Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Ок:thumbup:

Таня,Оля-жду контрольный звонок от вас в 10 с минутами, встречаемся - напротив метро,в сторону Лахты, ЗА автобусными остановками по ул.Савушкина в 12-12.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок:thumbup:

Таня,Оля-жду контрольный звонок от вас в 10 с минутами, встречаемся - напротив метро,в сторону Лахты, ЗА автобусными остановками по ул.Савушкина в 12-12.10

В 11 с копейками Оля с мужчинами должны подъехать к моему дому и мы ползем в сторону Натальи) Надеюсь автобус быстро ползает)) Мы вылезем из него напротив МакДака. Если я правильно поняла где Вы нас будете ждать, то там на остановке, кажется Буквоед есть, а напротив РивГош?!?

Средством от комаров поделюсь со всеми желающими!!!))))

Взять ещё плед??? А термосы, кто берет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче),жду от вас звонок,насчет магазинов,честно,не помню,по Савушкина в сторону Лахты ЗА автобусными остановками в 12 + - 10 мин.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу опозданиц дам знатьчасов в 11.00. Так как буду ждать Наташу и Джемму. Если мы будем сильно опаздввать - нас можно не ждать, мы сами найдёмся. :).

У меня - 5 кг шашлыка куррного, соленья. 1 стол, мангал и 1,5 стула :). Плед тоже возьму,собачьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за чудесную компанию, вкуснющие шашлыки и отлично проведенный день! Было очень приятно познакомиться и поболтать с питерскими друзьями!

Посмотрели развод мостов и двинулись в обратный путь))) Питер как всегда, просто оболденный, очень вам завидую, что живете в таком прекрасном городе.

Надеюсь в скором будущем снова приехать, но уже не на машине)))

Оля, Антон - мы вас любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за прекрасно-проведенный день!!!!!! :dribble:

Лабротерапия прошла на ура!!!)) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Была очень рада всех увидеть!) И очень приятно было познакомиться со всеми, кого видела первый раз!)))) :blush2:

У меня фоток не очень много)))

ca9421b02849a16870cb26d23cb7ba6a.jpg

1251f0fe1c42288c4f87ec5635e24cbc.jpg

266c05389af21ee87dd19bfbf739acb8.jpg

1d710adcf5fb89ee909ab453ba054368.jpg

998e3c89b95c0a68120affb8136a026d.jpg

92d2f3c9c1211ae1340261fc6a97ea2d.jpg

c3ba9ac76afd8babc689a76f5162cb79.jpg

c3ba9ac76afd8babc689a76f5162cb79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто есть - кто? :dntknw: Девушки, представляемся?... :blush2: и собачки тоже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер! Завтра выложу свою фотосессию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, спасибо за фото, я немножко потырю. Маруся тоже обещалась поделиться, но что-то молчит пока. Кать, твои тоже ждем.

Благодарю всех за хороший отдых, время пролетело незаметно, жаль, что нам пришлось уехать раньше, я бы с удовольствием еще посидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, фотки пошли :clap_1:

Всем спасибо огромное за чудесно проведенное время!) Я очень рада, что мы смогли приехать, было очень приятно со всеми познакомиться :) И собаки угулялись что надо, Майло у меня дрых без задних ног, даже на следующее утро был недоволен, что я его разбудила на прогулку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что мы пропустили такую встречу!

Но очень рады за вас! :)

Следующая вылазка уже планируется? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, вот и мы добрались до темки.

Всем огромное спасибо за встречу, чудесный праздник на природе, болталки и посиделки. Очень рады были познакомиться со всеми, кого до этого знали только виртуально.

Традиционно - прошу прощения за своих оболтусов, я предупреждала - они банда :thumbdown: .

Наташа и Джемма, вы супер, молодцы, что после долгой дороги нашли силы и приехали к нам. (и спасибо за посылку, а то я толком и не поблагодарила :blush2::doh: )

Мои фотки будут чуток позже, надо разобрать :)

Всем, кто пропустил - давайте уже, вливайтесь. Думаю новая встреча не за горами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся, фотки личные я получила, спасибище! Все сохранила на память :thumbup: Но ХДЕ тусовочные фото? Кать, ты тоже обещала не жадничать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, за личные пожалуйста :)

Тусовочные вчера хотела выложить, но все возможные загрузки типа радикала отказывались в ночи работать :sorry: Буду пытаться сегодня.

Да, Оля (Sheile) , мы там поперепутали шампуры :( У нас твоих 2 или 3 , причем из новых, острых. Будем меняться? Или на след. тусе разберемся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, за личные пожалуйста :)

Тусовочные вчера хотела выложить, но все возможные загрузки типа радикала отказывались в ночи работать :sorry: Буду пытаться сегодня.

Да, Оля (Sheile) , мы там поперепутали шампуры :( У нас твоих 2 или 3 , причем из новых, острых. Будем меняться? Или на след. тусе разберемся? :)

Да, мы заметили тоже :) У нас 3 своих, 3 ваших :) Смотря, когда следующая туса планируется - мы до августа по отпускам будем ездить с небольшими перерывами)

А вообще, мне, честно говоря, не принципиально, какие там у меня шампуры :blush2: Но если вам ваши нужны - поменяемся, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы заметили тоже :) У нас 3 своих, 3 ваших :) Смотря, когда следующая туса планируется - мы до августа по отпускам будем ездить с небольшими перерывами)

А вообще, мне, честно говоря, не принципиально, какие там у меня шампуры :blush2: Но если вам ваши нужны - поменяемся, конечно)

Оля, нам тоже все равно :) Просто у вас то набор, вот и подумала, что нужны. Тогда не заморачиваюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, нам тоже все равно :) Просто у вас то набор, вот и подумала, что нужны. Тогда не заморачиваюсь :)

Вот и отлично :)

А когда, кстати, следующая вылазка планируется? Через сколько недель-месяцев? Просто вдруг повезет, и она попадет в наш перерыв или в августе будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...