Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Вы уточните у них заранее, я думаю, что какой-нибудь точно не откажет! В крайнем случае можно до Петроградской доехать на троллейбусе, а тут мы можем пересесть на автобус №1, он едет до Черной речки!

А автобус №1 от нас идет :nyam: Может, тогда мы сразу до Черной речки поедем, от греха подальше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Черной речки вам долго гулять придется)

Можете спросить заранее у маршрутчиков,времени еще вагон, или заберу всех вас от Черной речки,думаю в воскресенье пробок не будет.

А сколько мяса делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Черной речки вам долго гулять придется)

Можете спросить заранее у маршрутчиков,времени еще вагон, или заберу всех вас от Черной речки,думаю в воскресенье пробок не будет.

Вообще, если вам не будет очень сложно, мы бы лучше на автобусе поехали, по 2 причинам - 1. больше шансов, что нас оттуда не выгонят 2. мой топографический кретинизм - т.к. у маршруток нет фиксированных остановок, я запросто могу уехать на ней в дальние дали и не понять, где я вообще нахожусь :bangin: А т.к. район Савушкина мною неизведан, то такой поворот событий для меня вполне возможен :wacko:

Но если так не удобно, то поедем на маршрутке, с картой и компасом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если вам не будет очень сложно, мы бы лучше на автобусе поехали, по 2 причинам - 1. больше шансов, что нас оттуда не выгонят 2. мой топографический кретинизм - т.к. у маршруток нет фиксированных остановок, я запросто могу уехать на ней в дальние дали и не понять, где я вообще нахожусь :bangin: А т.к. район Савушкина мною неизведан, то такой поворот событий для меня вполне возможен :wacko:

Но если так не удобно, то поедем на маршрутке, с картой и компасом :dribble:

В любом случае я могу составить компанию! А у меня географический кретинизм отсутствует(ТТТ), да и все эти районы я хорошо знаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,да нет проблем:ok:,забираю,тогда, всех на Черной речке!

Татьяна,все ок)

Если время встречи в Н.Петергофе-13 ч,не меняется,то встречаемся в 12.00 на Ч.речке,все решили. Мой тел 8-904-33один-6четыре-один9

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,да нет проблем:ok:,забираю,тогда, всех на Черной речке!

:clap_1: Тогда договорились!

Оля,мне автобус № 1 очень подходит. Он останавливается прямо у меня за домом. Нам бы только время рассчитать, а то маршрут у него длинный очень. А он по расписанию ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всякого спиртного наберем! Будем я + Саша (муж) + Даня (это старший).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Тогда договорились!

Оля,мне автобус № 1 очень подходит. Он останавливается прямо у меня за домом. Нам бы только время рассчитать, а то маршрут у него длинный очень. А он по расписанию ходит?

Вообще должен по расписанию. Около нашего дома как раз кольцо, так что мы отъедем в четкое время) А вот когда он приедет, я даже и не знаю (где тут смайлик, почесывающий репу :) ) Но я могу тебе позвонить, когда мы будем что-нибудь знаковое проезжать (что мой кретинизм позволит заметить :gleam: ).

Но вообще, лучше перестраховаться, так что мы выедем за час-час пятнадцать, наверное. Пробок вроде не должно быть утром в воскресенье)

И все еще актуален вопрос, что же нам с собой брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите самбуку (блин, марку забыла - скину чуть позже) и текиллу бьянко и соус табаско красный - угощу всех коктейлем "рыжая собака", как раз в тему встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, тогда позвонишь мне, когда повернете с Тучкова моста, я к вам подсяду на улице Ленина!) Мой телефон 8 921 3один2 27 четыре три)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже термос есть большой!

что ещё брать? Столов и стульев у нас нет..

С нас мясо (мы возьмем на косточке, на решетке жарить надо), овощи, хлеб, кетчуп, что ещё надо?

Оля, давай, я какую нить алкашку куплю, надо?

