Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Я, по-ходу, в это раз пролетаю мимо коллективного сбора грибов.

У меня все выхи сентября заняты под завязку... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянные вы=) Я -нет, опять часы стоять в пробке -это слишком=) И так всё лето на колёсах провела :doh: Но природа там шикарная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, жаль, что не сможешь :(

Лиля, да и мы все лето на колесах - для того оно и лето, чтобы наслаждаться поездками и прогулками :) Жаль, что опять вы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, жаль, что не сможешь :(

Лиля, да и мы все лето на колесах - для того оно и лето, чтобы наслаждаться поездками и прогулками :) Жаль, что опять вы нет.

Я если своего и уболтаю, то только заманив за рыбалку, там шикарная рыбалка. Хотя.... днём не клюёт. Я ОООЧЕНЬ хочу с вами потусить и даже всё равно где, но стоять в пробках -это не для моей психики))) Когда ты ползёшь 2 часа как лох, а самые отмороженные прут по обочине, я готова выйти и лечь поперёк дороги, но чтобы справедливость была, вообщем, для меня это стресс :lol2: Как совет, спросите у тех, кто ездит там, когда и как лучше ехать, чтобы избежать этой пробки, возможно мы ехали в неудачное время. Мои родственники туда-сюда мотаются на дачу и всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не, я тоже не готова на дорогу 8 часов потратить :( Хотя круто там, наверное, но уж больно долго ехать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всем выводком можем только 15-16.09. Раньше никак к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, грЫбы кончаться, пока соберемся :lol2:

Мы можем все воскресенья сентября всем семейством и по субботам я в гордом одиночестве, дальше не знаю.

Давайте решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы определяйтесь с датой, а мне день не важен.

Электричка идет 2-30, экспресс 1-50, но он 2 раза в сутки и время не удобное.

Талисман, а ты точно рискуешь остаться без грибов, если раньше не приедешь, хотя бы одна без выводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду с мужем разговаривать на 08/09.. Но я против воскресенья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще объездная дорога через Новый свет, или через Гатчину можно...

Лучше ехать в субботу, в воскресенье действительно большие пробки на обратном пути...

Мы готовы 8-го, я на машине, с удовольствием поеду в компании, если будут желающие присоединиться(муж на работе...)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на субботу 08/09. Я съезжу одна, отдохну от мужчин своих :dribble:

Ближе к дате попрошусь в машину к тому, кто точно поедет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под вопросом субботы, точно смогу сказать в среду(, но скорее всего только воскресенья свободны будут, субботы после 16-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду разговаривать с мужем, как у него с работой.. Найт под вопросом, смотря какие собаки будут.. У нас парень задиристый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все же воскресенье 16, особых пробок быть не должно - лето кончилось, дети учатся, не все мотаются по осени на дачу. Просто я в вск точно могу, а субботы под большим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в воскресенье, то мы точно всем семейством. И, Ленчик, прибудем мы с утра пораньше, ибо хотим сначала по грибы сходить :blush2:

И еще вопрос - клещи ща есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственного за все лето нашла нажратого в собственной постели в начале июня или конце мая, кого из нас кусил хз. Больше, ттт, не видела. Я их у нас всегда только в начале лета встречаю, но если есть опасения, побрызгайтесь больфиком.

С утра пораньше это же не в 6? хотя бы в 10, да? Я за, сама грыбы собирать фанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свалилась с температурой :doh:

Лен, нет, конечно не в 6. В это время мы из дома выходить тока будем :) Так что думаю часов в 9-10 до вас доберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду вск 9.09

Думаю, за неделю температура тебя точно покинет, и можно будет пожрать шашлыка).

Если из дома выедете в 6, то у меня будете в 8 утра, не рано? В воскресенье утром пробок нет, думаю, что выезд надо организовывать за 2 край 2.5 часа до задуманного времени прибытия.

Вчера ездила за грибами, недалеко, буквально сразу за шлагбаум при въезде на полигон. Поехали в 6 вечера, в 8 были дома, полведерка белых я привезла. Страшно представить, сколько можно было набрать в субботу утром, пока не пробежалось полчище голодных грибников :dribble: Подберезовиков уже почти нет, остались большие лопухи, новые не растут, холодно ночами. Надеюсь, что белые не отойдут за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень хочу, но во первых неизвестно как мой муж работает, и воскресенье очень сильно смущает, тв том году тоже в воскресенье ездили в начале сентября..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спрошу у соседа, как он вчера в Лугу ехал, много ли было выезжающих дачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, решайте скорее, грибы пока есть. Предлагаю в вск утром встречаться, поход по грибы, далее шашлык. Программа может меняться в зависимости от пожеланий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, у нас работа... Лена, а ты узнала по поводу пробок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...