Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Череда случайных событий


iRUSya

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Анжелика (исторически сложилась, что на форумах я iRUSya =) , а моего самого любимого малыша, Финист Ясный Сокол (дома "скромно" зовется Лордом или Лоркой). Мои 5 лет мечтаний о собаке не прошли зря, и каким то чудейснешом образом, благодоря куче случайных событий у меня появился голден ретривер (точнее не у меня, а у нас в семье....).

А события были следующие.... гуляли мы как то с мужем, который кстати сказать на тот момент дико боялся собак, и забрели на закрытую территорию водоохранной зоны (в лучших русских традициях там были ворота и полное отсутствие забора))) Ну и естесственно на нас кинулась охранная лайка... я нормально, а вот любимй стресс получил сильнейший... семейным советом было решено "вышибать клин клином!" И на следующее утро я принялась искать собаку.... как только я увидела фото голдяхи (кстати говоря на этом самом сайте), для себя я все решила.... муж тоже не сомневаясь скозал ОНО, имеено это я и хочу!!!! А вот дальше была загвоздка.... купить голдена в Воронеже, за 1 день просто нереально... но и тут нам помог случай, в интернете, штудируя форум за форумом я наткнулась на телефон человека, известного как Душечка.....она то и рассказала мне страшную тайну, что есть 2 щенка в нашем городе, мальчик и девочка.... Вечером того же дня мы уже были у заводчицы....

и вот из 5 очаровательных пушистиков, 4 спят мирным сном, а один сидит по середине вольера и сонно хлопает глазами.... мы сразу поняли, нас ждал! Лорда выпустили, он как и положено пописал, покакал и уснул у мужа на ноге.... для нас на тот момент уже все было решено.

P.S. кстати собак муж теперь совсем не боится, более того, он их обожает.... =)

post-13799-1280296904_thumb.jpg

post-13799-1280296926_thumb.jpg

post-13799-1280296940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Пополнение в рядах голденов! :dribble: :dribble: Мы Маришка и Дюк:) Очень приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анжелика и Лордик! Очаровательный, красивущий у Вас Лорд.

Голден это счастье, как только в доме появляется голдяшка, дом обретает какую то гармонию что ли и значит все невзгоды пройдут стороной. Вот и муж Ваш перестал собак бояться)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анжелика и Лордик! Очаровательный, красивущий у Вас Лорд.

Голден это счастье, как только в доме появляется голдяшка, дом обретает какую то гармонию что ли и значит все невзгоды пройдут стороной. Вот и муж Ваш перестал собак бояться)))) :dribble:

Лорд просто красавец!!!!! А мы Катя, Даня и Найтик!!!!! Приятно Познакомиться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз огромный привет и спасибо за радушный прием =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Такой симпатичный мальчишка! :dribble: Давайте еще фоток! Как он у Вас появился, рассказывайте! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему "малышу" уже 11 месяцев ))) а в 10 мы уже успели закрыть Юного Чемпиона России ))) но как обычно все фотки на фотоаппарате у хендлера и у друзей, в ближайшее время надеюсь собрать все в кучку и тогда выложу наши взрослые фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему "малышу" уже 11 месяцев ))) а в 10 мы уже успели закрыть Юного Чемпиона России ))) но как обычно все фотки на фотоаппарате у хендлера и у друзей, в ближайшее время надеюсь собрать все в кучку и тогда выложу наши взрослые фотографии.

здорово-здорово! :dribble: неужели до этого случая не думали о собаке? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа-опа!!

Какие людиии!!

Анжел,постараюсь найти фоточки вашего,если что - скину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ян.... а то я ж говорю, у нас фотки по всем друзьям и знакомым раскиданы =)) Рада вас с Ауреллой здесь видеть.... малой привет ))))

Мария и Макс, я о собаке 5 лет мечтала.... а конкретно о голдене 2 года, как только в Праге увидила этих чудесных собак, сразу влюбилась.

Но вот родители были против.... а потом завела собаку, переехала к любимому и радуюсь теперь! А родители так Лорда полюбили, что просят его хотя бы раз в неделю к ним в "детский сад" сдавать =)). Думаю как-нибудь им тоже подарить голдена, что б не скучали.... но только девочку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ян.... а то я ж говорю, у нас фотки по всем друзьям и знакомым раскиданы =)) Рада вас с Ауреллой здесь видеть.... малой привет ))))

Мария и Макс, я о собаке 5 лет мечтала.... а конкретно о голдене 2 года, как только в Праге увидила этих чудесных собак, сразу влюбилась.

Но вот родители были против.... а потом завела собаку, переехала к любимому и радуюсь теперь! А родители так Лорда полюбили, что просят его хотя бы раз в неделю к ним в "детский сад" сдавать =)). Думаю как-нибудь им тоже подарить голдена, что б не скучали.... но только девочку....

это нам знакомо :dribble: У меня родители были против лабра после смерти нашего первого... а Макса теперь обожают и все время клянчат "в гости" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Мы ваши тезки Диана и Лорд, приятно познакомиться, рады будем дружить!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yikes: какое оказывается распостранненое имя Лорд ))))

это наш Лорд с хендлером.... стойка пока не фонтан конечно, но стараемся....

post-13799-1280378967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...