Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Stenveyz Mango-Mango и Stenveyz Kalakhari


Oksana Om

Рекомендуемые сообщения

Позвольте представить наш первый, волнительный, ответственный помет от пары:

Stenveyz Mango-Mango http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i158/10...b29b5d.jpg.html

Stenveyz Kalakh http://radikal.ru/F/s03.radikal.ru/i176/10...a02049.jpg.html

Малыши родились 8 июля, в праздник "Семьи, Любви и Верности", какие слова еще лучше смогут охарактеризовать данную породу?

post-6117-1280314324_thumb.jpg

post-6117-1280314499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте представить наш первый, волнительный, ответственный помет от пары:

Stenveyz Mango-Mango http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i158/10...b29b5d.jpg.html

Stenveyz Kalakh http://radikal.ru/F/s03.radikal.ru/i176/10...a02049.jpg.html

Малыши родились 8 июля, в праздник "Семьи, Любви и Верности", какие слова еще лучше смогут охарактеризовать данную породу?

Дорогие Форумчане! Подскажите пожалуйста как вставлять фотографии? Что-то у меня не получается :dribble: , вот вместо папы и мамы, дважды папа получился :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Форумчане! Подскажите пожалуйста как вставлять фотографии? Что-то у меня не получается :dribble: , вот вместо папы и мамы, дважды папа получился :dribble:

На radikal.ru копируете ссылку "Картинка в тексте", и вставляете ее в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На radikal.ru копируете ссылку "Картинка в тексте", и вставляете ее в сообщение.

Спасибо огромное! :dribble:

Папа: 80bf853764dc.jpg

Мама:

d872d044ca59.jpg

А вот наши детки, так мы выглядим во время приема пищи :dribble:

5b6fc8078082.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадочки!!! :dribble:) ням-ням! Забавно, что палевого ни одного, зато шоколадки :dribble: Поздравляю Вас!!! Молочка маме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenveyz Mango-Mango молодой, очень красивый кобель, в своем юном возрасте имеет титул Юного Чемпиона России.

Stenveyz Kalakhari моя звездочка, эта собака - воплощение моей мечты. Мавра обладает не только восхитительным экстерьером, но еще и волшебным характером. Бесконечно ласковое, нежное создание.

Немного фото наших деток:

Так выглядят наши прогулки в жаркие дни :dribble:

3c752c442760.jpg

Шоколадочки!!! :)) ням-ням! Забавно, что палевого ни одного, зато шоколадки :dribble: Поздравляю Вас!!! Молочка маме :blush2:

Спасибо Вам большое!

У нас, впрочем как и на всей территории России, очень жарко. Поэтому малыши не охотно фотографируются. И все же некоторые соизволили нам немного попозировать.

b674276c6363.jpg

95a2cfaf15fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!! :dribble: :)

Замечательно, что в Челябинске такие красавцы родились!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Фотки племяшек!

Еще фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые малыши!! :dribble: Поздраляю!! Малышам здоровья! Мамочке молочка и здоровья!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!! :ok::lol2:

Замечательно, что в Челябинске такие красавцы родились!!! :)

Спасибо Вам огромное, мне очень приятно и волнительно :lol2:

Ура! Фотки племяшек!

Еще фото...

Вероника, фото обязательно будут! На следующей неделе у нас запланирована профессиональная съемка, ждем, растем и готовимся :dribble:

Какие красивые малыши!! :blush2: Поздраляю!! Малышам здоровья! Мамочке молочка и здоровья!! :dribble:

Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно красивая пара, окрас у папы просто покорил меня!!! Поздравляю!!! Славные медвежатки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно красивая пара, окрас у папы просто покорил меня!!! Поздравляю!!! Славные медвежатки!!!

Спасибо большое!!!

Да, папа у нас яркий, и в настоящее время достаточно редкий окрас. Жалко что не получилось у нас деток с таким окрасом :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайса с первыми детками :yikes::lol2::lol2: Видела его много раз на выставках. Красавец :lol2: Так хочется потискать деток) :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omox, поздравляем с детками!!! :lol2::thumbup::thumbup: Очень красивая пара!!! :yikes::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайса с первыми детками :yikes::lol2::lol2: Видела его много раз на выставках. Красавец :dribble: Так хочется потискать деток) :dntknw::blush2:

Спасибо!!!

Детки сладкие медвежата :lol2:

Omox, поздравляем с детками!!! :dribble::ranting::ranting: Очень красивая пара!!! :thumbup::thumbup::dribble:

Спасибо, Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляю еще раз с такими долгожданными и очаровательными детками! Рада Вас тут увидеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляю еще раз с такими долгожданными и очаровательными детками! Рада Вас тут увидеть).

Спасибо, Влада! И я Вам очень рада :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!Красивые родители!!!Здорово что шоколадки родились!!! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omox, поздравляю с рождением деток! :lol2: Папа у вас очаровательный, и малыши шоколадные такие сладкие! :yikes: Желаем расти здоровыми и красивыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omox, поздравляю с рождением деток! :lol2: Папа у вас очаровательный, и малыши шоколадные такие сладкие! :lol2: Желаем расти здоровыми и красивыми!

Здравствуйте Настя! Спасибо Вам! И еще, привет Вам от Брабуса (Лаб СПБ Авангард фо Тиннерманс) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Настя! Спасибо Вам! И еще, привет Вам от Брабуса (Лаб СПБ Авангард фо Тиннерманс) :lol2:

:lol2::lol2: так охото на него посмотреть)

извиняюсь за офф) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Настя! Спасибо Вам! И еще, привет Вам от Брабуса (Лаб СПБ Авангард фо Тиннерманс) :lol2:

Спасибо за привет :lol2:

так охото на него посмотреть)

нам тоже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана поздравляю! У меня Чилюш родила 8 июля от Милана 11штук.... теперь сижу и думаю как мы с тобой лбами на вязке у Марины не столкнулись то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: так охото на него посмотреть)

Так в чем же проблема? Приходите на ЦАЦИБ 14 августа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...