Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор, палевый, мальчик, 6,5 лет.


Рекомендуемые сообщения

Отдам лабрадора мальчика палевого цвета 6,5 лет в надежные руки. Собаку забрала из чужой семьи полгода назад, сама имею три своих лабрадора и дворняжку (3-и суки и 1-ого кабеля), где то после двух месяцев жизни в моей семье выяснилось что кабель черезчур не равнодушно относиться к течным сукам и соответственно с моим старым мальчиком он уживаться совсем не захотел, позвонила старой хозяйке она принять его назад отказалась. Так как у моих девочек как минимум в год совокупно течка около шести раз он покоя не находит себе (отказывается от еды и прогулок :dribble: ) и соответственно нет покоя мне и моему старому кабелю Ленечке. Если кому то нужна собака лабрадор БЕСПЛАТНО и вы можете дать ему должный уход и внимание, а так же помощь в поиске дома, то жду Ваших звонков по телефону 8-903-271-18-48 Валерия. Собака живет загородом и отлично подойдет для охранны территории участка (не цепной). Собака имеет клеймо РКФ и все сопутствующие документы, а так же очень не плохую родословную. Не стерелизован! Спасибо всем кому не равнодушна эта порода и заранее за заботу. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не стерилизовать кобеля или сук? или всех вместе? и покой, и красота :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Собака живет загородом и отлично подойдет для охранны территории участка (не цепной). 

лабр  подойдет для охраны территории? :dribble::ranting: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...