Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Это хорошо!А ещё поинтересуюсь,нет ли тут соседей-лабровладельцев,гуляющих в лесопарке?

К сожалению,не умею прикреплять фото,но я научусь и покажу свою красоточку!

Пока писала,уже и соседи откликнулись !Здорово!Обязательно встретимся!!!Мы по будням гулять в лесопарк ходим после 14 часов!Меня зовут Юля,мне 41 год.Давайте,давайте знакомиться и общаться!Кстати,и советы мне нужны-опыта мало,вопросов много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо!А ещё поинтересуюсь,нет ли тут соседей-лабровладельцев,гуляющих в лесопарке?

К сожалению,не умею прикреплять фото,ноя научусь и покажу свою красоточку!

А вы темку свою создавайте в разделе знакомство, и туда фоточки загружайте. Загружаются они через сайт radikal.ru, загружаете фотографию, и копируете вторую ссылку прямо в текст. Ждем фотографий!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы темку свою создавайте в разделе знакомство, и туда фоточки загружайте. Загружаются они через сайт radikal.ru, загружаете фотографию, и копируете вторую ссылку прямо в текст. Ждем фотографий!!!!

+1

Создавайте свою темку в разделе Давайте знакомиться и хвалитесь своим житием-бытием, с удовольствием посмотрим :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не развезёт дорогу,уедем с мужем и собакой на дачу!Хочу Джесси фотографировать начать,ибо любовь к ней переполняет моё сердце!Вообще,моё приглашение на дачу обдуманное и действующее!К сожалению,летом большую тусовку на участке невозможно устроить-у нас дачники,хоть они и наши приятели,но неудобно,тем более,у них мальчику 3 года и он боится собак...Но выехать на природу в хорошие места можно всегда!А до лета приглашаю лаброводов хоть с ночёвкой почти в любые выходные!У нас только бани нет,а так хорошо,дороги,леса,родник,озёра!Давайте,а?Хочется себя показать и других посмотреть!Может,моя собаченция дефект сплошной,НО Я ЕЁ НЕ РАЗЛЮБЛЮ НИКОГДА!!!О,вспомнила:для ориентира-ближайшее озеро к нам-Пастерское,на карте найдёте легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Нашего полку прибыло!!!

А дача - это супер!!

Вот где можно совместить желание попить алкашки с желанием потусить с собаньками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово погуляли, фотки смотрю

А мы опять пролетели, мужу 5го пришлось ехать с утра на работу=//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любуюсь фотками. Здорово погуляли. Жаль, что мы со Златом не смогли. Ну надеюсь, что не последний раз собирались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не развезёт дорогу,уедем с мужем и собакой на дачу!Хочу Джесси фотографировать начать,ибо любовь к ней переполняет моё сердце!Вообще,моё приглашение на дачу обдуманное и действующее!К сожалению,летом большую тусовку на участке невозможно устроить-у нас дачники,хоть они и наши приятели,но неудобно,тем более,у них мальчику 3 года и он боится собак...Но выехать на природу в хорошие места можно всегда!А до лета приглашаю лаброводов хоть с ночёвкой почти в любые выходные!У нас только бани нет,а так хорошо,дороги,леса,родник,озёра!Давайте,а?Хочется себя показать и других посмотреть!Может,моя собаченция дефект сплошной,НО Я ЕЁ НЕ РАЗЛЮБЛЮ НИКОГДА!!!О,вспомнила:для ориентира-ближайшее озеро к нам-Пастерское,на карте найдёте легко.

Добро пожаловать в тусовку!!! :1st:

И, кажется, мы вас знаем! Это не вы, случайно http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41043

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это наша Джесси!Мы недавно забрали документы собакины,с Аллой переписываемся и,кажется.она не разочарована в выборе новых хозяев для Дж.!В эти выходные было у собаки СЧАСТЬЕ-на даче гуляла-играла с 5-летней сукой голдена,и никаких конфликтов!Увы,не фотографировала-нежно и трогательно скончались батарейки в фотоаппарате на морозе,но постараюсь исправиться в эту субботу!ожидаем течку в феврале,переживаю,как-то пройдёт это дело у собачёнки нашей милой...СКОРО ВЕСНА!!!Я надеюсь,что на моё дачное приглашение откликнутся лаброводы и мы весело и полезно проведём время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаброводы уже откликнулись и пакуют рюкзаки)))) Ждём команды на старт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаброводы уже откликнулись и пакуют рюкзаки)))) Ждём команды на старт :)

Ага-ага. Мы согласные, рюкзаки всегда наготове ))) Но... Юля, нам расписание надо, когда с коблами низя к вам ))) А то лично у нас их два, любвеобильныхх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы я хоть приблизительно могла сказать,когда"нельзя"...Б.хозяйка считает,что пустовать придёт пора в январе-феврале,а соседка по даче,опытный собаковод,уверяет.что у лабрадоров течка не раз в 6 мес.,а раз в 10-12 мес...На днях Дж.за прогулку присела пописать 8 раз(да-да,считаем-с!),я уж,начитавшись,думала,что вот оно,испытание,начинается...Чё-то нет,не похоже...Сын говорит,что собака от радости так пустилась писать...В общем,наблюдаюююююю...В субботу едем на дачу,посмотрим,как дороги почищены,следующие вых.пропустим,наверное,муж работает,а там уж и февраль...В общем,буду держать вас в курсе всего-дороги,пустовки и прочая-потому что очень хочется радости и для себя,и для собакаки нашей!Она дружелюбная,я тоже,а муж мой вообще душка,даже когда выпьет!Дачу не жалко-я никакого огорода не держу,так,пара-тройка клумб,да и вообще вокруг столько всякой природы,гуляй хоть зимой,хоть летом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага. Мы согласные, рюкзаки всегда наготове ))) Но... Юля, нам расписание надо, когда с коблами низя к вам ))) А то лично у нас их два, любвеобильныхх....

