Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим дружить!))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мы хотим познакомиться:-)

Меня зовут Виктория, а моего кобелька - Чарли!

a9da4df9072d.jpg

13725e0f4a08.jpg

2d7daedc15cb.jpg

be749c46971c.jpg

8369f92db000.jpg

da8e5bbbc280.jpg

d347c024c0c8.jpg

Это мы еще маленькие, сейчас нам уже целых 4 месяца))) мы уже ходим в туалет на улицу, тут нам повезло, понял все с первого дня, терпит бывает весь день (когда я экзамены сдавала), хотя очень долго приучали его ходить дома на пеленки.. и потихоньку обучаемся, правда команда ко мне нам дается туго, и особенно мы любим подбирать вкусняшки и *овняшки с земли)) Дома шелковый, ничего не грызет даже..) как Вы отучивали от подбирания? намордник?

отлично было бы найти тут своих братьев/сестер. Мы из Екатеринбурга. Родились мы 13.03.10. ; папа у нас Чип(Х*Т), мама Прайди.

еще у меня тут вопросик возник...как отучить его прыгать на людей? прыгает по страшному!! ничего вокруг не видит и не слышит, мне так не радуется! иногда кажется что меня вообще не любит..(( это нормально? когда идем гулять с собаками другими, Вика играет с ними, а Чарли с хозяевами.. собаки с палочками, с нашими игрушками играют, а Чарли плевать хотел на это)) ну это еще не единственный конечно вопрос, буду еще мнооого сюда писать)

Спасибо Всем за внимание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапуля!!!! :thumbup::dribble::hmm: А мы Катя и Найтик!!!! Приятно познакомиться!!!!! По пводу ваших вопросов, к сожалению, ничего ответить не могу, т.к. у меня в основном такие же(нам 2 мес и тоже прыгаем, кусаемся, лаем на всех дома и т.д), на форуме все эти вопросы обсуждаются, почитайте..

Выкладывайте побольше фоточек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас пупсик!!! :dribble::thumbup: Поздравляем с пополнением в семействе! Мы Марина и Дюк! Почти отучила своего подбирательством заниматься с помощью гремящей банки! Наполняешь банку от колы на 1/3 гайками результат налицо. За пару раз проходит совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шладкий какой, на первой фотке - прямо тюлененок! Давайте дружить! И ждем новые фотки! :thumbup:

Моя дуреха тоже всех людей обожает! Ругаю ее - бесполезно, все люди - лучшие друзья, жаль, что они этого не понимают :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще у меня тут вопросик возник...как отучить его прыгать на людей? прыгает по страшному!! ничего вокруг не видит и не слышит, мне так не радуется! иногда кажется что меня вообще не любит..(( это нормально? когда идем гулять с собаками другими, Вика играет с ними, а Чарли с хозяевами.. собаки с палочками, с нашими игрушками играют, а Чарли плевать хотел на это)) ну это еще не единственный конечно вопрос, буду еще мнооого сюда писать)

Спасибо Всем за внимание)))

Когда прыгает, то сразу наступайте ему на лапу заднюю, либо Вы, либо тот на кого прыгает.

Так же можно, когда он прыгает коленкой в область груди бить, только не сильно. Можно знакомого попросить потренироваться.

Нам первый вариант помог. Быстро вразумил что прыгать нельзя. (=

То что радуется другим больше чем Вам, то это нормально. Это же новый человек пришел, надо показать что он всех любит... (= Со временем будет "потише" реагировать на других, но эмоциональность не пройдет.

Просто собака не заинтересована игрушками и палочками. Он зациклен на человеке. Постепенно попробуйте переводить внимание на игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький пупс!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Привет, мы Манечка и Дизель. Рады знакомству.

От поберух на улице нам тоже помогла "волшебная банка" (выше про неё написали), а от прыжков на всех и вся пока никак сами не избавимся.

Надо попробовать вариант предложенный katylllka, правда пёса жалко :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :thumbup:

Какой замечательный маленький :dribble: Мы Ксюша и Бостон, будем рады познакомиться :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...