Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18 июля г.Саранск


Рекомендуемые сообщения

18 июля в г.Саранск состоялись две региональные выставки: Мордовия-2010 и Саранс-2010.

Нью Санни Гран Анима на выставке Саранс - 2010 под экспертом Козина Е.А. получил:

CW,CAC,ЛК,ЛПП,КЧФ, 1 место в группе

17be3533acf8.jpg

6 место на сравнение лучших собак выставки и Чемпиона Саранска

99baa63550d5.jpg

Нью Санни Гран Анима на выставкеМордовия - 2010 под экспертом Шевелевой С.В. получил:

ЛК, САС, ЛПП,под экспертом Лакатош Ю.А.

1 место в группе

a84966fb300f.jpg

3 место на сравнение лучших собак выставки и Чемпиона Мордовии

9c4cc951b284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сыночка с замечательными результатами! :lol2: Очень ударное воскресенье! :lol2: Остался еще один шажок до ЧР. Ася, какие вы с Арчилом молодцы! Гордимся вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сыночка с замечательными результатами! :lol2: Очень ударное воскресенье! :lol2: Остался еще один шажок до ЧР. Ася, какие вы с Арчилом молодцы! Гордимся вами!

Спасибо большое за поздравления! Не без вашего участия мы такие успешные! :lol2: Должен же папа гордиться сыном и "бабушка" годться внуком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 июля в г.Саранск состоялись две региональные выставки: Мордовия-2010 и Саранс-2010.

Нью Санни Гран Анима на выставке Саранс - 2010 под экспертом Козина Е.А. получил:

CW,CAC,ЛК,ЛПП,КЧФ, 1 место в группе

17be3533acf8.jpg

6 место на сравнение лучших собак выставки и Чемпиона Саранска

99baa63550d5.jpg

Нью Санни Гран Анима на выставкеМордовия - 2010 под экспертом Шевелевой С.В. получил:

ЛК, САС, ЛПП,под экспертом Лакатош Ю.А.

1 место в группе

a84966fb300f.jpg

3 место на сравнение лучших собак выставки и Чемпиона Мордовии

9c4cc951b284.jpg

Поздравляем!!! :lol2::lol2::lol2: Братец-молодец!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!!! Молодцы какие!!!! А собак у вас просто потрясающе красивый!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, произошло досадное недоразумение, но на выставке в г. Саранске " Саранск-2010" под экспертом Козиной Е.А.

CW,CAC,ЛК,ЛПП,КЧФ, 1 место в группе и Чемпионом Саранска стала наша дочка Барбера де Альба из Соколиного Гнезда , девочки проверьте пожалуйста ваше описание и диплом :lol2: На второй выставке Барбера де Альба из СГ под экспертом Шевелевой(она судила, но в дипломе подписывалась Лакатош :lol2: ) выиграла свой класс,но на сравнении получила RCAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, произошло досадное недоразумение, но на выставке в г. Саранске " Саранск-2010" под экспертом Козиной Е.А.

CW,CAC,ЛС,ЛПП,КЧФ, 1 место в группе и Чемпионом Саранска стала наша дочка Барбера де Альба из Соколиного Гнезда , девочки проверьте пожалуйста ваше описание и диплом :lol2: На второй выставке Барбера де Альба из СГ под экспертом Шевелевой(она судила, но в дипломе подписывалась Лакатош :lol2: ) выиграла свой класс,но на сравнении получила RCAC.

Вот наши дипломы :lol2:

dc6c38956ed3.jpg

1552b772e59b.jpg

06f541ae929a.jpg

6b01adc76857.jpg

Мы поздравляем нашу доченьку Барби и ее замечательных хозяев Марину и Юру с таким удачным выступлением :lol2: , мама Югра гордиться дочей :) и желает дальнейших плбед!!! Ребята вы МО-ЛОД-ЦЫ!!!!! Вам остался вскго один шажочек до ЧР!!! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, произошло досадное недоразумение, но на выставке в г. Саранске " Саранск-2010" под экспертом Козиной Е.А.

