Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Я не только без лошадная на выходных, но и без собачная;) девченки уезжают на дачу;) но без них я приеду;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это называю- поматерились и разошлись. :D

да, это точно :D

Кать, бери Найта, мы в это раз спокойную тусовку устраиваем.(как показала предыдущая, только мои оболтусы ведут себя отвратительно :ranting::doh: Банда, млин. ) Поплавает, побегает чуток.

Забрать/перехватить - в пятницу определимся, где и кого.

Наташа с Муняшей вроде в Финке сейчас. Приедет, выйдет на связь думаю.

Позвоню сегодня Наташе, может она с Груней и Ричиком сможет приехать.

Если и возьму, то безобразие будет устраивать мой мальчик.

Если Наташа поедет передам ей корм и лекарства для потеряшек, может что то пригодится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не только без лошадная на выходных, но и без собачная;) девченки уезжают на дачу;) но без них я приеду;)

Жалко... они такие славные!

Ну хоть ты, Ксень, не подведи- не рвани на дачу со всеми. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ну а ваши (вернее Хаммера) братики-сестрички не хотят к нам присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда точно то?в субботу и воскресенье?

если в воскресенье-приеду.Еду одна,т.ч могу кого-нить зацепить у метро Кировский завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, в воскресенье, 5 августа 2012 года в 12-00 :) Приезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Нас тут слегка припахали родители,по присутствию отпишу завтра.Если поеду,то с дачи,из Токсово,т.ч могу опоздать к 12ч.

Если что,с меня 3-4 стула,столик,решетка,мангал оставили в финке-нету теперь,ну и как распределимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, ну если опоздаешь, съориентируем, куда подъезжать. Заблудиться не дадим :)

Наташа (Груня) может будет тоже, но пока не точно. На связи.

В воскресенье 05.08.12, если нет грома, молнии и ливня, встреча у жд станции Новый Петергоф в 12-00

Пока по списку

1. Заграй+Марс - 2 чел. без собак

Мангал, шампуры, решетка, 2 стула, угли, термос, салфетки. Мясо 2-3 кг, Арбуз, дыня, соль, кетчуп.

2. Наташа (Рима) - 1? + Марти

Помидоры, огурцы, хлеб-булка, зелень, соки, одноразовая посуда.

3. Танюша и Харрисон, Ksenik - 2 чел + Хаммер

Фрукты, закуски, соки, алкоголь, ср-во от комаров.

4. Света Рамзес - 1? Без собак?

5. Наталья и Терри - 1? + Муняша

стол, стулья, решетка.

6. Катя Жан Поль - 2 чел? + Найт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не знаю буду ли на машине с мужем и собакой, узнаю только либо субботу вечером или в воскресенье утром.

Машуль, если что хватанете меня на Ветеранов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не знаю буду ли на машине с мужем и собакой, узнаю только либо субботу вечером или в воскресенье утром.

Машуль, если что хватанете меня на Ветеранов?

Катюш, кАнеШна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я напишу что возьму в субботу, т.к. не знаю как поеду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас заплачу :sorry: вот читаю все эту тему, и так хочется с Вами поехать, познакомиться со всеми :sorry: но моя девочка такая "сладкая" для некоторых, что боюсь ехать <_< Не хочется портить настроение мальчикам и их хозяйкам :( эх, печаль печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграй+Марс, Ксюши все таки не будет( так что мы с Хаммером вдвоем и мы совсем безлошадные((( Подхватите нас кто-нибудь, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас заплачу :sorry: вот читаю все эту тему, и так хочется с Вами поехать, познакомиться со всеми :sorry: но моя девочка такая "сладкая" для некоторых, что боюсь ехать <_< Не хочется портить настроение мальчикам и их хозяйкам :( эх, печаль печаль...

Света, из мальчиков в этот раз только Марти (спокойный и воспитанный :thumbup: ) и малыш Хаммер, которому до вашей девочки дела не будет.

Заграй+Марс, Ксюши все таки не будет( так что мы с Хаммером вдвоем и мы совсем безлошадные((( Подхватите нас кто-нибудь, пожалуйста!!!

Танюша, пиши, где вас надо забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, пиши, где вас надо забрать.

Машуля, мы обитаем на Петроградке. В общем-то можем куда-нибудь подъехать на автобусе, главное тяжестей не набрать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот раз-пас,меня не отпускают). Хорошо вам отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот раз-пас,меня не отпускают).

Пичалька.... :sorry:

В общем-то можем куда-нибудь подъехать на автобусе, главное тяжестей не набрать!!!

Таня, на счет тяжестей- пока точно собираются всего 4 человека. Соки я привезу, не тащи. Шашлыков и Машиных хватит, мяско копченое на закуску я возьму. Думаю, что едой мы обеспечены. Так что бери "малыша" Хаммера под мышку и вперед!

До Купчино Вам с ним никак не дотянуть? Я бы Вас там подхватила- я из Пушкина поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, на счет тяжестей- пока точно собираются всего 4 человека. Соки я привезу, не тащи. Шашлыков и Машиных хватит, мяско копченое на закуску я возьму. Думаю, что едой мы обеспечены. Так что бери "малыша" Хаммера под мышку и вперед!

До Купчино Вам с ним никак не дотянуть? Я бы Вас там подхватила- я из Пушкина поеду.

До Купчино мы с ним пол дня будем добираться) в метро с ним не спустишься, он уже 19 кг) у меня руки отваливаются сразу)

Я каких-нибудь колбасок в нарезке возьму и сыр! Я так понимаю, что алкоголь вообще теряет свою актуальность при таком количестве народа) я тогда не буду с бутылками связываться. Куплю еще немного фруктов. Черешню, если найду хорошую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень-очень жаль :( Так я хотела Муняшу потискать :(

Танюша, пиши в личку адрес (чтоб в навигатор набрать), откуда забирать. Мы за вами заедем с утра. Перед выездом позвоню.

Оля (Талисман) звонила, тоже собирается быть :thumbup:

Да, много еды не набирайте тогда, мясо я замариновала примерно 3 кг, думаю хватит. Оля привезет сарделечек для гриля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Талисман с собаками или нет?

Мы едем, нас трое - я, муж + Найт, что взять?

Вполне врзможно, что опоздаем.

А Наташа Груня поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Талисман с собаками или нет?

Мы едем, нас трое - я, муж + Найт, что взять?

Вполне врзможно, что опоздаем.

А Наташа Груня поедет?

Кать, я не спросила у Оли :( Но ее коблы с моими в прошлый раз общались совершенно спокойно. Мы дрались только с Майло :( :doh:

Взять тогда что-нить мясное на шашлык ( у меня свинина приготовлена, а можно еще курицу) либо закуски какие-то, стулья посидеть, если есть. Овощи не надо, может что-то из фруктов, или дыньку. Арбуз берем мы. Опоздаете, звоните, будем объяснять, как доехать (если ты конечно не запомнила по прошлому разу :))

Наташа (Груня) скажет только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, возьмем филе курицы, 2 кг, фрукты, воды возьмем

Стульев нет(

Термос брать?

Если будем опаздывать наберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...