Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Ну давайте все таки 5го августа где-нибудь соберемся!!!!

А потом еще раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте все таки 5го августа где-нибудь соберемся!!!!

А потом еще раз)))

Правильное решение! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите меня в курсе,пожалуйста!

Насчёт безлюдности озёр:наше болотное не очень легкодоступное,там часто вообще никого!Ох,как там прекрасно,даже если есть люди!Больше 10 чел.на ДРУГОМ берегу не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так давайте 11-12 без нас к Юле в гости. Как раз у нее девченки отпустуют, можете и побольше компанию собрать :) Места посмотрите, разведаете.

А 5-го тогда где-то в другом месте - Тярлево? Петергоф? Сергиевка? Вырица? (К Наташе Груне, как раз ее Ричик потусит, а то мои оболтусы все время его доставали :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, давай на 5-е планировать, а дальше как пойдет.

В Тярлево, боюсь, могут возникнуть проблемы с шашлыками- парк все-таки. Хотя, брошенные мангалы там вижу, но мы же не нарушаем порядки.

Нам любое место подходит.

Можем кого-нибудь захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже хотим!! буду уговаривать мужа на 5-ое! Тока мы без Найта, это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Хаммером точно за любой кипишь, кроме голодовки!! С нами Ксюша без девочек. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что решили-то в итоге?Давайте тогда к нам 11-12 августа,и Жучка моя"поправится" уже!Место безлюдное,красивое и не за тридевять земель будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, в общем получается так, что в эти выходные мы точно не у вас :sorry: , сорри. В следующие ребята может соберутся, но уже без нас, к сожалению. Но мы потом наверстаем :)

Катя, почему без Найта? Все собакины спокойные будут, так что драк можно не бояться.

Танюш, а почему Ксения не хочет брать девченок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а почему Ксения не хочет брать девченок?

Машуля, Ксюшка без машины будет, а девочек у нее много) Если мы транспорт себе организуем, тогда привезем всех, а если нет, то очень попросим нас перехватить где-нибудь! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, Ксюшка без машины будет, а девочек у нее много) Если мы транспорт себе организуем, тогда привезем всех, а если нет, то очень попросим нас перехватить где-нибудь! :helpsmilie:

Ну ибо мы едем без своих оболтусов, то у нас свободное заднее сиденье и... багажник.

С местом надо определиться, тогда бум думать, как кого перехватить/забрать.

Мы хотим в Вырицу, там хорошо. НО... одно большое НО... вечером в воскресенье мы точно встанем там в пробке?!!!:dntknw:

Без них только Петергоф , Ломоносов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующие ребята может соберутся, но уже без нас, к сожалению. Но мы потом наверстаем :)

Я в следующие точно пас, ибо планируются пьяные безобразия по поводу моего, страшно сказать, сороколетия!

Катя, почему без Найта? Все собакины спокойные будут, так что драк можно не бояться.

Подтверждаю! Катя, не бойтесь берите Найта. Марти абсолютно миролюбивый и вменяемый пес. Если Найт выразит свое нежелание общаться (ну мало ли, не понравится наша морда :) ), Марти отойдет без проблем.

А если на счет супер активных игр боитесь- то на них тоже есть управа.

Мы хотим в Вырицу, там хорошо. НО... одно большое НО... вечером в воскресенье мы точно встанем там в пробке?!!!:dntknw:

Без них только Петергоф , Ломоносов.

Пробку бы очень не хотелось...

Ну и давайте тогда на Петергофе-Ломоносове остановимся.

И это, пора уже закупки распределять... Мы по полной программе гуляем?

У меня тоже место в машине будет для временно безлошадных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда так, 5 августа 2012 года в 12-00 у вокзала Новый Петергоф встречаемся (где всегда :) ). А там уже решим, толи на тоже место рванем, где были в июне, толи проедем чуть дальше в парк Сергиевка.

Заграй+Марс - мангал, шампуры, решетка, 2 стула, угли, термос.

Мясо -2-2,5 кг замаринуем. Арбуз, дыня (надо? ), ну и что-нить домашнего сделаесм из закусок.

Если опять не забудем :doh: , то соль, кетчуп и салфетки возьмем.

Катя, и хватит уже Найта прятать. Хотим потискать, везите. :) Ему общение с собаками нужно,все детство ведь без игр и нагрузок :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в 12?

Я тогда помидоры-огурцы, зеленушку, хлеб-булку, посуду одноразовую. И соки.

Маш, напомни, а в Сергиевке купаться есть где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграй+Марс, Рима, Вы вдвоем такими темпами все необходимое на себя и раса ищите! Про нас не забывайте!!! Я тоже часов за 12, чтобы день был длиннее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграй+Марс, Рима, Вы вдвоем такими темпами все необходимое на себя и раса ищите! Про нас не забывайте!!! Я тоже часов за 12, чтобы день был длиннее!!

Танюш, мы не жадные, и Вам оставим. :)

Вакантны закуски (колбаса-сыр?)

Фрукты

Может термос у кого есть? Чайку- кофейку выпьем..

Ну и алкоголь. Эх, а я опять драйвер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, в Сергиевке не была, не знаю :dntknw: Наталью и Терри надо подождать, расскажет поподробнее.

Тань, мяса еще надо или курицы на шашлык.

Термос возьмем, 2 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с нас фрукты и закуски, сок и что-нибудь из алкоголя. Ядерное средство от комаров для нас и детское для собачек наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из соб будет? Мой во первых на пацанов может нарыватся, мужу я еще не сказала про Петергоф в воскресенье, вот обрадуется)))

+ у нас вечные проблемы с лапами, хотя уже терять нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ясно,допустовываем спокойно.Но вообще-то давайте в августе,попозже,к нам,а то я устала уже рекламировать наши действительно чудные места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня муж будет работать, меня кто нибудь сможет зацепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из соб будет? Мой во первых на пацанов может нарыватся,

- Из взрослых коблов только мой Марти. Я с ним только в щеняче-девчачьих тусовках участвую, мягкохарактерный он, в других тусах вечно накостыляют. :D

-Малых Хаммер

-Ждем еще Муняшу, но что то они пока молчат

Вроде и все...

Мой во первых на пацанов может нарыватся,

Сильно нарывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно нарывается?

До драк ни разу не доходило... Дратся мы не умеем, а вот полаять с удовольствием..

На Заграя нарывался...

Может у меня муж не сможет и я одна буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дратся мы не умеем, а вот полаять с удовольствием..

Я это называю- поматерились и разошлись. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, бери Найта, мы в это раз спокойную тусовку устраиваем.(как показала предыдущая, только мои оболтусы ведут себя отвратительно :ranting::doh: Банда, млин. ) Поплавает, побегает чуток.

Забрать/перехватить - в пятницу определимся, где и кого.

Наташа с Муняшей вроде в Финке сейчас. Приедет, выйдет на связь думаю.

Позвоню сегодня Наташе, может она с Груней и Ричиком сможет приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...