CW,CAC,ЛК,ЛПП,КЧФ, 1 место в группе и Чемпионом Саранска стала наша дочка Барбера де Альба из Соколиного Гнезда , девочки проверьте пожалуйста ваше описание и диплом :lol2: На второй выставке Барбера де Альба из СГ под экспертом Шевелевой(она судила, но в дипломе подписывалась Лакатош :lol2: ) выиграла свой класс,но на сравнении получила RCAC.

Пока Аси нет в темке, скопировала из "Питомниковой ветки" фотку, где призы и розетки. По-моему, розетки и с БИГов и с БЕСТов. Надеюсь, чтоАся прояснит ситуацию с дипломами. Где-то закралась ошибка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Аси нет в темке, скопировала из "Питомниковой ветки" фотку, где призы и розетки. По-моему, розетки и с БИГов и с БЕСТов. Надеюсь, чтоАся прояснит ситуацию с дипломами. Где-то закралась ошибка!

Да, возможно здесь какая-то ошибка, просто Барби на Бесты не оставалась( у них заболела внучка) и они в срочном порядке покинули выставку, возможно ребята просто остались на Бест из-за путаницы с ЛПП и поэтому столько розеток :lol2: Будем ждать известий от Аси :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно здесь какая-то ошибка, просто Барби на Бесты не оставалась( у них заболела внучка) и они в срочном порядке покинули выставку, возможно ребята просто остались на Бест из-за путаницы с ЛПП и поэтому столько розеток :lol2: Будем ждать известий от Аси :)

Поздравляем Барби!!! :lol2::lol2: А пусть и вторая сторона свои дипломы вывесит! Даже интересно, как на одной выставке два ЛПП могут быть?! :) Или у нас все бывает?! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Барби!!! :lol2::lol2: А пусть и вторая сторона свои дипломы вывесит! Даже интересно, как на одной выставке два ЛПП могут быть?! :) Или у нас все бывает?! :lol2:

2 ЛПП точно быть не может, да и без ЛПП в дипломе на бест никто не запишет :lol2:

Изменено пользователем Golden Asya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Барби и нашего Арчика с отличными результатами.

Не знаю что там и как могло получиться... и чья это ошибка...

bea2b1fc59c1.jpg

c6f4bd4a070d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправила запрос в Саранский клуб, обещали выслать результаты, ждем

Изменено пользователем Golden Asya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ЛПП точно быть не может, да и без ЛПП в дипломе на бест никто не запишет :lol2:

Да действительно на Бест без дипломов ни кто не записывал, запись производилась только при наличии ЛПП, что у нас и написано. первые места в Бесте нами получены справедливо! И на сравнении слова эксперта я тоже слышала, кому какой титул был присужден! Я полностью уверена в правильности присвоения нам титулов ЛПП, и обманным путем они не были заработаны! Я надеюсь, что в этом разберется Саранский клуб и наши титулы будут подтверждены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, произошло досадное недоразумение, но на выставке в г. Саранске " Саранск-2010" под экспертом Козиной Е.А.

CW,CAC,ЛК,ЛПП,КЧФ, 1 место в группе и Чемпионом Саранска стала наша дочка Барбера де Альба из Соколиного Гнезда , девочки проверьте пожалуйста ваше описание и диплом :lol2: На второй выставке Барбера де Альба из СГ под экспертом Шевелевой(она судила, но в дипломе подписывалась Лакатош :lol2: ) выиграла свой класс,но на сравнении получила RCAC.

Вопрос: ВЫ ПИШЕТЕ - 1 место в группе . ВЫ БЫЛИ НА БЕСТЕ ГРУППЫ ИЛИ НЕТ?

ВЕДЬ ДАЛЕЕ ВЫ ПИШЕТЕ, ЧТО НА БЕСТЫ НЕ ОСТАЛИСЬ!ТАК ОТКУДА ЖЕ 1 место в группе ?

