Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень хочу щенка лабрадора, готова взять проблемного


Щастье

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город) Москва

- Дата рождения март 1984

- Семейное положение гражданский брак

- Дети (есть/нет; возраст) нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) квартира, дача

- Есть ли другие животные в доме? у родителей

- Если да, то какие? йоркширский терьер 4 годика, на даче кошки живут в количестве 4 штук

- Почему Вы хотите собаку? всегда жила с животными, не могу без них

- Вы хотите собаку для себя? для семьи и себя

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да, с трех лет со мной жила пуделиха, куча хомячков, кошки

- Чем Вас привлекла порода ретривер? добродушные, ласковые собаки я в них просто влюблена

- Что Вы знаете о ретриверах? все мои знания из этого форума. читаю уже около года.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? сколько понадобится

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? вроде, готова

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? я работаю, как все, но в случае болезни или любых других форс мажоров, готова уделять время сколько необходимо.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? готова

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? буду только рада

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? очень хочется помочь маленьким проблемным карапузам.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? если эт о необходимо то готова на это

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол мальчик, девочка не важно

- Возраст хотелось бы взять щенка, возможно проблемного (я имею в виду по здоровью, но с перспективой выздоровления), а щенка потому что хочется видеть как растет и возиться с маленьким

- Окрас любой, но предпочтительно коричневый или черненький

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 - Окрас любой, но предпочтительно коричневый или черненький

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да

какой возраст? вы вообще представляете, что такое проблемный по здоровью щенок?

 - Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? сколько понадобится

а конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой возраст? вы вообще представляете, что такое проблемный по здоровью щенок?

а конкретно?

Вы знаете, я представляю, как сильно я люблю животных, и что ради них готова все сделать и отдать, никогда моя собака не будет брошена или усыплена, потому что мне вдруг стало неудобно, что она заболела. Я собиралась в любом случае заводить лабрадора, и прекрасно знаю сколько он стоит, в частности рассматривали предложения около 35 т. р., вот и подумала почему не потратить эти деньги на операции или лечение нуждающемуся щенуле, естественно я понимаю, что на этом траты не заканчиваются.

Хотела бы помогать и финансово нуждающимся в этом собачкам, возможно не так много как хотелось бы, но думаю любая помощь будет полезна, если скажете, как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы помогать и финансово нуждающимся в этом собачкам, возможно не так много как хотелось бы, но думаю любая помощь будет полезна, если скажете, как это сделать.

сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37577

сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37368

сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36686

и так далее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы помогать и финансово нуждающимся в этом собачкам, возможно не так много как хотелось бы, но думаю любая помощь будет полезна, если скажете, как это сделать.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

Перечислять можно деньги на ЯК форума (обязательно отписываться в этой теме или в теме той собаке, которой помогли http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18695 ) или же смотреть в темах и перечислять деньги туда, куда кураторам конкретной собаке удобно.

По поводу Вашего желания помочь. В данный момент щенков нет (и их присутствие на нашем форуме это скорее исключение, чем правило). Недавно были, проблемные, но хозяева для них уже нашлись.

А почему Вам не важен пол собаки? у Вас же йорк ?мальчик я так понимаю?

Да и примет ли Ваш йорк нового члена семьи..это тоже вопрос.

Вопрос про длительность прогулок. Вы как-то не уверенно ответили: вроде готова..

Что у меня тоже вызвало вопросы..насколько готовы?Ретривер это не йорк, ему нужен длительный выгул в любую погоду, в любой сезон.

Вот эту темку читали? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28987

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про длительность прогулок. Вы как-то не уверенно ответили: вроде готова..

Что у меня тоже вызвало вопросы..насколько готовы?Ретривер это не йорк, ему нужен длительный выгул в любую погоду, в любой сезон.

Вот эту темку читали? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28987

присоединяюсь, и если не готов к ним будет нелегко.

Я будучи готовой морально к прогулкам, тратам и ветеринарам , справилась с трудом... когда образ жизни меняется кардинально. Мне было сложно...

Все прочитав и зная все минусы я все равно не была готова к ней, но я справилась и теперь все легко.

И по поводу мат трат. Мне Тэсс обошлась уже в старенькую подержаную иномарку)))

И теперь меня не затащить домой с прогулки)))

Так что задумайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пола собаки. Не важен поскольку йорк живет отдельно от меня, и вместе жить они не будут. Максимум встречатся на даче, но думаю если в детстве их познакомить и сблизить они подружатся. Йорк у нас с котом очень хорошо ладил. Хотя йорк у нас и правду жутко избалованный.

По поводу прогулок. Робко ответила, потому что чесно могу сказать что не знаю, что такое длительные прогулки. Думаю как уже написала Аллита, сравплюсь, потому как то счастье, которое дарят животные не сравнить с подъемом рано, гулянием под дождем и так далее, можно и изменить образ жизни. И я не единовременно решила завести собаку, я уже давно к этому готовлюсь, потому как понимаю что вся ответственность как и на многих женщин форума ляжет на меня. Я с завистью смотрю на владельцев лабрадоров, которые с ними гуляют утром. Да и к тому же вероятно что при рождении ребенка буду жить за городом, и лабрадору там будет прекрасно. Сразу наверное скажите по поводу аллергий у детей. Ни при каких обстроятельствах моя собака ни куда не будет отдана, даже аллергия у ребенка, будем значит как то с ней справляться. Вобщем без животных я не мыслю своей жизни. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне его не отдают))) Они там с ним возятся как с ребеночком, с ручки эту вредную малявку кормят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пола собаки. Не важен поскольку йорк живет отдельно от меня, и вместе жить они не будут. Максимум встречатся на даче, но думаю если в детстве их познакомить и сблизить они подружатся. Йорк у нас с котом очень хорошо ладил. Хотя йорк у нас и правду жутко избалованный.

