Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. в питомнике ТОПМАРИС прибавление :)


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

А не сложилось впечатления,что братцы узнали друг друга? " Мы с тобой одной крови - ты и я!" Как они вообще друг на друга отреагировали?

Первые минуты встречи были настороженными,Джеб принюхивался,Риф прятался за Сашу. А потом сложилось такое впечатление,что узнали друг друга,начались игры в виде боев без правил ,откусывание ушей и погрызывание щек. :thumbup: С поводков мы их отпустить не решились,чтобы ничего не вытоптали у Маши на участке,так,что резвились на ограниченном пространстве. Маша подала класную идею,надо будет выехать куда-нибудь на открытую местность,чтобы они все порезвились.Это можно осуществить ближе к лету когда тепло станет,а то как-то несподручно

в сугробах по колени стоять. :thumbup: Да,чуть не забыла,Риф как настоящий стоматолог,освободил нашу пасть от лишнего ряда зубов,теперь коренные будут лезть безпрепятственно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки спасибо Вам,что Вы нашего Джебсона хвалите.Мне даже неловко стало.Это он на публику работает,сразу свою философию включает.А когда дома , воспитанность куда-то исчезает, полное непослушание и разгильдяйство. Нет команды он выполняет,которые знает,но в квартире как включит свои бесилки так все вверх дном. :thumbup:Это бывает редко,потому,что большую часть времени он как морской котик лежит у себя на лежачке. Команда "по машинам" правда выполняется с точностью до наоборот. Рифчик класный пацан,потешный такой,а главное он подтянутый,фигуристый и очень симпотный. :thumbup: Мы на его фоне действительно смотримся как кабаны. Сегодня ,понаблюдав за братьями-акробатьями,мы получили такой колосальный заряд положительной энергии,что хватит на неделю. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Люда, вы так подняли нам настроение! Спасибки!

Саша,продолжение обзательно последует - ждите теперь нас!))

А все-таки, до лета слишком долго! Думаю, продумаем место - или опытные родственнички подскажут!)) - где бы и собы могли порезвиться,и мы пообщаться , да и встретимся после новогодних гулянок,если погода позволит!

Людмил, вы в каком районе обитаете? далеко от нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порезвиться,и мы пообщаться , да и встретимся после новогодних гулянок,если погода позволит!

Вот блин!!!!!!!!!! :thumbup: Ну ладно будем вами любоваться по фоткам............ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин!!!!!!!!!! :thumbup: Ну ладно будем вами любоваться по фоткам............ :thumbup:

Ирочка, а как далеко Обнинск от Москвы? км 100? если вы на колесах,то сможете же приехать на встречу? а то как же мы без вас?!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмил, вы в каком районе обитаете? далеко от нас?

Мы живем на Варшавском шоссе.Не совсем далеко от Битцевского лесопарка.Почти,что рядом с метро"Чертановская".

Изменено пользователем Джебуа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем на Варшавском шоссе.Не совсем далеко от Битцевского лесопарка.Почти,что рядом с метро"Чертановская".

Нормально, недалеко! А если вдруг Джазики решать приехать, то им до вас ближе всего! Ищите поляну ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так получилось.

9e14b32d1e53383fd3de64d2c0e36f76.jpg

Мелкова-то, правда...m0144.gif

Папа Света! :thumbup: :thumbup: Светлан, Лексовичи очень хорошо проглядываются в детках. :clap_1: Маш, что скажешь?)

Веточка безумно приятная и теплая! :thumbup: Буду продолжать подглядывать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрытую? :clap_1:

Да ладно! привезем,чем накрыть! :thumbup: :) Главное,место!

Папа Света! :thumbup::clap_1: Светлан, Лексовичи очень хорошо проглядываются в детках. :1st: Маш, что скажешь?)

Веточка безумно приятная и теплая! :thumbup: Буду продолжать подглядывать ;)

Таня,спасибо,нам всем очень приятно слышать такую характеристику детишек!

А Евочка,кстати, в профиль очень напоминает бабушку Дебору!

Маша, если есть детские и юношеские фотографии Виты, выложи,пжлста! В инете не нашла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если есть детские и юношеские фотографии Виты, выложи,пжлста! В инете не нашла..

присоединяюсь к просьбе :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, а как далеко Обнинск от Москвы? км 100? если вы на колесах,то сможете же приехать на встречу? а то как же мы без вас?!!!)))

101 км..... Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! привезем,чем накрыть! :thumbup::1st: Главное,место!

думается мне,щенячью "кучу-малу" без присмотра оставить будет рискованно :1st:

так что "накрытая поляна" хороша пока как хорошая шутка или как "радужная мечта" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается мне,щенячью "кучу-малу" без присмотра оставить будет рискованно :1st:

так что "накрытая поляна" хороша пока как хорошая шутка или как "радужная мечта" :clap_1:

Шашлык приготовить ,скорее всего,не получится))) ,а вот сообразить "скатерть - самобранку" в открытом багажнике машины вполне реально! Саша, обещаю,что всё будет пристойно !:thumbup: Можем мы себе позволить по куску торта с ароматным чаем (в термосе!) на морозце? думаю, можем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,спасибо!Рада,что малыши понравились.Завтра фоткаем и открываю новую тему :clap_1:

Машуль, жду :1st: Завтра уже пришло :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, жду :1st: Завтра уже пришло :clap_1:

Танечка,вот сейчас сижу обрабатываю тонну фоток. :1st: Мы честно как и обещали устроили фотосессию.

