Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Турне по России


Рекомендуемые сообщения

Мы в плацкарте ехали 1-й плацкартный вагон , типа он должен был ехать в не рабочем тамбуре,но это крайний случай, ехал со мной на нижней полке )), застелила своей простынкой и он там лежал

Места на него не выкупала, хотя в принципе можно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизочка, привет тебе и сЫночкам!

Замечательные фотографии, впрочем как и все Ваше турне!

Молодцы, что к нам заехали, с матерью, блин, Мышью-королевой повидались!

смеялись как то ему Сергей Иринкин муж далеко мячик закинул, он вроде пошёл, а сам идёт оглядывается, "что правда надо?, может не стоит?, да бог с ним с мячиком" "мам, ну подумай зачем он тебе?", но мячик надо было доставать, правда больше уже не отправляла беднягу, так побегали и домой

и здря собаньку мучали.....мячик-таки энтот вы у меня забыли :thumbup: :thumbup: , так что придется вернуться за мячиком-то. Обещаю (попробую) сохранить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь спасибо что пригласили и за гостиприимство, мы то завсегда по путешествовать :doh:

и здря собаньку мучали.....мячик-таки энтот вы у меня забыли :blush2::ranting: , так что придется вернуться за мячиком-то. Обещаю (попробую) сохранить :dribble:

:dribble:

Мы ж ваш то мячик скушали :), надо ж было как то вину загладить :dribble:

Этот мячик фиг скушаешь, он у нас второй год, а уж Скипундий то спЕц по поеданию игрушек :blush2: больше недели редко какая игрушка остаётся целой :) , пара мячиков да кость литая, больше игрушек не сохранилось, остальные покупаются и исчезают...

Так что придётся вернуться :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...