МОГЛА БЫТЬ ОШИБКА ПРИ ЗАПИСИ В ДИПЛОМАХ, НО НА БЕСТЕ ГРУППЫ - 2 ГОЛДЕНА И ОБА С ПЕРВЫМ МЕСТОМ - ЭТО ПЕРЕБОР!

ОЧЕНЬ ПРОСИМ gabi ПРЕДЪЯВИТЬ РОЗЕТКУ ЗА 1 МЕСТО В ГРУППЕ!

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: ВЫ ПИШЕТЕ - 1 место в группе . ВЫ БЫЛИ НА БЕСТЕ ГРУППЫ ИЛИ НЕТ?

ВЕДЬ ДАЛЕЕ ВЫ ПИШЕТЕ, ЧТО НА БЕСТЫ НЕ ОСТАЛИСЬ!ТАК ОТКУДА ЖЕ 1 место в группе ?

МОГЛА БЫТЬ ОШИБКА ПРИ ЗАПИСИ В ДИПЛОМАХ, НО НА БЕСТЕ ГРУППЫ - 2 ГОЛДЕНА И ОБА С ПЕРВЫМ МЕСТОМ - ЭТО ПЕРЕБОР!

в добавок к словам. Эксперты на бестах те же, голденов было 4 на выставке и все они разные, глаза у экспертов тоже есть. Если бы закралась ошибка где, думаю, всплыло бы это сразу же, и уж точно никак не выиграть группу у коккеров и лабров... :lol2:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: ВЫ ПИШЕТЕ - 1 место в группе . ВЫ БЫЛИ НА БЕСТЕ ГРУППЫ ИЛИ НЕТ?

ВЕДЬ ДАЛЕЕ ВЫ ПИШЕТЕ, ЧТО НА БЕСТЫ НЕ ОСТАЛИСЬ!ТАК ОТКУДА ЖЕ 1 место в группе ?

МОГЛА БЫТЬ ОШИБКА ПРИ ЗАПИСИ В ДИПЛОМАХ, НО НА БЕСТЕ ГРУППЫ - 2 ГОЛДЕНА И ОБА С ПЕРВЫМ МЕСТОМ - ЭТО ПЕРЕБОР!

ОЧЕНЬ ПРОСИМ gabi ПРЕДЪЯВИТЬ РОЗЕТКУ ЗА 1 МЕСТО В ГРУППЕ!

Нет, на Бестах они не были, я просто ошиблась когда писала :lol2: , они подошли к экспертам и сказали что на бесты остаться не могут, так что эксперты были в курсе, а вот почему ребят записали на бест :lol2: . Может правда у организаторов крыша поехала и они двум собакам написали ЛПП :lol2: ?? Пусть ребята выложат свой диплом и описание отсканированное??

Да действительно на Бест без дипломов ни кто не записывал, запись производилась только при наличии ЛПП, что у нас и написано. первые места в Бесте нами получены справедливо! И на сравнении слова эксперта я тоже слышала, кому какой титул был присужден! Я полностью уверена в правильности присвоения нам титулов ЛПП, и обманным путем они не были заработаны! Я надеюсь, что в этом разберется Саранский клуб и наши титулы будут подтверждены.

Арчи и семья, вы нч в коем случае не думайте, что ВАС пытаются в чем-то обвинить или как-то обидеть, тут просто чистая ошибка ринговой бригады выписывающей доки и просто уже все хотят разобраться до конца в присуждении двух ЛПП. Ваша победа, как и Барби под сомнение не ставяться, и мы поздравляем Вас обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на Бестах они не были, я просто ошиблась когда писала :lol2: , они подошли к экспертам и сказали что на бесты остаться не могут, так что эксперты были в курсе, а вот почему ребят записали на бест :lol2: . Может правда у организаторов крыша поехала и они двум собакам написали ЛПП :lol2: ?? Пусть ребята выложат свой диплом и описание отсканированное??

