Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. в питомнике ТОПМАРИС прибавление :)


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

я,по наивности своей, думаю, что модератор удаляет сообщения оскорбительные,"непотребные" и т.д...аллу здесь никто не оскорблял! Я ПОПРОСИЛА ЕЕ ПРОСТО БЫТЬ КОРРЕКТНЕЕ В СВОИХ ВЫСКАЗЫВНИЯХ...хотя,похоже,против характера не попрешь :)

ну что ж, поживем - увидим??

Мне не известно, как Вас зовут, мы не знакомы с Вами лично, но, если уж Вы взялись называть меня по имени, то извольте мое имя писать с большой буквы.

знаете ли, я вполне корректна в своих высказываниях. И было бы умнее прислушаться к тому, что написано мной, в том числе, пусть и не в лицеприятной, по Вашему мнению, манере, а не вступать со мной в полемический диалог, хотя бы потому, что мне не безразличны щенки, рожденные в Машином питомнике от суки, рожденной в моем доме. А уж по поводу моего характера Вам вообще никто не давал право рассуждать, вот это, как раз, переход на личность, что правилами форума делать запрещено. Все мои посты, скорее, абстрактны, к конкретным личностям и их собакам прямого отношения не имеют. Все совпадения с действительностью и конкретными персонажами, ассоциированы именно этими конкретными персонажами, но, не указаны мной.

Вы же, по наивности, или, еще по какой-то причине, поддакиваете агрессивно настроенному анониму, либо ставите плюсики, не понимая вообще того, что происходит и вообще, и в частности, кстати, тоже.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри,что только сейчас присоединяюсь - весь день провалялась с головной болью.

Девчонки-мамульки,спасибо за тёплые слова! я -правда! - не расстраиваюсь из-за Евочкиного отставания в весе! это -не норма для просто щенка, но абсолютно естественно для переболевшего энтеритом,тк требуется продолжительный период,чтобы восстановить пищеварительную систему. Ускорить этот процесс невозможно,к сожалению. Поэтому следуем принципу: "Делай ,что должен , и будь,что будет!"

не знаю, почему, "приходится", Вы давно переболели - пора отъедаться уже.

может быть, в фоксах и так, а в лабрадорах иначе случается, очень много зависит от выращивания, даже от того, КТО выращивает. Бывает у заводчика щенок растет конфеткой, попадает в другие руки и дурнеет стремительно.

Алла, было бы странно,если бы заводчики взращивали щенков хуже,чем собаководы-любители. Опыт есть опыт. И мы все здесь именно для того,чтобы делиться опытом и допускать как можно меньше ошибок. Я очень рада тому,что на нашем форуме атмосфера крайне доброжелательная, мы все открыты для общения, поэтому не стоило завуалированно давать негативную оценку моим действиям. Если Вас удивляет,почему Ева так долго восстанавливается после болезни,можно было спросить напрямую - Вам же небезразличны щенки Виты,как Вы утверждаете.

Вы давно переболели - пора отъедаться уже. Не так уж давно. Она болела энтеритом 15-22 октября. Через неделю заболела бронхитом, а это - снова курс антибиотиков. Когда стул нормализовался, мы попробовали перевести Еву на лечебный сух. корм для щенков,чтобы она получала полноценное питание. Результат - сильнейшая аллергия с сыпью, рвотой и серьезным отеком морды,к-й начал спускаться на шею. Снимали отёк в "Беланте" 11-го ноября. Три недели ушло на восстановление кишечной флоры и перевода на сушку.

Не стоит сомневаться в нас,как в достойных ручках для внуков и внучек Деборы. Каждая семья,в которую попали малыши, максимально в них включается. Я - за конкретные советы,а не абстрактные наезды,к-е ни щенкам,ни хозам ничего не несут,кроме негатива. А еще можно с каждым конкретно пообщаться в личке - конечно,если щенки Виты, действительно,небезразличны..

