Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Ленка стал старый усталый кляч))) Я до Всеволожска 2-электричками не ездок, кишка тонка))) Все же чаю надежду вас, обладателей железных коней, дождаться в гости хотя бы в грибной сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В грибной - 100! Ну, что ориентировочно планируем на 03.08?

Маша ! Я так рада, что ты опять с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша ! Я так рада, что ты опять с нами!

Ольчик, спасибо, сама была рада, что могу вернуться в дружные ряды. Но... жизня распорядилась по-своему :thumbdown: Я после операции, неожиданной для меня и всех. Так что пока опять выпадаю :sorry: надеюсь скоро восстановлюсь и на грибы хотя бы в Лугу смогу поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новеньких берёте??? Очень хотим на природу вывезти нашего шоко-мальчика!

Берем=) Собраться бы ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В последний день лета, 31 августа 2013 года приглашаю всех к нам во Всеволожск на большой пикник. Насколько большой будет пикник - зависит только от нас.

В программе - бескрайнее поле, огромный карьер, лаброзабеги по песчанному берегу, вкуснющие шашлыки, купаты и другая снедь, ароматный чай, прекрасное вино и мног - много позитива!!! Йо - хо!

Лето 2013 года было очень теплым, солнечным и конечно оно достойно быть запечатленным на наших снимках!

Итак - список приглашенных открыт!

Приглашаем не только ретриверов, а собак всех пород!

так же сборы будут вестись в моей группе.


/>http://vk.com/talismanas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний день лета, 31 августа 2013 года приглашаю всех к нам во Всеволожск на большой пикник. Насколько большой будет пикник - зависит только от нас.

В программе - бескрайнее поле, огромный карьер, лаброзабеги по песчанному берегу, вкуснющие шашлыки, купаты и другая снедь, ароматный чай, прекрасное вино и мног - много позитива!!! Йо - хо!

Лето 2013 года было очень теплым, солнечным и конечно оно достойно быть запечатленным на наших снимках!

Итак - список приглашенных открыт!

Оль, а с серой попой примите нас? И где ты планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цо це есть "серая попа"?

точное место дам в личку на всяк случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово!=)

Если не поедем в эти выхи в Лугу по ягоды, то с удовольствием!

А только поле в наличии, водоёма там нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цо це есть "серая попа"?

точное место дам в личку на всяк случай

Веймарская легавая :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик!!! Я буду с тусовкой :clap_1: если конечно кто нить не потечет и дома не останется! Плюс может к нам присоединится щенок самоеда :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, будем очень рады!!! И самоеду и вейме - будет круто, обещаю. Ксю, тогда я тебя вписываю в добровольные сопомощники :)

Наташ, приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, будем очень рады!!! И самоеду и вейме - будет круто, обещаю. Ксю, тогда я тебя вписываю в добровольные сопомощники :)

Наташ, приезжай!

Вписывай :good: я всегда за :clap_1:

А самоеду надо парочку уроков хороших манер :lol2: Ольчик, надеюсь на твоих мальчиков :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какое хорошее предложение :thumbup: Мы бы с удовольствием) Правда, без Майло, я думаю. А на электричке туда реально доехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Всеволожка я понимаю, что реально доехать))) Я имею ввиду, до самого места - далеко там от станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...