Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

чем отмыть зеленку?


Рекомендуемые сообщения

у нас опять экземы(( собака на даче, бабушка "помазала" зеленкой, но не просто болячки под шерстью, а все и сверху тоже. Спина у собаки теперь зеленая, да и не только спина. По рассказам, это не просто два маленьких зеленых пятна, а блин пол спины :lol2: в субботу еду забирать собаку домой, и что-то не хочется мне с зеленой собакой ходить... :lol2:

мама смеется, говорит ты его всего покрась :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекись с аскорбинкой (вит.С в ампулах), но не факт, нашатырный спирт, это из того что помню

В теме общение кажестся было такое, правда там ковер отмывали :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого у нас еще небыло.... вся собака одна сплошная болячка, сейчас уже почти все прошло, осталось несколько небольших болячек..

не могу понять от чего они появляются. еда как обычно, на улице не подбирает, появляются летом... редко осенью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бывают,когда очень долгое время сыро...он не просыхает вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды перед выставкой Марс разгрыз синий фломастер( пол морды было испачкано) , отмыли спиртом. Думаю зеленка из той же серии, попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленку с шерсти отмывала перекисью. Спирт не брал. Не скажу, что совсем удалось отмыть. Но хотя бы интенсивность уменьшилась.

такого у нас еще небыло.... вся собака одна сплошная болячка, сейчас уже почти все прошло, осталось несколько небольших болячек..

не могу понять от чего они появляются. еда как обычно, на улице не подбирает, появляются летом... редко осенью...

А у меня сезонное шелушение ладоней. И не каждый год. Еда, как обычно, на улице не подбираю :lol2: ...

Вот такая особенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бывают,когда очень долгое время сыро...он не просыхает вообще.

нет, купается он тоже не особо часто и просыхает за полчаса (точнее даже не промокает, сверху мокрый, а внутри сухо все)

Зеленку с шерсти отмывала перекисью. Спирт не брал. Не скажу, что совсем удалось отмыть. Но хотя бы интенсивность уменьшилась.

А у меня сезонное шелушение ладоней. И не каждый год. Еда, как обычно, на улице не подбираю :lol2: ...

Вот такая особенность.

спасибо, попробуем))

о шелушении ладоней, у меня тоже было... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...