Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. в питомнике ТОПМАРИС прибавление :)


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Представляю я,как люди разбегаются,когда такая банда несётся по Жулебинскому лесу :lol2:

Машенька,лучше бы разбегались :lol2: - столбенеют, глядя на черно-бежевый вихрь,восхищаются, ну а в награду получают зализ во всё лицо :mwah1:

Спасибо, что не прогоняете....:blush2: А я тут под впечатлением от Ваших охранников...уж очень разные они с лабрами.:nyam:

"Мы - такие разные, и, всё-таки, мы вместе")))

Большому Брату - огромное спасибо за внимание! Андрей, искренне ценим, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы дома и готовы на новые подвиги.

Ждём от всех новостей и новых фоток. :ok:

А это наши "каникулы Бонифация" :)

a8162129ef39.jpg

679351814781.jpg

71090f0494ce.jpg

eac7357cc667.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eac7357cc667.jpg

По этой фотографии можно писать сочинения в школе))

Ребята, мы надеемся, что отпуск удался, и что будет продолжение фоторепортажа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы дома и готовы на новые подвиги.

Ждём от всех новостей и новых фоток. :ok:

А это наши "каникулы Бонифация" :)

71090f0494ce.jpg

Так вот ты какой...,северный олень :lol2:

Свет,с возвращением!

Это что за оленей Лекс обнаружил?

Норвегия,страна моей мечты! Я ей заболела после олимпиады в Лиллехаммере!

Рассказывай что видела,что понравилось? Ещё фоток хочу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой фотографии можно писать сочинения в школе))

Ой, нет, из школы с таким сочинением точно выгонят :lol2:

Белый "северный олень" вел себя несколько не прилично по отношению к дамам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот ты какой...,северный олень :lol2:

Свет,с возвращением!

Это что за оленей Лекс обнаружил?

Норвегия,страна моей мечты! Я ей заболела после олимпиады в Лиллехаммере!

Рассказывай что видела,что понравилось? Ещё фоток хочу! :)

Спасибо, Маш!

Этих оленелосей муж хозяйки нашего домика подарил ей на день рождения.

Весёлый такой подарок! :lol2:

Хорошо, что мой муж до такого не додумался....

А то бы пристраивала и этих! :helpsmilie::lol2:

Никак не могу сесть и разобрать фотки. Как только, так сразу. :ok:

Дети, куда все пропали?

Солнышко на дворе всё сильнее греет, снег тает, травка появляется, а вместе с ней и КЛЕЩИ. :wacko:

Пора начинать противоклещевую обработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71090f0494ce.jpg

Ко мне уже который день

Приходит розовый олень,

Печально смотрит мне в глаза,

А я как будто егоза,

Пытаюсь что-то предпринять,

Чтоб как-нибудь его понять.

Быть может у него ангина?

Или какая скарлатина?

Не знаю... Что ещё сказать?

Смотрите, он пришёл опять!

[679351814781.jpg

Света, ну прям картина Репина приплыли - всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли... , уж очень взгляд замученный у Лекса)

Изменено пользователем buch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! d54dc32ddb88b8b14ea121457190bf76.gif

Наши фотки....

e97ca77345bb.jpg

bf10c7adce77.jpg

50604147ad92.jpg

5bd50afbd1f4.jpg

c60c3ab64528.jpg

ee78d135530b.jpg

Джаз на прогулке....(это фото с 8го этажа)

b831c81f7bca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джазики,вы как всегда - молодцы!!!!спасибо большущее за фотки!

...а вот это ну оччень знакомая картина :thumbup: -у нас рифыч таким образом по вечерам папу на прогулку ведет :lol2: -причем у папы при этом такое же обреченное лицо...

50604147ad92.jpg

...а у нас с нормальными фотками все как-то не получается...все больше сентиментальности какие-то :blush2:

e93745fdffc2.jpg

...ириша(евина мама)с запозданием :blush2: благодарим за фотки сестричек!над "жулебинской бандой" посмеялись от всей души...и подивились - какие у вас там терпимые и доброжелательные прохожие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши фотки...

bf10c7adce77.jpg

Джазики,спасибо за новые фотки!

Джаз,коник уже такой,а взгляд всё ещё совсем детский!С такой любовью на Вас через

объектив взирает! :thumbup:

e93745fdffc2.jpg

Саш,я прямо Рифа не узнала! Так подрос!

Зашли бы как-нибудь,давненько я Рифыча не видела! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашли бы как-нибудь,давненько я Рифыча не видела! :)

маша,мы обязательно зайдем :nyam: , вот только развозюха хоть немного сойдет...а то рифыч из крайности в крайность "впадает"- то как "корова на льду", то как все три поросенка вместе взятые :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы тоже решили немного покрасоваться :D

Поспали,

8529bffadb28.jpg

Сделали обновки,

8a93bbaf5223.jpg

Буч явно дал понять, что это не в его вкусе.....

