Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Охота


StrannikGSM

Рекомендуемые сообщения

В связи жарой и пожарами, уже не однократно слышал, что охоту отменят! А открытие произойдет не раньше сентября!!! (по Московской и Владимирской области).Может кто владеет более точной информацией гдн и когда можно будет поохотиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами не знаем, но официально на данный период

сезон перенесен на 1 сентября, а там бог знает....

\пойду полазяю по сайтам , может что вычитаю, скажу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тверской калязинский район охота открыта с 25 июля.

Удачной охоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тверской калязинский район охота открыта с 25 июля.

Удачной охоты

Это откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

posted 23-7-2010 12:57 Открытие охоты в Подмосковье будет перенесено

Губернатор Московской области Борис Громов решил закрыть сезон охоты в Подмосковье в связи пожарами. По словам губернатора, запрет на охоту будет действовать до полной стабилизации обстановки.

<Нельзя допустить никаких критических ситуаций, связанных с пожарами, особенно гибели людей>, - подчеркнул Громов в ходе совещания в Егорьевске, посвященного усилению мер по ликвидации пожаров на юго-востоке Подмосковья, сообщила пресс-служба губернатора.

Губернатор обязал руководителей районов и области ограничить пребывание граждан в лесах на период аномальной жары, проверить состояние противопожарных водоемов, организовать взаимодействие силовых структур, лесничеств, служб противопожарного надзора по патрулированию мест массового отдыха граждан на природе. Громов отметил, что в ликвидации пожаров должны совместно участвовать МЧС, пожарно-спасательная служба и лесники.

Он дал также указание активизировать информационно-разъяснительную работу среди населения, увеличив количество запретительных стендов на въездах в леса, листовок, объявлений по радио и телевидению.

<Вся работа по тушению пожаров должна быть централизована - должен быть создан штаб, дежурная или диспетчерская служба, которая обязана полностью владеть всей ситуацией, должна вестись постоянная разведка местности на предмет обнаружения очагов пожаров>, - подчеркнул губернатор.

<Интерфакс>

По МО-до стабилизации.т.е. до дождей.Кое какие города уже установили сроки, но пока все только слухи, правда от егерей, но все же не приказ.

posted 26-7-2010 09:17 Московской области начало сезона охоты переносится на месяц из-за торфяных пожаров. Оперативный штаб МЧС решил, что cезон начнется 2 сентября, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на областное управление министерства. По данным на 23 июля, в регионе возникло 50 очагов пожаров, в том числе 30 торфяных, которые были зафиксированы в Орехово-Зуевском, Шатурском, Егорьевском и Ногинском районах области. Сейчас в области проводятся профилактические меры по противодействию пожарам.

По данным управления, в Московской области создаются ограничения для въезда в лес любителям организованного отдыха, готовятся специальные агитационные листовки и формируются дополнительные мобильные группы для профилактических мер.

По информации "GZT.Ru"

Одно могу сказать-я охоту очень люблю, но в такое время я только ЗА отодвигание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тверской калязинский район охота открыта с 25 июля.

Удачной охоты

закрыта пока. и вряд ли раньше 15 августа откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по ТВ сказали ,что до 15 сентября,даже не мечтать!

Я про Самарскую область...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вчера по ТВ сказали ,что до 15 сентября,даже не мечтать!

Я про Самарскую область...

Да я тоже видел по телику как Лебедев сказал что охота откладывается до 15.09.10,а там по погоде видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во Влаимирской области открыли 27.08.10. Утки мало, в основном вся по камышам запрятана, линяет еще зараза :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт!!!

У нас опять лес и горы вчера загорелись...чую не откроют охоту... :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yikes::lol2: :lol2: Мы уже лыжи навострили, позавчера сказали что с 18 вродь точно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по мейлу получила такое письмо.

"Дорогие друзья, коллеги!

Администрация http://ohota-ribalka.com.ua

Клуб "Охотников и Рыболовов"

Поздравляет ВАС, с праздником открытия одной из важных для нас ВСЕХ охот,

"охота по перу".

Во многих областях Украины, уже сегодня 04.09., с утренней зорьки, наши

коллеги находятся в угодьях, в некоторых регионах, открытие затягивается к

11.09. и тем не менее, охота открыта.

С ПРАЗДНИКОМ!

Не пуха, не пера друзья!"

А у нас когда точно откроют? А то мой собирается.

да и мне хотелось бы знать, на какой выходной собирать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 обещают открыть!!! :Jumpy:

Перенесли ОПЯТЬ на 1 октября... :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесли ОПЯТЬ на 1 октября... :Jumpy:

Это точная инфа? Пойду мужа расстрою.

Блин блин блин :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вологодской с 27.08, В Тверской с 1.09, в Ярославской с 4.09. В Москве вроде 18.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вологодской с 27.08, В Тверской с 1.09, в Ярославской с 4.09. В Москве вроде 18.09

Сорри за оф, Дим личку не смотрел? :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точная инфа? Пойду мужа расстрою.

Блин блин блин :Jumpy:

Я про Самарскую область...а Вам может и повезет... :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Самарскую область...а Вам может и повезет... :Jumpy:

а про Пензинскую.случайно не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Ярославской обл. охотимся с прошлых выходных,утка есть и довольно много,это наши трофеи

48471191cd68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про Пензинскую.случайно не знаете?

Нет... :kissing:

А мы в Ярославской обл. охотимся с прошлых выходных,утка есть и довольно много,это наши трофеи

48471191cd68.jpg

Какие вы счастрливые... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору утром сказали ,что в московской области открыли охоту...везет!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня утром в новостях сказали, что охота откроется с субботы в Подмосковье. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...