Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРИЗ


Mart

Рекомендуемые сообщения

Фоторепортаж, все снимки сделала Оксана (Ксюша и Бумер).

Большое СПАСИБО! :dribble::gleam::dribble:

4bac0c76983b.jpg

1f540e52a5db.jpg

c0d7f1a08b04.jpg

Очень мужественный хозяин :lol2:

81655f1e8b83.jpg

84080bf8860e.jpg

bfb348053667.jpg

b309dc42826d.jpg

fd4fbd99462e.jpg

9a8d011de3f0.jpg

f20f3800cf55.jpg

Рик -"Мама, Мама вот после выставки пойдем купаться и я поймаю Вооот такую рыбу"

84a2df858fed.jpg

9383b15dac94.jpg

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии, стащила своего ЛЩ. Всех с победами!!!. Очень была рада всех видеть девушек хендлеров, Лену Нетбаеву, Наталью Кузнецову, Катюшу (в обалденном голубом) :dribble:

Напишите, пожалуйста, результаты. Было ОЧЕНЬ много красивых собак, а каталога нет.

Мы скромно с Женькой ЛПП :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, веточка появилась :lol2: !

Мы только очнулись от жары вчерашней. Жаль не фотографировала. Посмотреть нормально удалось только у Азен на всеросийке, но без каталога, поэтому героев дня называть не буду, но с удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!! :dribble:

Мы с Беней (LIBRA D`OR BEST MEN) на

Регионалке у Герасимовой - 3-отл в юниорах кобелях

Всеросийке у Азен - 1-отл,CW, ЛЮК

Довольно много лабрадоров для летней выставки пришли, только юниоров кобелей, если не ошибаюсь было 4 . Было на кого посмотреть..много красивых собак. Пару сук шоколадкок ну очень ладненькие конфетки, ЛК у Азен очень приятный, суки взрослые, юниоры и суки и кобели были интерестные. Взрослых кобелей почти не видела...но в целом лабрадоры понравились и то что видела, победители хороши.

Большущее спасибо выручившим нас перед первым рингом :dribble:

И за сыр на сравнении на всеросийке- СПАСИБО!

С кем вместе ожидали ринга, спасибо, за очень приятную и спокойную компанию - белое и шоколадное, это очень симпотично получилось :gleam: , жаль фотоаппарата не было.

Спасибо владельцам щенка басенджи Кетча и курчавошерстного ретривера Евы за помощь между рингами.

курчавошерстный ретривер Ева (FLATCURLS FOREVER IN YOUR HEART) была одна, но я все равно рада результатам

на Региональной у Хомасуридзе - 1отл, ЛС, ЛПП, BIG-3

на Всеросийской у Азен - 1отл, ЛС, ЛПП

фото у нас нет, поэтому если у кого то в кадр попал курчавошерсный ретривер или лабрадоры кобели юниоры, будем очень рады!

Изменено пользователем ИраChika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю... всех и всех и всех.... :dribble::dribble::gleam:

Подскажите кто стал лучшим Юниором (беленький или черненький)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю... всех и всех и всех.... :dribble::dribble::gleam:

Подскажите кто стал лучшим Юниором (беленький или черненький)?

Смотря на какой выставке? на Всеросийке на ЛЮ сравнивались оба палевые. ЛЮ сука, к сожалению кто догадываюсь , но точно не знаю.

На регионалке не знаю сравнивались ли на ЛЮ, т.к. в ринге кобелей юниоров Герасимова с титулами что то "мудрила", ЛЮК был черный, а вот сранения не увидила, т.к. убежала ждать другого ринга.

Изменено пользователем ИраChika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на какой выставке? на Всеросийке на ЛЮ сравнивались оба палевые. ЛЮ сука, к сожалению кто догадываюсь , но точно не знаю.

На регионалке не знаю сравнивались ли на ЛЮ, т.к. в ринге кобелей юниоров Герасимова с титулами что то "мудрила", ЛЮК был черный, а вот сранения не увидила, т.к. убежала ждать другого ринга.

ВОт на последней фото с Леной Недбаевой.

Спасибо, видимо он на регионалке и получил ЛК в юниорах...

А еще фото никого нет, так хочется хоть посмотреть.... Очень, очень :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт на последней фото с Леной Недбаевой.

Спасибо, видимо он на регионалке и получил ЛК в юниорах...

А еще фото никого нет, так хочется хоть посмотреть.... Очень, очень :)

а на последней фотке это точно сравнение на ЛЮ?

мне почему то кажется, что это на ринге у И.Азен уже фото...могу и ошибаться...

Изменено пользователем ИраChika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на последней фотке это точно сравнение на ЛЮ?

нет-нет, это кобели промежуток, и под Азен! там черный с Леной - Император Хан Ярис (вроде не ошиблась в кличке), а с Катей палевый - это наш друг Рик:(

Палевая девочка с Катей - это моя Яська, мы закрыли ЮЧР накануне, но поскольку были все равно записаны в юниорах, то пошли :ok: на обеих выставках - РЮСАС, вторые мы, а две другие девочки поменялись местами:) Та, что под Герасимовой была 3ей, под Азен - первая, и наоборот :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет-нет, это кобели промежуток! там черный с Леной - Император Хан Ярис (вроде не ошиблась в кличке), а с Катей палевый - это наш друг Рик:)

Спасибо, я так и подумала...черный кобель потом был ЛК...правильно?

