Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

возьмем лабрадора ретривера в семью


арслан

Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Хотел Вас попросить. Прошу Вас помогите мне найти Лабрадора ретривера

> до 1 года(мальчика) кто отдает в дар и хорошие руки. Только не метиса! Моя

> дочь безумно любит эту собаку. будем Вам

> очень признателен! мой тел.дом84997635385 Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

анкету заполните пожалуйста для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Хотел Вас попросить. Прошу Вас помогите мне найти Лабрадора ретривера

> до 1 года(мальчика) кто отдает в дар и хорошие руки. Только не метиса! Моя

> дочь безумно любит эту собаку. будем Вам

> очень признателен! мой тел.дом84997635385 Михаил

О Вас

- Место проживания (город)- г.МОСКВА

- Дата рождения -16,11,73

- Семейное положение -СЕМЬЯ

- Дети (есть/нет; возраст)-ДОЧЬ 13ЛЕТ

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)-3

- Есть ли другие животные в доме? -НЕТ

- Если да, то какие?-НЕТ

- Почему Вы хотите собаку?-У НАС БЫЛ ДЖЕК(НЕМЕЦ) УМЕР ОТ СТАРОСТИ.

- Вы хотите собаку для себя?-ДА КОНЕЧНО

- В Вашей семье все согласны на собаку?-ДА

- Были ли у вас раньше собаки?-ДА

- Чем Вас привлекла порода ретривер?-ДОБРЫЙ ,ЛАСКОВЫЙ,ПРЕДАННЫЙ

- Что Вы знаете о ретриверах?-ЕЩЕ ИЗУЧАЕМ ,НО УЖЕ КОЕ ЧТО

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?-7-10Т

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?КОНЕЧНО ДА

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?СКОЛЬКО УГОДНО

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?-ДА

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?-НИКАКИХ ПРОБЛЕМ КОНЕЧНО.

- Готовы ли Вы заключить договор?-ДА

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?-ТУТ МНОГО ПОТЕРЯШЕК И ОНИ БОЛЬШЕ НУЖДАЮТСЯ ВО ВНИМАНИИ

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?-НЕТ

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?-НЕТ

- Как вы относитесь к стерилизации?ОТЛИЧНО

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?-ДА КОНЕЧНО

Какую собаку Вы ищете?

- Пол-КОБЕЛЬ

- Возраст-МАКСИМУМ ДО 2ХЛЕТ

- Окрас-ПАЛЕВЫЙ,ЧЕРНЫЙ

- Порода (лабрадор, РЕТРИВЕР…)ТОЛЬКО НЕ ГОЛДЕН

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Возраст-МАКСИМУМ ДО 2ХЛЕТ

Подумайте о возможности взять и более взрослую собаку - они отлично привыкают к новым семьям, период погрызух и прочих лабрских радостей уже обычно прошел, могут быть недовоспитаны, но Вы готовы к проблемам в характере/воспитании, а любовью, радостью и компанией (так как ретриверы отличные компаньоны в любом возрасте) они Вас и Вашу семью наградят. :gleam:

так что и 5-6-8 лет - не возраст. Никто не знает сколько отпущено и кто проведет с нами/Вами больше - более молодой или более солидный приёмыш. :dntknw:

На форуме много историй пристройства собак в возрате - почитайте Хэппи Энды, наша одна из них. Мы, правда, категорические поклонники голденов :blush2: , но это не меняет сути :)

Посмотрите темки в разделе Собаки ищут новый дом, свяжитесь с нашими кураторами-модераторами Светой Manya, Аней Aqua - они аккумулируют сведения о собаках/ручках.

Будьте готовы к общению, вопросам, встречам и т.п.

Удачного поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот а мне, например, обидно за голдиков....Так категорично сказали...А это все - одна семья! И шерсти, между прочим, от лабриков больше чем от голдиков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте о возможности взять и более взрослую собаку - они отлично привыкают к новым семьям, период погрызух и прочих лабрских радостей уже обычно прошел, могут быть недовоспитаны, но Вы готовы к проблемам в характере/воспитании, а любовью, радостью и компанией (так как ретриверы отличные компаньоны в любом возрасте) они Вас и Вашу семью наградят. :hmm:

так что и 5-6-8 лет - не возраст. Никто не знает сколько отпущено и кто проведет с нами/Вами больше - более молодой или более солидный приёмыш. :thumbup:

На форуме много историй пристройства собак в возрате - почитайте Хэппи Энды, наша одна из них. Мы, правда, категорические поклонники голденов :dribble: , но это не меняет сути :P

Посмотрите темки в разделе Собаки ищут новый дом, свяжитесь с нашими кураторами-модераторами Светой Manya, Аней Aqua - они аккумулируют сведения о собаках/ручках.

Будьте готовы к общению, вопросам, встречам и т.п.

Удачного поиска.

И нашу историю тоже можно посмотреть. А вот голдики... Это моя несбыточная мечта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...