Мамочки, а Светино предупреждение по поводу печенки возьмите на заметку. Я продублирую Свету: Лекс печенку не переносит, и недавно у Дени была оч нехорошая реакция,с рвотой и поносом. - Жалко парня! - Два дня мучился. Короче,лучше не экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,товарищи,брейк! :cray:

В нашей теме всегда была очень тёплая,домашняя атмосфера и мне не хочется,чтобы она превратилась в арену

для выяснения отношений некоторых товарищей :)

Насчет Евы:девочке очень хорошо помог ветврач и Павловы ей доверяют. Я считаю,доктор лучше всех нас знает

истинное положение вещей,и именно под его руководством реабилитационный период нужно довести до конца.

Ир,а Вас с Евой я жду в гости.Очень хотелось бы увидеть девочку живьём,а не судить о её кондиции по фоткам,

дело это не благодарное :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,товарищи,брейк! :cray:

Так приятно Вас видеть! А где обещанные фото щенков? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, было бы странно,если бы заводчики взращивали щенков хуже,чем собаководы-любители. Опыт есть опыт. И мы все здесь именно для того,чтобы делиться опытом и допускать как можно меньше ошибок. Я очень рада тому,что на нашем форуме атмосфера крайне доброжелательная, мы все открыты для общения, поэтому не стоило завуалированно давать негативную оценку моим действиям. Если Вас удивляет,почему Ева так долго восстанавливается после болезни,можно было спросить напрямую - Вам же небезразличны щенки Виты,как Вы утверждаете.

У меня есть собственный опыт выращивания собаки после того, как она переболела интеритом и, есть информация о целом помете маленьких, переболевших интеритом щенков. После того, как щенки выздоравливали, их голодом уже никто не морил и за недельку, другую, они набирали нормальный вес.....но, врачу, конечно, же, виднее. Врачи тоже бывают разные.

Ладно, все, не мое дело, до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, рассказывайте все зубы у малышни поменялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,а Вас с Евой я жду в гости.Очень хотелось бы увидеть девочку живьём,а не судить о её кондиции по фоткам,

дело это не благодарное :)

Машенька,спасибо! Во вторник уколемся,а после 20го декабря обязательно приедем!

Джазики,привет!

У нас поменялось всё,кроме клыков. А у вас? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!! И у нас тоже!

Ирина, Вы замечательная, ответственная владелица Евочки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно Вас видеть! А где обещанные фото щенков? :)

Спасибо,я тоже рада Вас видеть! :cray:

В выходные жду в гости Свету(Perl),пофотографируем малышей,и будут фотки и новая тема.

А пока,немного портретиков трехнедельной давности.

d17006a01f28.jpg

d52266eb67df.jpg

ba5625ced66a.jpg

b7636ca275ed.jpg

e3efdcc0dc34.jpg

8d22ea8cb10c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,друзья,спасибо,что своим вмешательством и жизненным оптимизмом "разрулили" тягостную перепалку!... :) - продолжать ее не имеет смысла...

маша, малыши просто замечательные - искренне желаю им любящих хозяев!

у нас тоже поменялись передние зубы :cray: ...правда "кусачести" нисколько не поубавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какие славные пупсики! :cray: и снова хочется малявочку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии!!!!!! :) Это щенотерапия!!!!!!!!!!!!

у нас тоже поменялись передние зубы :cray: ...правда "кусачести" нисколько не поубавилось

У нас тоже........... и всё равно такой классный!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экие у вас тут страсти!!!! :angry2:

Павловы и Ева, Ирина напрашиваюсь вместе с вами в гости к Маше.

Надо бы закупиться молочными продуктами, да и сбагрить (или збагрить??? :) ) накопившиеся банки,

потому как после Нового года их будет ещё больше. :cray:

Ирина, почаще балуйте нас фотками. Евусек сладкая и чудесная девочка. Она любима хозяевами и это самое главное.

Выставки-это всё шелуха, без них прекрасно можно прожить долго и счастливо. :lol2:

Джаз Бэнд :lol_2:)), Джазики, если у малыша всё получается на улице хвалим, да так, что все в округе оборачиваются и озадачиваются. Не переживайте, со временем всё наладится. Просто кому-то надо больше времени для процесса, кому-то меньше. :lol_2: Но распорядок дня уже должен быть. Сначала гуляем, потом едим.

Ваша всеобщая кусачесть снизится чуть позже, скорее всего со сменой ВСЕХ зубов.

