Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ!


Рекомендуемые сообщения

Моему щенку 2 мес, у него поднимается и немного закручивается хвост и начали стоять уши,опускаются они только когда он спит или находится в спокойном состоянии,звонила заводчице,та сказала,что хрящи в ушах и хвосте формируются до 8 мес,и все опустится.. Вот не знаю что делать...по окрасу и всем остальным признакам под лабрадора подходит...подскажите...

post-13779-1280172759_thumb.jpg

post-13779-1280172788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему щенку 2 мес, у него поднимается и немного закручивается хвост и начали стоять уши,опускаются они только когда он спит или находится в спокойном состоянии,звонила заводчице,та сказала,что хрящи в ушах и хвосте формируются до 8 мес,и все опустится.. Вот не знаю что делать...по окрасу и всем остальным признакам под лабрадора подходит...подскажите...

Фото лабрадора хорошо бы) Но судя по всему .... Вас надули. Стоять ушки у лабрика просто не могут, а уж про хвост баранкой .... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если закручивающий хвост еще может быть у лабров, то стоячих ушей точно не должно быть, даже у малышей.

Может вы имеете ввиду просто на хрящах вставние, или как у овчарки?

фото можете выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если закручивающий хвост еще может быть у лабров, то стоячих ушей точно не должно быть, даже у малышей.

Может вы имеете ввиду просто на хрящах вставние, или как у овчарки?

фото можете выложить?

выложила,где он лежит это буквально 2недели назад,а как на второй фотографии одно ухо стоит,так сейчас стоят оба в возбужденном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему щенку 2 мес, у него поднимается и немного закручивается хвост и начали стоять уши,опускаются они только когда он спит или находится в спокойном состоянии,звонила заводчице,та сказала,что хрящи в ушах и хвосте формируются до 8 мес,и все опустится.. Вот не знаю что делать...по окрасу и всем остальным признакам под лабрадора подходит...подскажите...

На фото в сообщении никак не лабрадор, вас ввели в заблуждение. :o

Но щеночек очень миленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если закручивающий хвост еще может быть у лабров, то стоячих ушей точно не должно быть, даже у малышей.

Может вы имеете ввиду просто на хрящах вставние, или как у овчарки?

фото можете выложить?

выложила,где он лежит это буквально 2недели назад,а как на второй фотографии одно ухо стоит,так сейчас стоят оба в возбужденном состоянии

post-13779-1280173323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него язычек правда пятнистый или это на фото так?

Щенулька просто красавчик или красавица... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щен обалденный, что то типа лайки или чау мне кажется, но лабрадор тут совершенно ни при чем! :o

На последнем фото точно чау, такой пупс офигительный)))))))

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапочка!!!!

Но не лабрик. :o

Скажите, сей факт очень важен для Вас? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложила,где он лежит это буквально 2недели назад,а как на второй фотографии одно ухо стоит,так сейчас стоят оба в возбужденном состоянии

post-13779-1280173323_thumb.jpg

вот еще одно фото,еще заводчица сказала приехать на выставку прости эксперта и т д чтобы сводить в дальнейшем,поэтому сомнения берут,вроде так все описывает

вот еще одно фото,еще заводчица сказала приехать на выставку прости эксперта и т д чтобы сводить в дальнейшем,поэтому сомнения берут,вроде так все описывает

ну вообще хотела лабрадора))) да язык правда пятнистый) все удевляются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одно фото,еще заводчица сказала приехать на выставку прости эксперта и т д чтобы сводить в дальнейшем,поэтому сомнения берут,вроде так все описывает

А документы на собаку у Вас есть? Щенячку Вам дали при покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тянет на лабрика.

Но сам малыш сплошное очарование!!!

Где брали, как имя горе-заводчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А документы на собаку у Вас есть? Щенячку Вам дали при покупке?

да есть щенячья карта и обменная,вот я собираюсь менять ее на родословную...вроде там все хорошо,указаны родители,питомник,ну все как положено)

да есть щенячья карта и обменная,вот я собираюсь менять ее на родословную...вроде там все хорошо,указаны родители,питомник,ну все как положено)

((((( спасибо)) Леон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одно фото,еще заводчица сказала приехать на выставку прости эксперта и т д чтобы сводить в дальнейшем,поэтому сомнения берут,вроде так все описывает

Мне очень жаль, но это НЕ лабрадор. Ничего общего с лабрадором кроме цвета не имеет. Соответственно на выставку вам ехать и проходить эксперта, а уж тем более "сводить" не получится (официально как лабрадора я имею в виду)

У вас в щенячке что написано?

Зайдите в раздел "племенное разведение" на форуме, посмотрите на фото маленьких лабриков, сами увидете.

Изменено пользователем BonaAmika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где брали и почем такое чудо расчудесное?! :o

а в родухе/щенячке какая порода прописана?!

зы. щенуля реально чудесный нелабрадор! :nyam:

Изменено пользователем феня aka наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где брали и почем такое чудо расчудесное?! :o

а в родухе/щенячке какая породп прописана?!

зы. щенуля реально чудксный нелабрадор! :nyam:

ну на выставку я в любом случае поеду,посмотрю что там вообще,потому что заводчица меня сама попросила))))

покупала в москве за 10 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой милый)на акиту похож)

а у щенка щенячка есть?сделайте фото,покажите,как она выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой милый)на акиту похож)

а у щенка щенячка есть?сделайте фото,покажите,как она выглядит.

щенячка есть) выглядит также только ушки подняты((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой милый)на акиту похож)

а у щенка щенячка есть?сделайте фото,покажите,как она выглядит.

щенячка есть) выглядит так же,только ушки подняты((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенячка есть) выглядит также только ушки подняты((((

не поняла.... у кого подняты.... у щенячки?...

щенячка - документ, бумажка, как свидетельство о рождении у людей. Там родители, дата рождения, кличка, название питомника вписаны, с печатью бумажка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенячка есть) выглядит так же,только ушки подняты((((

не могу((( лист формата А4 вверху надпись РОССИЙСКИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР "ПРИРОДА ЦЕНТР" ЩЕНЯЧЬЯ КАРТОЧКА,и две эмблемы.

И дальше указана порода,его имя,мать отец,номера их родословной,имя заводчика,адрес,организация выдовавшая эту карточку,ответственный за племенную работу и подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...