2ace729d9867.jpg

и объявил протест)))

c190dbc480a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джазики,вы как всегда - молодцы!!!!спасибо большущее за фотки!

...а вот это ну оччень знакомая картина :thumbup: -у нас рифыч таким образом по вечерам папу на прогулку ведет :lol2: -причем у папы при этом такое же обреченное лицо...

Спасибо, я рада что вам понравились наши фотки. Это у нас каждое утро такое... Бегаем за Джазиком чтобы Никитку одеть! Очень Джазу нравиться брать вещи и бегать по всей квартире...

...а у нас с нормальными фотками все как-то не получается...все больше сентиментальности какие-то :blush2:

e93745fdffc2.jpg

:thumbup: Фотка просто замечательная! Рифчик с такой любовью смотрит!

Джаз,коник уже такой,а взгляд всё ещё совсем детский!С такой любовью на Вас через

объектив взирает! :thumbup:

Машенька спасибо.

Всем привет! Мы тоже решили немного покрасоваться :D

Привет!!! :clap_1: Фотки такие забавные!!! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! d54dc32ddb88b8b14ea121457190bf76.gif

Наши фотки....

50604147ad92.jpg

"Что воля, что неволя-всё равно..." :thumbup::lol2:

Джазаики!!! Спасибо за фотки!!!!

А как вам удаётся сохранять диван в таком первозданном виде? :blush2:

джазики,вы как всегда - молодцы!!!!спасибо большущее за фотки!

...а вот это ну оччень знакомая картина :thumbup: -у нас рифыч таким образом по вечерам папу на прогулку ведет :lol2: -причем у папы при этом такое же обреченное лицо...

...а у нас с нормальными фотками все как-то не получается...все больше сентиментальности какие-то :blush2:

e93745fdffc2.jpg

...ириша(евина мама)с запозданием :blush2: благодарим за фотки сестричек!над "жулебинской бандой" посмеялись от всей души...и подивились - какие у вас там терпимые и доброжелательные прохожие :)

Саша, обязательно сходите к Маше. Может она пофоткает Рифыча. Нечасто вы нас балуете фотами. :blush2:

Всем привет! Мы тоже решили немного покрасоваться :D

8a93bbaf5223.jpg

Лена, Бучу явно колор не нравится. Не кобелиный колор. :lol2:

А нам пока нечего показать. Ничего не успеваю. :sorry: Вчера наконец-то посеяла цветуёчки на рассаду.

В Финке купила семена какой-то очень красивой (по фоткам) петунии, посмотрим, что получится из этого. :ok:

Вот такое нашла...

"Длинными, тёмными финскими вечерами"... :lol2:

1c8a6d7f5b2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Длинными, тёмными финскими вечерами"... :lol2:

1c8a6d7f5b2f.jpg

a8323b98345b8aa6af0d785c5ab66d7f.gif

А как вам удаётся сохранять диван в таком первозданном виде? :blush2:

Мы просто его недавно перетянули... :blush2: Но как только закончали работу, кошки сразу почесали когти! :sorry: Пришлось закрывать покрывалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!Как-то жизнь на нашей симейной страничке затухает!Надо чаще встречаться :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!Как-то жизнь на нашей симейной страничке затухает!Надо чаще встречаться :dribble: :dribble: :dribble:

:thumbup: Это Иринка со своей посевной виновата..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Это Иринка со своей посевной виновата..... :lol2:

:) ...точно-точно...взращивает рассаду ДУШЕВНЫМ ТЕПЛОМ :sorry: ...

а вы от клещей уже обработались??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ...точно-точно...взращивает рассаду ДУШЕВНЫМ ТЕПЛОМ :sorry: ...

а вы от клещей уже обработались??

Мы уже обработались! :ok:

А у меня циния взошла.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Svet' timestamp='1302204920' post='1269519

А у меня циния взошла.... :blush2:

Изменено пользователем aleksacha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а у нашего рифа какие-то странные возрастные(???) :dntknw: проблемы проявляются..-короче,рифыч стал себя совершенно возмутительно вести при появлении гостей :ranting: ...он пристает со своими нежностями :dribble: "до потери пульса"...самые находчивые из посетителей предпочитают передвигаться "по стеночке" дабы не быть сбитыми с ног и вылизаными "по самые ушки" :dribble: ...

...чего делать-то?

