg

Лучше всего ему удается "испортить" изначально неплохие фото торчащей не оттуда откуда надо травинкой или выпавшим языком :dntknw:

3ab8ee5167de.jpg

5bb63e37a7c4.jpg

Как же я балдею от таких шоколадок.. girl_pinkglassesf.gif Ксения, здорово, что вы с Бо с нами! )))

Спасибо большое, очень приятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо - позер :dntknw:

d98e9cb98e53.jpg

0c51c16be298.jpg

4e0da9b9e521.jpg

Лучше всего ему удается "испортить" изначально неплохие фото торчащей не оттуда откуда надо травинкой или выпавшим языком ;)

3ab8ee5167de.jpg

5bb63e37a7c4.jpg

Спасибо большое, очень приятно :lol2:

Вооо, получилось. Фотки отпад. Какой симпотжный песа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо, получилось. Фотки отпад. Какой симпотжный песа :thumbup:

Катя, спасибо большое за помощь новичкам. Теперь все правда получилось и оказалось совсем несложно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Ирина и Бурбон!!!!!! Рады знакомству! :dntknw:

Шоколад я обожаю, поэтому очень рада что ряды шоколадок пополняются!!! Бо красавчик мужчина!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Ирина и Бурбон!!!!!! Рады знакомству! :dntknw:

Шоколад я обожаю, поэтому очень рада что ряды шоколадок пополняются!!! Бо красавчик мужчина!!!!! :thumbup:

Ирина, спасибо ;)

Как раз сейчас зачитывалась вашей темкой и вместе с вами переживала еще раз ожидание Бурбона :lol2:

Мы своего ждали так же, потому что когда выбрали заводчика и позвонили, малыши еще не родились. Тоже дни считали :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Бо-красавчик)

Я-Светлана и у меня 2 лабрадора)старший и младший)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Бо-красавчик)

Я-Светлана и у меня 2 лабрадора)старший и младший)))))

Оо, класс!!! 2 лабрадора - моя мечта. Но муж пока несогласный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо ;)

Как раз сейчас зачитывалась вашей темкой и вместе с вами переживала еще раз ожидание Бурбона :lol2:

Мы своего ждали так же, потому что когда выбрали заводчика и позвонили, малыши еще не родились. Тоже дни считали :doh:

Заходите ещё, будем с Бурбоном очень рады! Мы любим новые знакомства!!!!!! :thumbup:

Да ожидания были волнительны, всем форумом ждали моего малыша, за что всем всем огромное спасибо!!!! Девчонки меня очень сильно тогда поддержали и скрасили минуты ожидания!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите ещё, будем с Бурбоном очень рады! Мы любим новые знакомства!!!!!! :dribble:

Да ожидания были волнительны, всем форумом ждали моего малыша, за что всем всем огромное спасибо!!!! Девчонки меня очень сильно тогда поддержали и скрасили минуты ожидания!!!!! :dribble:

Бурбон был такой желанный и долгожданный, поэтому и вырос таким красавцем :gleam: Растите еще более красивыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда стрелка градусника перевалила за +35, мы стали вспомнить зиму :blush2:

15f6df742bdb.jpg

1b53a9ec9d4d.jpg

Думал, давить его будут :blush2:

c152b0186be9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освежающие фота))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбон был такой желанный и долгожданный, поэтому и вырос таким красавцем :blush2: Растите еще более красивыми!

:dribble: :dribble: :dribble: Спасибо огромное!!!!!! Будем расти и будем красиветь день ото дня!!!!!

Когда стрелка градусника перевалила за +35, мы стали вспомнить зиму :)

15f6df742bdb.jpg

1b53a9ec9d4d.jpg

Думал, давить его будут :)

c152b0186be9.jpg

Ахахаха дааааа зимы сейчас явно не хватает!!!!! Жара зашкаливает!!!!!

Господи какая последняя фотка смешная, он так убегает яро, наверное в серьез испугался!!!!!! :clap_1: А в снегу забавный получился, мося довольная!!!!! :thumbup: КРАСАВЧИК!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...