Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Вот, уже компания есть :thumbup:

По датам - мы можем в следующее воскресенье 05/08, а потом уже только 25-26 числа. Между уезжаем в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,давайте,надо уже и девчачью компашку собрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всем рвануть к Юле (ЮГ) на дачу :) Она давно зовет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всем рвануть к Юле (ЮГ) на дачу :) Она давно зовет

Отличная идея,а Юля об этом знает?:lol2:

Ну,что мы 5го к ней приезжаем?:lol2:

пы.сы.прошу прощения,вроде сигареты у меня обычные,с неприличным названием "Гламур":lol2:

Все,ушла шмотки для финки собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея,а Юля об этом знает?:lol2:

Ну,что мы 5го к ней приезжаем?:lol2:

пы.сы.прошу прощения,вроде сигареты у меня обычные,с неприличным названием "Гламур":lol2:

Все,ушла шмотки для финки собирать.

Наташ, сообщим :ok: . Время то еще есть :lol2:

пысы Сигареты тут не причем, просто солнышко появилось :lol2: , видимо сразу передоз.

Давай, передавай привет Финке. Мы туда только 12го выезжаем, а так уже хоццца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,давайте,надо уже и девчачью компашку собрать)

Пора бы уже, мне вообще неловко, только обещаю. Очень хочется со всеми познакомиться и пообщаться.

Ну если на дачу Юг, то я по-любому, её садоводство соседнее с моим. Если только родственники не приедут. Но они вроде числа 10го собирались. А Юг зазывала всех, надо её оповестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фотки всем спасибо! Так прикольно теперь))) Смотришь на фотки и всех знаешь))))

ПОтырю несколько штучек :blush2:

угу :lol2: я знаю только Наташу и Джемму, и Танюшку, по фото, об остальных только можно предполагать, кто есть кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто телефон Юли (ЮГ) знает? Или буду в темке искать :)Надо узнать, на даче ли они, а то может уехали в теплые страны.

Танюшка, возьмем кАнешна. Как же мы , да не потискаем Хаммера то, и его ушки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с вами не поеду, мне эта хорошая погода весь мозг расплавила :sorry:

Буду зазывать вас к себе в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг приезжают иногородние гости и мы едем на рыбалку в Карелию, на пару или больше дней, возможно я опять пролетаю :aggressive:

Юг собиралась на отдых на 2 недели, в июне об этом писала, по идее уже должна вернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто телефон Юли (ЮГ) знает? Или буду в темке искать :)Надо узнать, на даче ли они, а то может уехали в теплые страны.

Танюшка, возьмем кАнешна. Как же мы , да не потискаем Хаммера то, и его ушки :nyam:

Ура)) :dribble: С датой определились?

А я с вами не поеду, мне эта хорошая погода весь мозг расплавила :sorry:

Буду зазывать вас к себе в сентябре.

Мы готовы!) Практически сумки пакуем уже!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут.

Конечно,собирайтесь,конечно,приезжайте!Я почти безвылазно на даче.Из отягчающих обстоятельств:сегодня 21 день пустовки-это раз.10 авг.уеду дня на 2 встречать и ублажать свекровь-это два.Три:на даче интернет непостоянный...Всё,больше никаких препятствий не вижу пока.Принять могу(в смысле гостей)много,если с ночёвкой,то чел.8,а без неё-мы же пойдём на пленэр,т.что надо только место хорошее выбрать и всё?Мы с соседской голденшей(12 день пустовки,но она может и не идти в нами)ездим на болотное озеро-как раз ретриверский вариант!Там и людям купаться здоровско,если погода постоит ещё теплая!

Вот мой тел.:восемь-девятьсот 21-790-52-десять.

Я в интернет загляну ещё сегодня и завтра с утра,пишите и,конечно,собирайтесь!