5 фото - два кобеля юниора в ринге, это точно...эх, мы там же бежим, но не попали в кадр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я так и подумала...черный кобель потом был ЛК...правильно?

вроде бы да...очень понравились суки открытого класса под Азен - как на подбор прям, все красотки :)

Ксюша много фотографировала - думаю, Кирилл найдет и вас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd4fbd99462e.jpg

9a8d011de3f0.jpg

f20f3800cf55.jpg

9383b15dac94.jpg

ВОт эго фото (кобель Юниор - черный) - что он получил....?

Это разные кобелииииии :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше палевое солнышко Хани Мани Пэнни под Азен И. в открытом классе из 8 хвостиков взяла 4 место

Изменено пользователем Ирина и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы да...очень понравились суки открытого класса под Азен - как на подбор прям, все красотки :)

Ксюша много фотографировала - думаю, Кирилл найдет и вас :ok:

полностью согластна - красотки!

А Ваша Яся мне понравилась очень в Медведково на выставке...вчера к сожалению ринг сук юниорок внимательно не смотрела...ждали сравнения в тенечке за рингом.

Почему разные? :(

потому что один и тот же хэндлер с разными черными кобелями и в двух разных рингах...

Черный мальчишка юниор на 5 фото сверху стал ЛЮК на регионалке, это точно...а сравнения на ЛЮ на регионалке я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему разные? :)

Первая и последняя это промежуток, второй и третий снимок - юниоры.... :)

К сожалению других собак на общих снимках почти нет :( - Ксюша увлеклась снимками нашей компании (в том числе и хозяев)..... :ok:

А среди общих снимков, как владелец черного лабрадора Ксюша видимо отдавала предпочтение им... :lol2:

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу дочу Чертецца Нелла Витория Соларе с победой в рабочем классе под Азен,первый взрослый САС после ЮЧР и первая выставка после длительного перерыва. описание плохое,а САС дали,в классе три собаки.... а у сына нашего отличное описание и отл.без титула-один в классе :) "чЮ-дны дела твои эксперт"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу дочу Чертецца Нелла Витория Соларе с победой в рабочем классе под Азен,первый взрослый САС после ЮЧР и первая выставка после длительного перерыва. описание плохое,а САС дали,в классе три собаки.... а у сына нашего отличное описание и отл.без титула-один в классе :) "чЮ-дны дела твои эксперт"....

Ой, а чего там ей такого плохого написали? Я просто внимательно смотрела именно этот ринг и слышала описание всех трех собак. Вроде никакого криминала не было и вполне логично САС получила..расстановку я например угадала, просто у каждой собаки были свои плюсы и минусы.

А отлично без титула у кого - Герасимовой или Азен? Просто любопытно, сорри :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а чего там ей такого плохого написали? Я просто внимательно смотрела именно этот ринг и слышала описание всех трех собак. Вроде никакого криминала не было и вполне логично САС получила..расстановку я например угадала, просто у каждой собаки были свои плюсы и минусы.

А отлично без титула у кого - Герасимовой или Азен? Просто любопытно, сорри :)

под Азен.

ок,не очень корректно написала: "описание не очень хорошее", у мальчика описание лучше и объемнее,чем у Тори. из "не очень хорошего" у Тори :чуть вздернута на ногах, в движ. чуть закреплен.поясница.

Порздравляю всех участников и победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

9-ая и 10-ая фотка сверху тоже наша :)) Мы у Герасимовой - 1ые, у Азен - 2ые в юниорах кобелях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

9-ая и 10-ая фотка сверху тоже наша :)) Мы у Герасимовой - 1ые, у Азен - 2ые в юниорах кобелях

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! :) :( :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием хочу поздравить хозяев Буси (ИНАМОРАТО МАМБА ИТАЛИАНА), Диму и Наташу!

С дебютом вас, причем с весьма неплохим!

Всероссийская Выставка «Зенит Лета»

Эксперт - Азен И.

CW, Лучший щенок!!!

Региональная Выставка «Звездопад в Сокольниках»

Эксперт - Герасимова М.

RCW, БП

Умнички!

Юле спасибо за показ. Как всегда - на высоте :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ирину и Сергея :) и мою Ланку (Воленте Део Оллана) Молодцы, не побоялись жары и пришли

Региональная Выставка «Звездопад в Сокольниках»

Эксперт - Герасимова М.

Ланка, Лучший щенок!!!

Всероссийская Выставка «Зенит Лета»

Эксперт - Азен И.

RCW, щенков :(

442a93d0cf77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мою Ланку (Воленте Део Оллана)

Хорошенькая чернышечка, любовалась ею :( а уж темперамент - огонь-девчонка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...