Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашли собаку....


Александра Максимова

Рекомендуемые сообщения

простите,что отвлекаю

моя знакомая нашла собаку,палевый то ли лабрик,то ли голден...точнее она мне не сказала.но у собаки есть клеймо TEX

мы по нему не смогли найти данных..может вы поможете?хотим найти хозяев

:gleam: :) :clap_1::blush2: Вот такое сообщение я получила в ЛС на казанском сайте собаководов!!! Девочки, с подобной ситуацией сталкиваюсь впервые....,попросила дать по-больше информации и фото. А дальше-то что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под таким клеймом ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА есть

7. МЕЛОДИЯ ВЕТРА ДЕМОН БУРИ, РКФ 2110970, 18.07.07, клеймо TEX 37, окрас рыжий, (HOOKSIDE ASEU х МЕЛОДИЯ ВЕТРА БЕЙЛИС), зав. Харькова Т.Е., вл. Кутычкина Е.Б., Москва.

и не одна

5. МЕЛОДИЯ ВЕТРА ГРАНТ, РКФ 2054749, 14.05.07, клеймо ТЕХ 33, окрас рыжий, (ANTUAN KIEVSKIE KASHTANY х МЕЛОДИЯ ВЕТРА БЕАТРИС), зав. Харькова Т.Е., вл. Кузнецова И.С., Москва.

может они выжлу нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну ладно, лабрадора еще хоть как-то можно с выжлой спутать ( с большим-большим натягом ), ну а голдена-то как!!! Сейчас скину им данные, спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, отпишитесь, пожалуйста, чем закончатся поиски. Очень интересно. Неужели действительно выжла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Связалась с питомником - это не их клеймо...Написавшие, пока, на связь не выходили. Собаку нашли в Набережных Челнах. Когда копировала, не заметила .... КЛЕЙМО ТЕХ13!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Связалась с питомником - это не их клеймо...Написавшие, пока, на связь не выходили. Собаку нашли в Набережных Челнах. Когда копировала, не заметила .... КЛЕЙМО ТЕХ13!!!!

в смысле? у них собак под с 13 клеймом нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? у них собак под с 13 клеймом нет?

Там вообще не очень понятно.... По телефону мне ответила женщина, что у них не питомник, а просто собаки ( выжлы ), но клейма то ли ХАМ, то ли ХАН....У них есть, опять - таки как я поняла, и ретриверы. Обещала мне перезвонить, но пока тишина. По двум первым телефонам - идет сброс. Но особого интереса к моему звонку, проявлено не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот выжла c TEX15

заводчик и владелец этой собаки в питере. Там можно загрузить родословную

хм, хотя в родословной и в табличке по ссылке фамилии разные.

http://lembopraut.kennelinfo.ru/dogs/index...;ELEMENT_ID=467

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! Собака уже у хозяйки! Это лабродор, убежал во время прогулки в сторону Камы. Девушки самостоятельно нашли хозяйку ( обходили вечером все места тусовок собачников и распрашивали ). Все хорошо!!!! Еще раз всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...