На предлагаемом мною озере(за многострадальным Пасторским,прим.2 км)можно и с костром посидеть,место там отличное и людей мало,м.быть вообще никого.Туда можно доехать на любой машине(моя приятельница проезжает на Жигулях 5 модели)или пешком с собаками для прогулки.Сколько км от дома?Не знаю...Не 10,меньше.

Девушки,если вам удобно на неделе ЭТО сделать,тогда вообще хорошо-меньше народу в природе,ведь некоторые так"любят"собак,что просто противно.

Итого:приглашение в силе,пишите,чего хотите,договоримся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо :thumbup:

Маршрут напишите, пжл. И что нам надо взять с собой (в плане-мангал, решетки, шампуры -есть в наличии, или привозить)

И, мы за 5 августа (это воскресенье) . На неделе никак, работа :doh:

БУдем без своих коблов, так что пустующие девочки нам не препятствие :)

Готовы захватить кого-то по дороге.

Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, мы за 5 августа (это воскресенье) . На неделе никак, работа :doh:

Кто за?

В воскресенье только обратно в город придется долго стоять ехать.

Я и 4-го и 5-го могу, но вот-

Из отягчающих обстоятельств:сегодня 21 день пустовки-это раз.

это "засада"....

Второй раз без Мартюхи ехать? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье только обратно в город придется долго стоять ехать.

Я и 4-го и 5-го могу, но вот-

это "засада"....

Второй раз без Мартюхи ехать? :sorry:

Натусь, мы просто в субботу никак, работаем тоже :(

Я вот совсем не в теме, 21-й день, это еще жесть? Не хотелось бы второй раз Мартюху дома оставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот совсем не в теме, 21-й день, это еще жесть? Не хотелось бы второй раз Мартюху дома оставлять

Получается воскресенье будет 26-й день. Не криминал, но что то я сомневаюсь, что он это без внимания оставит.

Просто мы только что из лагеря приехали и там была девочка "на выданье". Все 10-ть дней на нервах. И он и я. :)

Так что похоже мы пропускаем... Но в следующий раз полным составом явимся! Я очень надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, очень жаль :( Но погоди, если компания не набереться на поездку, мы может в другом месте потусим, а к Юле тогда в другие выходные можете поехать, без нас.

Пока, я так понимаю, мы одни готовы ехать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, я так понимаю, мы одни готовы ехать? :dntknw:

Наташа с Муняшей, Таня с мачо Хаммером :nyam: - собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,увы,вот так вышло,что пустуем дружно и не вовремя...Эх,завести бы щенков на радостях,но увы и увы...А 11-12 августа не получается у вас?Моя собака была бы вполне безопасна!Мне лишь бы 10 свекровь из Германьки встретить,но муж говорит,что и тут без меня справится,всё равно она будет целый месяц в СПб.

Ехать к нам опять же просто.Мы за Сертолово,за Чёрной речкой,т.е.это Выборгское шоссе.На карте см.Пасторское озеро.Как ехать по окружной-не понимаю,только муж может попозже рассказать,я ведь пассажир...

Поворот на 40-ой км,направо с шоссе,там ориентир БОЛЬШОЙ плакат прямоугольный,не помню,чего сейчас рекламируют,посмотрю попозже.

Ну,а там вообще всё просто,по асфальту до грунтовки и мне позвонить.

Пока так кратенько,поближе к делу всё с приметами и подробностями!

Аксессуары(шампуры и проч.)не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,увы,вот так вышло,что пустуем дружно и не вовремя...

Ничего, это проходяще. :)

А 11-12 августа не получается у вас?

Неа, потом Маша с Володей уезжают до конца августа... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Я тоже за перенос даты (хотя как бы мои не потекли к тому времени :lol2:, а то уж больно активно сегодня метили на прогулке).

А насчет озер и прочих мест отдыха, то наверное трудно будет найти свободные местечки. На нашем карьере и в будни пляж заполнен, а про выходные я вообще молчу. Вожу собак купаться поздно вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...