Что точно делать,нам подскажут надеюсь наши старшие братья и родители.По характеру лабры многие такие целовальщики по отношению к окружающим.Мы что у старого пса,что у Джеба стараемся присекать все выражения нежности к постороним (за исключением родственников).Когда хожу с Джебом гулять наблюдаю за ним,готов ко всем приставать со своими нежностями,кто глядя на него умиляется.сразу ускоряет ход навстречу идущему,лыбу до ушей давит"Мол,вот он я какой хороший и лапа ,гладь меня скорей".Меня это напрягает немного.Люди все разные.Кто-то улыбается ,а кто-то шипит тебе вслед как гремучее пресмыкающееся.Нам вообще тут на днях выдала какая-то соседка ,что с такими собаками как ваша надо гулять когда еще все спят ,а не тогда когда все на работу едут.А может Риф ваш дейтсвительно считает себя изолированным от окружающих и пытается обратить на себя внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: поздравляю!...а вот я зареклась уже рассаду высаживать самостоятельно :nonono: ...если "по-уму" все делать,то затраты теже,что и на готовую рассаду(имхо) :hmm: ,а вот хлопот гораздо больше :dntknw: - сейчас тааакой выбор всяких растений,что я предпочитаю приобретать их "готовыми" :blush2:

....а у нашего рифа какие-то странные возрастные(???) :dntknw: проблемы проявляются...может это сказывается недостаток общения с общей улицей(т.к. из-за неимоверной грязюки выгуливаемся пока во дворе)-короче,рифыч стал себя совершенно возмутительно вести при появлении гостей :ranting: ...он пристает со своими нежностями :dribble: "до потери пульса"...самые находчивые из посетителей предпочитают передвигаться "по стеночке" дабы не быть сбитыми с ног и вылизаными "по самые ушки" :dribble: ...спасает только временное заточение прыгающего слона в клетку...

...чего делать-то?наши увещевания на него действуют,но не долго... :dntknw:

...так ведь когда "без посторонних"-он вполне адекватный и послушный пес...да и с поторонними до недавнего времени он вел себя довольно сносно...

Саша, каждый раз,при перевозке подросших зелёных чудовищ, я зарекаюсь сажать рассаду. Каждый год я говорю себе, что проще и удобнее купить уже готовые цветуёчки. Но когда я прихожу на развалы и вижу обилие цветов, а также их цены, то стараюсь задушить в себе жабу. Мне хочется того, того, а ещё вот этого..... :helpsmilie: Мне хочется так много всего, что на следующий год я опять начинаю закупать семена и сажать рассаду, хотя бы на самое простое (петуния, циния, ипомея, астры и т.д.)Тогда в питомниках я могу позволить себе купить уже более дорогое удовольствие и побаловать себя какой-нибудь экзотикой. :) Сейчас мне надо купить несколько роз, чтобы обновить розарий, а они нынче не дешёвые...

По поводу прыганий... Когда собакины начинают прыгать, подставляйте вперёд коленку и говорите "Нельзя". Вот прям поднимайте ногу, чтобы во время прыжка собакин упирался в колено. Только надо действовать с той же напористостью, что и Риф (Джеб). Не сразу, но собакин поймёт, что так делать нельзя.

Более радикальный метод, во время прыжка схватить его за ухо и со словами "Нельзя" прижать к земле. Думается мне, что нескольких раз будет достаточно. :)

Лекс уже давно не прыгает, а Боба ещё может себе такое позволить, но он у нас избалованный мальчишка... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу прыганий... Когда собакины начинают прыгать, подставляйте вперёд коленку и говорите "Нельзя". Вот прям поднимайте ногу, чтобы во время прыжка собакин упирался в колено. Только надо действовать с той же напористостью, что и Риф (Джеб). Не сразу, но собакин поймёт, что так делать нельзя.

Более радикальный метод, во время прыжка схватить его за ухо и со словами "Нельзя" прижать к земле. Думается мне, что нескольких раз будет достаточно. :)

Всем привет!! По поводу прыганий, отец все сказал, как говориться, добавить нечего, Батя есть батя!!!:ok:

Обращаю внимание, что для Дени надо было не просто подставлять коленку, а слегка бить на противоходе, иначе, тоже как говориться: что слону дробина....:hmm:

Вообще-то, Дени довольно жесткий кобель, никого особенно не облизывает, ласки довольно силовые: толчки, тыкания морды-лица и попытки настойчиво заставить тебя себя гладить, при этом кланяемся, традиционно отбиваем хвостом чечетку и "крутим задом" под 90 градусов, загибаясь вокруг ног. Хватать перчатки-варежки, пытаясь стянуть их с руки отучить не удается, может чувствует, что это некий "прикол" и мы сами в душе смеемся, не гневаемся...:blush2:

По прыжкам. Сейчас учимся делать анонс ( это когда собака зовет хозяина для подачи дичи, которую объективно не может самостоятельно достать: утка застряла в ветках на недосягаемой высоте и т.п.). Так вот Дени , когда анонсирует ведущего, Т.е. показывает по команде "Покажи где?" застрявшую добычу, прыгает, приседает, а у самого дерева может от избытка чувств и по старой памяти лапы на хозяина поставить, мол не видишь что ли?:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...всем спаибо за советы и участие!...бум воспитываться :aggressive: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....

Вот тока не говорите мне, что все ушли воспитывать и воспитываться.....:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...