А пока, терпите. :)

maris, Маша, чудесные мордахи! :lol2: Поздравляю тебя! :cray:

Деткам здоровья, здоровья и самых лучших хозяев. :lol2:

Заглядывай к нам почаще. :lol_2:

aleksacha, Джебики, процесс похудения начался? :lol2:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все улеглось!Мы так,из-за ширмы наблюдали!Теперь как настоящие мужчины готовы ввязаться в драку.(против кого дружим?)

Изменено пользователем Джебуа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные жду в гости Свету(Perl),пофотографируем малышей,и будут фотки и новая тема.

Маша, мордахи просто невозможно сладкие) Ты новую темку с ними открыла? Желаю им таких же ответственных и любящих владельцев, какие достались деткам Виты и Лекса. :) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы закупиться молочными продуктами, да и сбагрить (или збагрить??? :cray: )

Светлана, вы меня пугаете :cray: Вы для меня были, и остаётесь, примером человека, пишущего без ошибок! Или вы пошутили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все улеглось!Мы так,из-за ширмы наблюдали!Теперь как настоящие мужчины готовы ввязаться в драку.(против кого дружим?)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаз кладоискатель..........

662b556a123e.jpg

:)

А у Джазика тоже зигзаг на спинке!))

Маша, мордахи просто невозможно сладкие) Ты новую темку с ними открыла? Желаю им таких же ответственных и любящих владельцев, какие достались деткам Виты и Лекса. :cray::cray:

Таня,спасибо! Мы ОЧЧЧЕЕЕНЬ любим наших малышей!

Вроде все улеглось!Мы так,из-за ширмы наблюдали!Теперь как настоящие мужчины готовы ввязаться в драку.(против кого дружим?)

Джебики, вылезайте - alekcasha зачистила местность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Джазика тоже зигзаг на спинке!))

Ещё какой!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю им таких же ответственных и любящих владельцев, какие достались деткам Виты и Лекса. :) :cray:

добрая ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павловы и Ева, Ирина напрашиваюсь вместе с вами в гости к Маше.

Надо бы закупиться молочными продуктами, да и сбагрить (или збагрить??? :angry2: ) накопившиеся банки,

потому как после Нового года их будет ещё больше. :lol2:

Ирина, почаще балуйте нас фотками. Евусек сладкая и чудесная девочка. Она любима хозяевами и это самое главное.

Выставки-это всё шелуха, без них прекрасно можно прожить долго и счастливо. :lol2:

Пап Свет, отличный повод для встречи! :cray: смотрю на календарь...week-end 18-19 декабря. - неудобно,тк в субботу - корпоратив :) ,а в воскресенье - ох и тяжко будет!)) :) как насчет 25-26 декабря?

А может,кто еще к нам присоединится? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где новые фото??? :) Мы что одни на камеру работаем............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,товарищи,брейк! :cray:

В нашей теме всегда была очень тёплая,домашняя атмосфера и мне не хочется,чтобы она превратилась в арену

для выяснения отношений некоторых товарищей :cray:

Насчет Евы:девочке очень хорошо помог ветврач и Павловы ей доверяют. Я считаю,доктор лучше всех нас знает

истинное положение вещей,и именно под его руководством реабилитационный период нужно довести до конца.

Ир,а Вас с Евой я жду в гости.Очень хотелось бы увидеть девочку живьём,а не судить о её кондиции по фоткам,

дело это не благодарное :angry2:

Супер!!! Мы-За МИР!!! Во всем Мире!!! :) И в собачье-человеческом или человеческо-сособачьем одинаково, просто обязательно.

Изменено пользователем Елена & Дени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! А у нас зубы в два ряда растут,как у акулы,еще молочные резцы не выпали.а за ними коренные лезут.Интересно,что скажут мама Маша и папа Света, на прикус это может повлиять? В воскресенье Джебик едет к маме Маше ,себя показать,на других посмотреть и вкусненьким чем-нибудь затариться.У нас Джеб сегодня первый день стал запрыгивать на диваны :) и причем так настойчиво.Мы его сгоняем,но стоит выйти из комнаты,а он опять на диване. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...