Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где можно поплавать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, где в ЮАО можно купаться собакам??? Можем выехать в Подмосковье, 2-детей и голден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, где в ЮАО можно купаться собакам??? Можем выехать в Подмосковье, 2-детей и голден?

Мы на буднях ездим на Борисовские пруды, часов в 21 даже почти без пробок доезжаем....там есть очень удобный пирс, с него мы скачем и купаемся....

c293e8b50bc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на буднях ездим на Борисовские пруды, часов в 21 даже почти без пробок доезжаем....там есть очень удобный пирс, с него мы скачем и купаемся....

c293e8b50bc0.jpg

Спасибо! Попробуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, и мы бы туда хотели. Там щенку удобно будет учиться плавать?

Да, конечно. Наши друзья там и научили своего щенка.... там где нет пирса, очень мягкий спуск к воде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, где в ЮАО можно купаться собакам??? Можем выехать в Подмосковье, 2-детей и голден?

Мы тоже на борисовские ездием :thumbup:

А вы,пардон, из орехово-борисово южного,а на какой улице живете? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на борисовские ездием :thumbup:

А вы,пардон, из орехово-борисово южного,а на какой улице живете? :dribble:

Мы живем на Гурьевском проезде, в районе "Седьмого континента". У нас по вечерам сбираются лабрадоры))).

А на Борисовских, говрят, очень мутная вода, как бы чего не подхватить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем на Гурьевском проезде, в районе "Седьмого континента". У нас по вечерам сбираются лабрадоры))).

А на Борисовских, говрят, очень мутная вода, как бы чего не подхватить :lol2:

Да вы что??? :lol2: А где именно собираетесь,мы перебираемся на днях туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на буднях ездим на Борисовские пруды, часов в 21 даже почти без пробок доезжаем....там есть очень удобный пирс, с него мы скачем и купаемся....

c293e8b50bc0.jpg

Мариш, я вот своих там в этом году не купаю и не буду :lol2: ..... хотя нам 5-10 мин хотьбы от дома

приходиться по выходным за город вывозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что??? :lol2: А где именно собираетесь,мы перебираемся на днях туда!

Во дворе д.17 между первым и вторым корпусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мы купаемся на пруду в нашем районе - чисто и аккуратно. Еще в Суханово, в Измайлово и в Спасском (в худшем случае) - это всё за городом, по Каширке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, я вот своих там в этом году не купаю и не буду :lol2: ..... хотя нам 5-10 мин хотьбы от дома

приходиться по выходным за город вывозить.

Саш, а что там в этом году случилось??? :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Суханово

А в Суханово можно с собакой пройти? Там же санаторий. Мы забоялись ехать проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а что там в этом году случилось??? :lol2:

Он не очень чистый.....есть случаи.

Наши знакомые подцепили гадость (появились лысые пятна), потом лечили долго. Перед ними тоже был лабр, с тем же...после купания(((((((

И когда были в ветеринарке нашей (на маршала Захарова), ветеринар сказал что правильно делаем что не купаемся. Что у них приходят клиенты накупавшиеся в прудах, типа какая-то гадость (кожная) там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не очень чистый.....есть случаи.

Наши знакомые подцепили гадость (появились лысые пятна), потом лечили долго. Перед ними тоже был лабр, с тем же...после купания(((((((

И когда были в ветеринарке нашей (на маршала Захарова), ветеринар сказал что правильно делаем что не купаемся. Что у них приходят клиенты накупавшиеся в прудах, типа какая-то гадость (кожная) там.

если там утки плавают, тогда - самое что ни на есть да! Ни в коем случае там купаться нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там утки плавают, тогда - самое что ни на есть да! Ни в коем случае там купаться нельзя!

Уток там много.

Еще муж по радио слышал, что там купаться запрещено...и рекомендовали даже животных не купать....

Мы там даже верхом не гуляем, т.к. Найс у меня "больной до воды", может и убежать чтоб окунуться))))))))))))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Суханово можно с собакой пройти? Там же санаторий. Мы забоялись ехать проверять.

9 месяцев в году на территории усадьбы Суханово работает частная общеобразовательная школа для детей богатеньких родителей, а вот летом, в самом деле, в советские времена и даже до конца девяностых был санаторий для архитекторов. В прошлом и позапрошлом году санатория не было. Не буду врать, я не знаю как в этом году :lol2:

даже если санаторий работает никто вам не помешает подъехать к Гвоздянке с противоположной стороны от усадьбы, где поселок Суханово :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие места на карьере в Дзержинском! Ездили с двумя ретриверами, местечко отыскать можно, если обойти пляжи. Вообще места там очень много, можно на машине к самой воде спуститься. Вода прозрачная, правда мусор на берегу( но где его нет?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...