Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Балканское путешествие с 7 июля по 22-ое.


Panchenko

Рекомендуемые сообщения

Наши результаты

Гранат Подарок Цезаря - Гранд -золотистый ретривер

Юный Чемпион - Черногории, Македонии,Болгарии, Балканских стран, Грузии, Молдовы, Гранд Чемпион Болгарии,Победитель Черного моря !!!

Ура Ура Ура

Я тормоз :lol2:

Только что узнала что Гранат Подарок Цезаря это сын Цезарь Гай Юлия, ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНА С УСПЕХОМ!!! :lol2: :) :gleam:

Привет от папки :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тормоз :lol2:

Только что узнала что Гранат Подарок Цезаря это сын Цезарь Гай Юлия, ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНА С УСПЕХОМ!!! :) :gleam::ok:

Привет от папки ;)

Да да он сыночек , если они тут не примут поздравления я обязательно им передам , я думаю хозяевам и Гранду будет очень приятно :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы со своими флэтиками-голдиками мелкими опять все пропустили и только сегодня - спасибо Оле Нечаевой! - узнали о замечательных победах Криса - Радость Из Истры Криса Кристиана!

Очень, очень рады за мальчика, поздравления его владелице Ольге и огромная благодарность Лене Карловой за замечательный показ Криса. Еще один сынок Джоя (IntCH GoldenOne Safe Return) стал кандидатом в Интеры, папа Джой может гордиться. Да и мама Муся (CH Радость Из Истры Диана Де Сильва) - тоже, у них обоих тоже есть Балканские титулы, но сынок Крис "переплюнул" родителей по количеству Чемпионств в Балканах и сравнялся с папой Джоем по количеству CACIBов - круто, и ЗДОРОВО!!!!!!!

Поздравляем также весь российский десант с блестящими результатами поездки!!!!

У нас щенки золотистого и прямошерстного ретривера

www.istra.retriever.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да он сыночек , если они тут не примут поздравления я обязательно им передам , я думаю хозяевам и Гранду будет очень приятно :thumbup: !

Напишите пожалуйста все успехи парня, и за приличную фотографию в стойке буду благодарна!!! Сейчас готовлю новый сайт, с удовольствием размещу там все успехи Гранда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

161664993.jpg

Нашлись, наконец, фотографии Криса в стойке.

Красиво!

Сейчас готовлю новый сайт, с удовольствием размещу там все успехи Гранда!

Кстати- Цезаревич - очень мил, правильно двигается и классно сложён. Тоже интересно, сколько титулов он навыигрывал. :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста все успехи парня, и за приличную фотографию в стойке буду благодарна!!! Сейчас готовлю новый сайт, с удовольствием размещу там все успехи Гранда!

Здравствуйте!поскольку Иришка уехала,позволю себе дать вам ответ!

Всем Приветик !

Вот и я добралась до компьютера !

Наши результаты

Гранат Подарок Цезаря - Гранд -золотистый ретривер

Юный Чемпион - Черногории, Македонии,Болгарии, Балканских стран, Грузии, Молдовы, Гранд Чемпион Болгарии,Победитель Черного моря !!!

Ура Ура Ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Напишите пожалуйста все успехи парня, и за приличную фотографию в стойке буду благодарна!!! Сейчас готовлю новый сайт, с удовольствием размещу там все успехи Гранда!

Не так чтоб суперские, но все же есть тут фото в стойке:

http://photofile.ru/users/karkela.fotoplen.../#mainImageLink

http://photofile.ru/users/karkela.fotoplen.../#mainImageLink

http://photofile.ru/users/karkela.fotoplen.../#mainImageLink

http://photofile.ru/users/karkela.fotoplen.../#mainImageLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...