Мы тоже только ЗА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы я хоть приблизительно могла сказать,когда"нельзя"...Б.хозяйка считает,что пустовать придёт пора в январе-феврале,а соседка по даче,опытный собаковод,уверяет.что у лабрадоров течка не раз в 6 мес.,а раз в 10-12 мес...На днях Дж.за прогулку присела пописать 8 раз(да-да,считаем-с!),я уж,начитавшись,думала,что вот оно,испытание,начинается...Чё-то нет,не похоже...Сын говорит,что собака от радости так пустилась писать...В общем,наблюдаюююююю...В субботу едем на дачу,посмотрим,как дороги почищены,следующие вых.пропустим,наверное,муж работает,а там уж и февраль...В общем,буду держать вас в курсе всего-дороги,пустовки и прочая-потому что очень хочется радости и для себя,и для собакаки нашей!Она дружелюбная,я тоже,а муж мой вообще душка,даже когда выпьет!Дачу не жалко-я никакого огорода не держу,так,пара-тройка клумб,да и вообще вокруг столько всякой природы,гуляй хоть зимой,хоть летом!

Таки скоро потечете! За две-три недели до течки собанька может начать часто присаживаться.

А течка у лабродевиц может и раз в 10-12 месяцев быть, и раз в полгода (этот вариант встречается почаще).Здесь нет какого-то одного правила, каждый ограниЗЬМ индивидуален! Говорю Вам как владелица девицы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж увёз Джесси на дачу,дома пууусто,тосклииииво и не смешно...Как мы раньше без неё жили?..Дороги на дачу не чищены,еле-еле на джипе пробрался.. :nonono: .Гулял с собакой на лыжах,у нас там приятельница Юта,голденша,есть,но всё же надеюсь,что до или после пустовки Дж.смогу пригласить всех желающих к нам!Вообще-то дороги там чистят неплохо,обычные "Жигули"пробираются почти до дома,а тут что-то расслабились трактористы...А никаких других,городских встреч не намечается?У нас тут лесопарк рядом,можно погулять,да и добираться проще в разы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Юля, дороги для нашей машины бЯда.Мы низенькие-низенькие. ))) Но учитывая то, что выбирались из таких передряг, что и не снилось, готовы на все ))) Давайте, пустуйте, и пишите, приедем.

А по поводу праздника в городе - попробуем на 8 марта организовать. Питерцы, вы за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,"я думал-думал,я всё понял!",как говорил Винни-Пух(а по-болгарски звучит имя Меча Пух!Правда,серьёзно?)В пятницу еду на дачу самостоятельно,муж встретит только у шоссе.Давайте предложу следующее:так как мы почти каждые выходные на даче и пока ничего не началось у Дж.,то могу пригласить к себе 1-2 человек и собак в гости в любые удобные выходные,если с ночёвкой,а на прогулку-гораздо больше!Встречу,прогуляю по местам,интересным любому неленивому ретриверу,накормлю-напою(людей!)и спать уложу!ШАшлыки и ШАмпанское по обоюдной договорённости(а так же пиво,глинтвейн,ну и т.п.под барбекю!!!) :blush2: )Вдруг у кого нет дачи в близком от города месте,а на природу хочется-пишите!Да,есть лыжи2 пары-я пас,у меня болят ноги,которые меня,собственно,и кормят!Общественный транспорт ходит от Парнаса,но ничего не расскажу-не ездила оттуда ни разу...Вот так.Если интересно-пишите,буду рада гостям!Да и погоду обещают вроде бы не дубак! :cold:У нас печка,можно в духовке запекать что-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Юля, дороги для нашей машины бЯда.Мы низенькие-низенькие. ))) Но учитывая то, что выбирались из таких передряг, что и не снилось, готовы на все ))) Давайте, пустуйте, и пишите, приедем.

А по поводу праздника в городе - попробуем на 8 марта организовать. Питерцы, вы за?

Мы за... Надеюсь получится встретиться с вами и Найта привезти и показать нашего слоненка (если нивего не случиться, хотя с трудом вериться)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!Всвязи с морозами мы даже на дачу не ездим...Когда же всё это кончится?!И пустовки нашей долгожданной нетути...А потом ведь всё сразу начнётся-весна,погода и...пустовка!..Закон Подлости мне известен...

Хотела вот что сказать:на Литлван продают лабрадоршу супер-пуперскую чёрную,молоденькую!Ссылки вставлять не умею;цена и прочее не известны.Объявление вчерашнее,кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа и госпожи лаброводы!

Предлагаюю начать задумываться о весеннем сборище зверей и их хозов!! Мы, ТТТ, через неделю переезжаем за город - кто хочешь шлыки на новоселье???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Джесси отпустует(идёт ТРЕТЬЯ неделя!!!),то,пожалуйста,не забудьте кликнуть нас! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и госпожи лаброводы!

Предлагаюю начать задумываться о весеннем сборище зверей и их хозов!! Мы, ТТТ, через неделю переезжаем за город - кто хочешь шлыки на новоселье???

Мы тоже ЗА, если получиться! Но тока с собакиным и детями...

А в каких краях ваше загородное жилище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и госпожи лаброводы!

Предлагаюю начать задумываться о весеннем сборище зверей и их хозов!! Мы, ТТТ, через неделю переезжаем за город - кто хочешь шлыки на новоселье???

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

а кроме шашлыков еще что-нить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...