Сколько в итоге собак будет, все кобели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все кобели :). 2, 3 и 8 лет. В принципе спокойные, так как территория - нейтральная. Но игрушки лучше не брать, так как двухлетка их у всех отбирает, а вдруг кто-тоне отдаст :) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, овощи не надо. Я и Таня покупаем.

Хлеб Наташа берет (Рима)

В общем, Наташенька (Рима) , у тебя это так хорошо получается :blush2: , распредели ты нас по списку, что и кто покупает. А то опять наберем еды на неделю :doh: И наконец-то отпадет вопрос - что же брать с собой :)

Оль, а брать своих мы чет боимся, потому как задиристые, потом будем раны залечивать свои и чужие :angry2::doh:

ИГРУХИ не брать, ни в коем случае :nono: . Передеруться. Так что лучше пере... страховаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,скока мяса делать,хотя бы ориентировочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, вроде раньше то нормально всё было (( совсем распустились? :blush2:

Может хоть кого-то одного?

Наташ, чтобы понять сколько мяса, нужно сначала понять сколько людей, а потом разделить кол-во людей на кол-во тех, кто делает мясо и получим - сколько надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,скока мяса делать,хотя бы ориентировочно?

А вот ктож его знает :lol2: Я замариную 1,5-2 кг.

Маш, вроде раньше то нормально всё было (( совсем распустились? :blush2:

Может хоть кого-то одного?

Наташ, чтобы понять сколько мяса, нужно сначала понять сколько людей, а потом разделить кол-во людей на кол-во тех, кто делает мясо и получим - сколько надо :)

Оля, ну зачем так сложно в конце рабочего дня :lol2:

Оль, мои нет, не распустились. Будут друг друга защищать, сто пудово. А это может плохо отразиться на других собаках :blush2: Думаем мы, думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, вроде раньше то нормально всё было (( совсем распустились? :blush2:

Может хоть кого-то одного?

Наташ, чтобы понять сколько мяса, нужно сначала понять сколько людей, а потом разделить кол-во людей на кол-во тех, кто делает мясо и получим - сколько надо :)

Ну да,как то так..,или кол-во человек умножить на (по полкило на лицо хватит?)) и разделить на троих:)

Уже получается 19 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,как то так..,или кол-во человек умножить на (по полкило на лицо хватит?)) и разделить на троих:)

Уже получается 19 человек

Катя (Жан Поль) тоже мясо берут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я 4 кг замариную. что будет далеть свинину или курицу?

Можно разное - у меня есть вкусная курочка в майонезе, а есть бесподобный шашлык из свинины... Наверное и то и то сделаю, кг по 2 -3 :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что полкило много на лицо или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же долго там будем - в два захода :). Целый день на воздухе - улетит - не зааметишь :). Тем более своё, домашненькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделаю свинину, Катя, раз на косточке, значиться тоже свинину.

Так что Оль, наверное курицу :) Ты там опупела чтоль - по 2-3 кг каждого вида ??? :hmm: Обжорство , страшная веСчь :)

Катюш, думаю да, полкило многовато (если конечно помощников мохнатых в расчет не брать :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделаю свинину, Катя, раз на косточке, значиться тоже свинину.

Так что Оль, наверное курицу :)

Катюш, думаю да, полкило многовато (если конечно помощников мохнатых в расчет не брать :lol2: )

уже получается 7-8 кг шашлыка (Оля 4 кг, я 1,5-2, Маша 1,5-2), умрем делать, т.е. умрут наши мужики жарить мясо и отгонять любопытные морды от мангала))))

алкашку брать будем??

может картошечки отварить?? Или взять сырую и закопать её в угли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,примерно так-20 человек по полкило (это где-то два шампура,я два точно съем:nyam:) = 10 кг (и про мужчин не забывайте)

Я тогда,делаю,как Оля (Талисман) около 4 кг,свинятинку,или если телятину хорошую увижу,возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...