По поводу прогулок. Робко ответила, потому что чесно могу сказать что не знаю, что такое длительные прогулки. Думаю как уже написала Аллита, сравплюсь, потому как то счастье, которое дарят животные не сравнить с подъемом рано, гулянием под дождем и так далее, можно и изменить образ жизни. И я не единовременно решила завести собаку, я уже давно к этому готовлюсь, потому как понимаю что вся ответственность как и на многих женщин форума ляжет на меня. Я с завистью смотрю на владельцев лабрадоров, которые с ними гуляют утром. Да и к тому же вероятно что при рождении ребенка буду жить за городом, и лабрадору там будет прекрасно. Сразу наверное скажите по поводу аллергий у детей. Ни при каких обстроятельствах моя собака ни куда не будет отдана, даже аллергия у ребенка, будем значит как то с ней справляться. Вобщем без животных я не мыслю своей жизни. Вот.

Хорошо, что Вы понимаете про ответственность. Но и не забывайте, что выгул собаки в период беременности тоже должен быть регулярным и активным. Я к тому, что запереть собаку на участке и дать ей там какать и писать это не вариант для лабрадора. Поэтому, должен быть кто-то, кто разделит с Вами эти обязанности в этот период.

В идеале, коли Вы планируете беременность на ближайшие годы, Вам купить щенка (потому что у нас на данный момент их нет и маловероятно что появятся), вырастить и воспитать его как раз ДО рождения ребенка. А потом уже рожать. Когда появится ребенок у Вас уже будет подрощенный, воспитанный пёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале, коли Вы планируете беременность на ближайшие годы, Вам купить щенка (потому что у нас на данный момент их нет и маловероятно что появятся), вырастить и воспитать его как раз ДО рождения ребенка. А потом уже рожать. Когда появится ребенок у Вас уже будет подрощенный, воспитанный пёс.

Кать,

твои слова - да Богу в уши бы...

Есть один вариант узнать насчет этого - написала, Кать, тебе в личку - давай покумекаем, еще я бы Жанну и Яну привлекла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,

твои слова - да Богу в уши бы...

Есть один вариант узнать насчет этого - написала, Кать, тебе в личку - давай покумекаем, еще я бы Жанну и Яну привлекла...

Нет, ну согласись..если человек планирует беременность, то ждать пока появится тут щенок просто не имеет смысла..

Я мыслю с точки зрения логики :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу запереть на участке ни кто и не говорит. Конечно я же не одна оденешенька на свете)))) будут помогать, сейчас родители там живут постоянно, а до этого там жила борзая у нас тоже постоянно (умерла от старости) так как в москве мы не могли ее держать квартира была маленькая (сейчас жилищные условия позволяют), она постоянно была там с человеком, который смотрит за дачей, ну а мы каждые выходные приезжали. У нас был такой смешной случай: она когда болела жила в москве у нас, так вот она в первый же день подошла к окну встала на штору, упал карниз и чуть не убил нашего кота, который спал на кресле)))) вобще конечно я думала о покупке собачки до беременности, но прочитала ваши ветки про бедных детей и решила, что если я могу помочь почему бы и нет.

Я не говорю, что буду сидеть и ждать ждать ждать, я прямо через две недели не еду покупать щенулю, просто говорю, что готова к этому и если появится такой щенок, то я с радостью его приму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу запереть на участке ни кто и не говорит. Конечно я же не одна оденешенька на свете)))) будут помогать, сейчас родители там живут постоянно, а до этого там жила борзая у нас тоже постоянно (умерла от старости) так как в москве мы не могли ее держать квартира была маленькая (сейчас жилищные условия позволяют), она постоянно была там с человеком, который смотрит за дачей, ну а мы каждые выходные приезжали. У нас был такой смешной случай: она когда болела жила в москве у нас, так вот она в первый же день подошла к окну встала на штору, упал карниз и чуть не убил нашего кота, который спал на кресле)))) вобще конечно я думала о покупке собачки до беременности, но прочитала ваши ветки про бедных детей и решила, что если я могу помочь почему бы и нет.

Я не говорю, что буду сидеть и ждать ждать ждать, я прямо через две недели не еду покупать щенулю, просто говорю, что готова к этому и если появится такой щенок, то я с радостью его приму.

Дайте, пожалуйста, на всякий, контакты мне в личку, если вдруг что-то будет - чтоб я могла быстро связаться.

СПасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, на всякий, контакты мне в личку, если вдруг что-то будет - чтоб я могла быстро связаться.

СПасибо.

А через личку вы не получили? Просто очень странно я всем пишу, а в отправленных сообщения не появляются, думаю может не доходят. Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очень странно я всем пишу, а в отправленных сообщения не появляются, думаю может не доходят. Спс

Там снизу под письмом есть галочка "сохранять в отправленных". По загадочным причинам, по-умолчанию она не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там снизу под письмом есть галочка "сохранять в отправленных". По загадочным причинам, по-умолчанию она не стоит.

Спасибо, надеюсь, что все мои сообщения получили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надеюсь, что все мои сообщения получили)

Все получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...