После общения с этими кабанами у нас отваливаются руки,плюс возникла новая проблема,они не влезали в кадр,

срочно нужен новый объектив(с зумом!!!) :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прощаемся с пользователем Gannover-Horse в виду обсуждения действий модераторов, а также того, что большая часть сообщений пользователя нарушает пп 2.1, 2.12, 3.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пап Свет, спасибо за расширенный коллаж! а чья это черная моська между Евой и Бэллой? :1st:

Це ж папа ваш, Лекс Ханыч или Ханесович t1805.gif

Наш спецкор только что вернулся со встречи.И вот его отчет:

Первые минуты встречи прошли в напряжении

4a1fbd4d57ad.jpg

А весовый категории у вас разные!!!!m0124.gif

Папа Света! :1st: :1st: Светлан, Лексовичи очень хорошо проглядываются в детках. :1st: Маш, что скажешь?)

Веточка безумно приятная и теплая! :1st: Буду продолжать подглядывать :1st:

Надеюсь и характером поделился,t1867.gif правда, это мы ещё про маменьку не всё знаем. :1st:

101 км..... Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::thumbup:

Да ладно, для бешенной собаки сами знаете что!!!!!t1866.gif Очень хотим видеть одноцветников! :1st:

Танечка,вот сейчас сижу обрабатываю тонну фоток. :1st: Мы честно как и обещали устроили фотосессию.

После общения с этими кабанами у нас отваливаются руки,плюс возникла новая проблема,они не влезали в кадр,

срочно нужен новый объектив(с зумом!!!) :1st: :1st:

Маш, у вас там круглосуточный "Метро" рядом. Быстренько сгоняли, объективчик прикупили и...

(я всю ночь на работе) МЫ ЖДЁМ! :1st:

Перечитала свой пост №513 и работать ночь спокойно не смогу!!!!t0813.gif

Правильно читать "Лучше всего, если варежки те на резинкЕЕЕЕЕ, ух..."

Сорри, но глаз режет...t1807.gif

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Евочка,кстати, в профиль очень напоминает бабушку Дебору!

совершенно не похожа. Лишь Джебуа немного деда Дастини напоминает, остальные Лексовы.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно не похожа. Лишь Джебуа немного деда Дастини напоминает, остальные Лексовы.

А по - моему, похожа)) вырастет - увидим!

Девчонки, ура! - Маша открыла темку с малышнёй! Заходите полюбоваться карапузиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь и характером поделился,t1867.gif правда, это мы ещё про маменьку не всё знаем. :1st:

Свет, Вита-это истинный Лабрадор(как в книжке описано :1st: ).Она безумно любит всё живое: людей,детей,собак,моих алабаев :thumbup: ,ну и как истинный лабрадор

поесть и поспать(причём похрапываем мы как портовый грузчик :clap_1: ).А ещё она отличная мама :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Света! :thumbup::1st: Светлан, Лексовичи очень хорошо проглядываются в детках. :1st: Маш, что скажешь?)

Веточка безумно приятная и теплая! :clap_1: Буду продолжать подглядывать :1st:

[/quoteВ

Тань,конечно проглядывается,они же его дети :1st: .У Виты тоже голова очень хорошая, вообще в этом помёте очень удачно(на мой взгляд)легли крови,

дети получились ровные и однотипные. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поесть и поспать(причём похрапываем мы как портовый грузчик :clap_1: ).А ещё она отличная мама :help:

Ах вот в кого, Джаз храпит!!!!!!!!!! :nyam:

Да ладно, для бешенной собаки сами знаете что!!!!!t1866.gif Очень хотим видеть одноцветников! :help:

Мы с удовольствием!!!!!!!!!!!!!! :1st:

Шашлык приготовить ,скорее всего,не получится))) ,а вот сообразить "скатерть - самобранку" в открытом багажнике машины вполне реально! Саша, обещаю,что всё будет пристойно !:thumbup: Можем мы себе позволить по куску торта с ароматным чаем (в термосе!) на морозце? думаю, можем!

Ирин, мы только ЗА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, мы только ЗА!!!!!

Ну,здорово! Девчонки, я в данный момент не работаю,поэтому узнавайте свои графики с 1 - 10 декабря,и будем планировать встречу! я ооочень надеюсь,что у всех будут здоровы дети, нам повезет с погодой,мужчинки наши не поленятся сесть за руль - что всё получится!

Видели Машиных пупсиков? - Сладкие - сладкие! очень хочется еще малявочку, да папка наш - :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...