Ян, описание и диплом Арчи я выложила выше. :lol2:

Поздравляем Барби и нашего Арчика с отличными результатами.

Не знаю что там и как могло получиться... и чья это ошибка...

bea2b1fc59c1.jpg

c6f4bd4a070d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на Бестах они не были, я просто ошиблась когда писала :) , они подошли к экспертам и сказали что на бесты остаться не могут, так что эксперты были в курсе, а вот почему ребят записали на бест :lol2: . Может правда у организаторов крыша поехала и они двум собакам написали ЛПП :lol2: ?? Пусть ребята выложат свой диплом и описание отсканированное??

Мы на бест записались вполне ЗАКОННО предоставив два своих диплома, и в каждом прописано, так же как и в описании ЛПП! :lol2: И зачем еще писать, что и на сравнении МОРДОВИЯ- ЛПП присудили другой собаке, я вас не понимаю! :lol2: У Вас есть подтвержение вашим словам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на бест записались вполне ЗАКОННО предоставив два своих диплома, и в каждом прописано, так же как и в описании ЛПП! :lol2: И зачем еще писать, что и на сравнении МОРДОВИЯ- ЛПП присудили другой собаке, я вас не понимаю! :lol2: У Вас есть подтвержение вашим словам?

Спокойно, не будем друг друга обвинять, ждем 12 часов, организаторы едут в клуб, чтобы поднять ринговую ведомость

Ась, про ЛПП на Мордовии писали не gabi

На всякий случай выложу дипломы с "Мордовия-2010", чтобы не обвинили нас в присвоение чужой победы еще раз, т.к. уже было мне написано в личку, что ЛПП выиграл кобель из г. Тольятти, который тоже почемуто не остался на бесты :lol2:

53bcb9ee4134.jpg

d880843f5945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извенени qabi, за выше сказанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ребята, ну и развели Вы тут разговорчики, обвиняете и высказываетесь не соблюдая субординацию даже. Как то успокоитьтся нужно для начала. И впервую очередь сразу писать организаторам выставки, впервые встречаю такое чтобы двум собакам давали ЛПП, ну от такой погодки скоро и Сасибы по две и три штуки начнут давать, ну дык ладно. Главное не терять бдительность и не ссориться а все по умному сделать и не обвинять кто заслужено получил а кто нет. Я свидетель того что у хозяив Барби и вправду дела были по серьезней и они не остались на бесте, так как внук превыше всего. И поэтому они не присутствовали на бестах и на месте не разрешили проблему. может быть всего этого и небыло бы если сразу все подошли и порешали вопросы на месте, а апосля сейчас что то думать и гадать........Яна правильно сделала что обратила внимание на такие евщи, нужно сразу писать к организаторам да и все и пусть те в свою очередь связываются с судьей которая так нелепо понаписала двум собакам одинаковые титулы, а может ассистент ошибся?? да все может быть....Главное не терять рассудок. ведь не это главное у кого ЛПП а главное человеческий фактор. Давайте дружно лучше посмотрим на красавицу Барби, полюбуемся на такую девчушечку красотуличку. Ткак же поздравляю всех участников выставке, так держать!

9b6f6bba60a7.jpg

c7a90dc6d976.jpg

04466aae8397.jpg

178408376b21.jpg

Изменено пользователем vallermosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vallermosso никто и не обвиняет, просто пытаемся разобраться что да как. 2 ЛПП быть не может, поэтому первым делом и связалась с организаторами. Не мудрено, что при такой жаре так получилось, организаторы тоже люди :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vallermosso никто и не обвиняет, просто пытаемся разобраться что да как. 2 ЛПП быть не может, поэтому первым делом и связалась с организаторами. Не мудрено, что при такой жаре так получилось, организаторы тоже люди :clap_1:

...А на счет выигранного БЕСТа группы gabi поправили вполне справедливо. Тут уже она немножко ошиблась! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...