Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомимся?:)))


Рекомендуемые сообщения

А у нас прибавление!!!!!!!!!!!!!!! :dribble::dribble::dribble::dribble:

Вчера поехали искать Гердочке клетку, так как разрушения дома достигли своего пика :clap_1:

Но, вместо клетки........... купили ей друга - Западно-Сибирскую лайку, мальчика Каймана, или просто Кая :dribble: Он нас просто покорил своим обоянием!

Теперь Герде некогда скучать и крушить дом,, она воспитывает своего младшего брата(Кайману всего 1,5 мес.), или он ее воспитывает.... :sorry:

Есть ли у кого-нибудь дома такой же тандем? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас прибавление!!!!!!!!!!!!!!! :dribble::dribble::dribble::dribble:

Вчера поехали искать Гердочке клетку, так как разрушения дома достигли своего пика :clap_1:

Но, вместо клетки........... купили ей друга - Западно-Сибирскую лайку, мальчика Каймана, или просто Кая :dribble: Он нас просто покорил своим обоянием!

Теперь Герде некогда скучать и крушить дом,, она воспитывает своего младшего брата(Кайману всего 1,5 мес.), или он ее воспитывает.... :sorry:

Есть ли у кого-нибудь дома такой же тандем? :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Покажите мальчика!!!!!! У моих родителей тандем из ротвейлера и тойтерьера... Ротвейлер воспитывал тойтерьера, а сейчас когда мы все вместе встречаемся на даче воспитывает Найта)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки Кая и Герды (как в сказке прямо :clap_1: ) выложу вечером.

Они такие милые :blush2::sorry::dribble:

Герда, как мама с Каем обращается, лижет его, спать укладывает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки Кая и Герды (как в сказке прямо :clap_1: ) выложу вечером.

Они такие милые :blush2::sorry::dribble:

Герда, как мама с Каем обращается, лижет его, спать укладывает :dribble:

Молодцы, что решились на вторую собу)))) Это такая радость))) Ждем фоточек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Гердочка! Очень любим знакомиться с девченками! Мы Рикки и Граннд-два красавца шоколадный и палевый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Гердочка! Очень любим знакомиться с девченками! Мы Рикки и Граннд-два красавца шоколадный и палевый!

Мы тоже очень любим красавцев-мужчин!!! :clap_1::blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!

Нашего щена зовут Фэлкон, нам 2 месяца! Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово,когда дома живут две собаки,может быть мы тоже,когда-нибудь решимся на вторую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Ира :nyam:

Щеночка мы своего только недавно зарезервировали и теперь ждем не дождемся...

У Вас замечательный лабродитенок :)

Поздравляю с прибавлением!!!

Выкладывайте фото :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Нашего щена зовут Фэлкон, нам 2 месяца! Приятно познакомиться!

Ой, какие же вы красавцы!!! Создавайте свою страничку и выкладывайте побольше фоточек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клава, а где же фоточки????? Ну оч ждем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то компьютер не хочет соединяться с фотоаппаратом, поэтому фотографий новых пока нет:clap_1: Надеюсь с минуты на минуту починю! :nyam:

Такие у меня собачки забавные, Герда строит из себя маму и вовсю воспитывает Кая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клава, Кай и Герда!!!!!!! Гердочка прелесть малышка :) :nyam: Сидим перед монитором в ожидании Кая!!!!!!!11Я всю свою маленькую жизнь провела с лайками, и очень хочу увидеть этот маленький комочек лаечки :clap_1::1st: :1st: :1st: Рады знакомству мы Таня и Прайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

мы Оля и Рада))))

Гердочка - очаровашечка))))))

Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй!)

Мы Юля и Милан,будем рады дружить !)

Девонька у вас очень красивая и оооочень милая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не терпится показать вам своих малышей, хотя Герда уже совсем не малыш :1st:

В доме, который мы снимаем живет еще одна собака, метис овчарки еще с кем-то пушистым :nyam:

Собака бооооольшая!!!!

Я думала, Герда будет ее бояться или хотя бы считать за главную, а нет... :1st:

Теперь овчарка обходит Герду стороной, особенно, когда моя девочка кушает :)

Вот такая вот она у нас доминантная особа :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет доминирующей красотке от двух совсем не плохих мужчин-Рикки Граннда. Очень рады,что лабрадоров даже некоторые собаки обходят стороной,значит уважают! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет доминирующей красотке от двух совсем не плохих мужчин-Рикки Граннда. Очень рады,что лабрадоров даже некоторые собаки обходят стороной,значит уважают! :clap_1:

Не то слово уважают :) :nyam:

Сама не ожидала такого от своей ласковой девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам мои малыши? :thumbup:

Как вам наши боооольшие лабрадорские ушки и маленькая лапочка-лаечка Кай?:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам мои малыши? :lol2:

Как вам наши боооольшие лабрадорские ушки и маленькая лапочка-лаечка Кай?:clap_1:

какие зайчики :thumbup: :thumbup: :thumbup::angry2: Красавчики :ok: Кай и Герда, как к вам в темку зайду., сразу детство вспоминается, сказки :) :) У Кая ушки то еще не подымаются??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие зайчики :thumbup: :thumbup: :thumbup::angry2: Красавчики :ok: Кай и Герда, как к вам в темку зайду., сразу детство вспоминается, сказки :) :) У Кая ушки то еще не подымаются??????

Нет пока, ему пока 1 месяц и три недельки:blush2: заводчики сказали в 2,5 начнут подниматься! Мы над этими ушками так трясемся, заводчики не разрешили их гладить, трепать и вообще трогать, чтобы встали хорошо :lol2: Поэтому уши Кая и для Герды и для нас запретная зона :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово,когда дома живут две собаки,может быть мы тоже,когда-нибудь решимся на вторую. :nonono:

Решайтесь смело:nyam: от двух убытка меньше, чем от одной, а радости во много много раз больше :thumbup:

Особенно по утрам, когда две голодные мордочки в лицо холодными носами тычут и спать не дают:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девочка симпатичная!!)))) Черная и блестящая!!))) Как ягуар, хочется добавить!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девочка симпатичная!!)))) Черная и блестящая!!))) Как ягуар, хочется добавить!! :thumbup:

Спасибо! :nyam: Да, очень похожа на ягуара, какая-то она не по-лабрадорски стройная :ok:

И в еде себя так контролирует, никогда не съест больше, чем нужно, даже если тазик еды будет стоять :nonono:

Странно даже :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...