Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. в питомнике ТОПМАРИС прибавление :)


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Супер!!! Мы-За МИР!!! Во всем Мире!!! :) И в собачье-человеческом или человеческо-сособачьем одинаково, просто обязательно.

это мудро! :cray: будем учиться у своих лабрадоров воспринимать мир без агрессии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк нам приходится есть лечебные консервы по известной причине,возможно, это отразится на экстерьере. Но,честно! - плевать на форму,когда на кону стоит сначала жизнь,а потом здоровье растущего щенка.

Ребята, не берите в "голову" надуманные страсти, как говорится "буря в стакане". Против генов не попрешь, доберете вес и форму попозже. А про выставки.. ведь Вы, насколько мы поняли, выбирали Евочку не для карьеры, а по любви и велению сердца? Она все равно для Вас самая любимая и родная. Ставим 100 долларов США, что карьера при Вашем желании у нее будет успешной! :)

Изменено пользователем Елена & Дени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье Джебик едет к маме Маше ,себя показать,на других посмотреть и вкусненьким чем-нибудь затариться.

здорово!

если будет желание - свистните нам - мы с рифом "подгребем" за кефиром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь Вы, насколько мы поняли, выбирали Евочку не для карьеры, а по любви и велению сердца? Она все равно для Вас самая любимая и родная.
- Однозначно! Ребята,спасибо! У нас нет комплекса неполноценности и ощущения ущербности,а есть огромная ежедневная порция радости и позитива от общения друг с другом - так что вы очень сильно за нас не волнуйтесь! И всё-таки, семья - сила! :)

Людочка, наша звезда тоже стала запрыгивать и на кровать,и на кухонный уголок. Сгоняю, символически шлёпая ее газеткой и строя зверскую морду лица! потом,конечно,забывает и снова заскакивает, но стоит показать газету - паника в глазах :cray: и - удирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаз кладоискатель..........

662b556a123e.jpg

Мы что одни на камеру работаем............

Ох уж эти Джазики!!!! Каким местом вы на камеру работаете? :cray:

И где фотки Джаза в пампасах, т.е в сугробах? :)

Светлана, вы меня пугаете :lol2: Вы для меня были, и остаётесь, примером человека, пишущего без ошибок! Или вы пошутили? :)

Таня, вы мне льстите. :lol2: , но приятно.... :angry2:

СБА́ГРИТЬ, -рю, -ришь; совер., кого (что) (прост.). То же, что сплавить 2 (во 2 знач.).

несовер. сбагривать, -аю, -аешь.

Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992. :cray:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не известно, как Вас зовут, мы не знакомы с Вами лично, но, если уж Вы взялись называть меня по имени, то извольте мое имя писать с большой буквы.

знаете ли, я вполне корректна в своих высказываниях. И было бы умнее прислушаться к тому, что написано мной, в том числе, пусть и не в лицеприятной, по Вашему мнению, манере, а не вступать со мной в полемический диалог, хотя бы потому, что мне не безразличны щенки, рожденные в Машином питомнике от суки, рожденной в моем доме. А уж по поводу моего характера Вам вообще никто не давал право рассуждать, вот это, как раз, переход на личность, что правилами форума делать запрещено. Все мои посты, скорее, абстрактны, к конкретным личностям и их собакам прямого отношения не имеют. Все совпадения с действительностью и конкретными персонажами, ассоциированы именно этими конкретными персонажами, но, не указаны мной.

Вы же, по наивности, или, еще по какой-то причине, поддакиваете агрессивно настроенному анониму, либо ставите плюсики, не понимая вообще того, что происходит и вообще, и в частности, кстати, тоже.

:cray: :)

Нет.... Ну все же я бы отобрала дипломы..... Да и вообще....))) И в частности....))

У меня есть собственный опыт выращивания собаки после того, как она переболела интеритом и, есть информация о целом помете маленьких, переболевших интеритом щенков. После того, как щенки выздоравливали, их голодом уже никто не морил и за недельку, другую, они набирали нормальный вес.....но, врачу, конечно, же, виднее. Врачи тоже бывают разные.

Ладно, все, не мое дело, до свидания.

Для профессионального заводчика хорошо бы запомнить правильное написание болезней, которыми болеют их щенки.. :cray: ...И зачем так много запятых? :angry2:

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти Джазики!!!! Каким местом вы на камеру работаете? :cray:

И где фотки Джаза в пампасах, т.е в сугробах? :cray:

Да! хотим Джаза в сугробах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из свежего

15acd4d2a076.jpg

а потом были грязевые и ....

d070bef9648c.jpg

снежные маски

46e7967bdd77.jpg:thumbup:

здорово!

если будет желание - свистните нам - мы с рифом "подгребем" за кефиром!

Мы за :thumbup:

Постараемся быть к 12.00 по полудню.У нас в руках будет газета "Правда" и в правой петлице гвоздика (цветок) :clap_1::thumbup:

Изменено пользователем Джебуа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБА́ГРИТЬ, -рю, -ришь; совер., кого (что) (прост.). То же, что сплавить 2 (во 2 знач.).

Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992. :thumbup:

не, я про букву З :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из свежего

15acd4d2a076.jpg

а потом были грязевые и ....

d070bef9648c.jpg

снежные маски

46e7967bdd77.jpg:thumbup:

Мы за :thumbup:

Постараемся быть к 12.00 по полудню.У нас в руках будет газета "Правда" и в правой петлице гвоздика (цветок) :clap_1: :clap_1:

Ждёмс! :clap_1:

Маша, мордахи просто невозможно сладкие) Ты новую темку с ними открыла? Желаю им таких же ответственных и любящих владельцев, какие достались деткам Виты и Лекса. :thumbup: :)

Тань,спасибо!Рада,что малыши понравились.Завтра фоткаем и открываю новую тему :)

Света,Ира,Саша,Джазики -СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за :thumbup:

Постараемся быть к 12.00 по полудню.У нас в руках будет газета "Правда" и в правой петлице гвоздика (цветок) :thumbup: :thumbup:

присоединяемся к братцам...правда, наши "пампасы" снегом не богаты - все на москву высыпалось...а жаль

e3defa4cddcb.jpg

тоже "поработали на камеру"..........хвостом :clap_1:

02dca7fbccf3.jpg

...сделали попытку шугануть соседскую кошку...

7c3e13b01e13.jpg

....и попробовать "на зубок" замезший кактус :clap_1: ....

a44da4aba941.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,спасибо за фотки! классные парни растут! и что интересно - несмотря на разницу в весе, оба выглядят отлично, просто Джебович - ну он же Джебович! :thumbup: - покрупнее, а Риф-морячок - порельефнее! Одно удовольствие смотреть!

Иринка, хотим Джаза в пампасах! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,спасибо!Рада,что малыши понравились.Завтра фоткаем и открываю новую тему :thumbup:

Сказали - сделали! Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!!!!!!!! Искали сугробы...........

c74572b874ad.jpg

a389859d7d6a.jpg

3f62853b175d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это самый-самый любимый нос!!!!!!!!!!

a514bcfacbf8.jpg :thumbup:

Девчонки вы все молодцы!!!! Хорошо "поработали на камеру" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Джаз Бэнд :thumbup:))' date='4.12.2010, 19:43' post='1074052]

А это самый-самый любимый нос!!!!!!!!!!

a514bcfacbf8.jpg :thumbup:

Ох ну ничего себе вы пятачок отъели,ноздрястый,мясистый и просто классный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну ничего себе вы пятачок отъели,ноздрястый,мясистый и просто классный :thumbup:

Это он от поцелуев опух!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки приветик!!! Спасибо папе Свете за идейку на тему снежных помпас. Лично я за нас довольна,классные фотоотчеты получились,а главное опперативные. Ирина, Алексаша , парни просто класс ,Риф Зиг-загович и Джазик Пятачков . :thumbup: Не обижайтесь ,что я их так обозвала.Шутка :thumbup: Ирина,как жаль .что Евочке еще нельзя гулять, Джеб сегодня во дворе колбасой носился по снегу ,да еще старался на зубок попробовать.

Изменено пользователем Джебуа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!!!!!!!! Искали сугробы...........

a389859d7d6a.jpg

Такой клёвый лабропантеррррррр! :thumbup:

Папа Света, похож Джазик на Лекса в детстве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки приветик!!! Спасибо папе Свете за идейку на тему снежных помпас. Лично я за нас довольна,классные фотоотчеты получились,а главное опперативные. Ирина, Алексаша , парни просто класс ,Риф Зиг-загович и Джазик Пятачков . :thumbup: Не обижайтесь ,что я их так обозвала.Шутка :thumbup: Ирина,как жаль .что Евочке еще нельзя гулять, Джеб сегодня во дворе колбасой носился по снегу ,да еще старался на зубок попробовать.

прикольно! :thumbup:

f1c324cfd83a.jpg

вы не против такого коллажа,никто не в обиде?-просто интересно стало посмотреть на всех ВМЕСТЕ

ну и кто скажет,что мы не родня???

жаль,только,что нас четверо пока...может быть и остальные братья-сестры со временем "подтянутся"?!

Изменено пользователем aleksacha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно! :thumbup:

6a1953c9486f.jpg

вы не против такого коллажа,никто не в обиде?-просто интересно стало посмотреть на всех ВМЕСТЕ

ну и кто скажет,что мы не родня???

жаль,только,что нас четверо пока...может быть и остальные братья-сестры со временем "подтянутся"?!

Сашенька, это просто выше всяких похвал! :thumbup::thumbup::clap_1::clap_1::clap_1: СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно! :thumbup:

6a1953c9486f.jpg

вы не против такого коллажа,никто не в обиде?-просто интересно стало посмотреть на всех ВМЕСТЕ

ну и кто скажет,что мы не родня???

жаль,только,что нас четверо пока...может быть и остальные братья-сестры со временем "подтянутся"?!

Саш,ты гений.Просто супербол!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :) :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...