Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

59ef44a2447d.jpg я хотел только понюхать,а получилось-полизал,вот и все улики на лице(точнее на мордахе),застали на месте преступления! :dribble:

Ничего подобного! :nono: Он просто их красил языком,помогал маме :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет. Какие же вы молодцы, к празднику знатно приготовились :thumbup: (мы вот пролентяйничали, ничего не сделали :sorry: )

Гранндику желаем в свете вышеизложенного запастись самой-пресамой выдержкой!!!

Как Риккусик? Как малыши?

Привет от моих шокопалевых и от меня куча поцелуев.

Изменено пользователем Заграй+Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,рады видеть тебя с нами! Не хочу огорчать,но мы еще не поправились,теперь буду думать,нужна ли нам эта прививка,если так приходится потом долго мучиться.

Погода немного не радует,но не мороз,и не снег,а это уже хорошо!

Как мальчишки? Я ВСЕ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ,ЧТО ШОКОЛАДЫ ОЧЕНЬ ШКОДНЫЕ И ВЕСЕЛЬЧАКИ! Целуй двойничков,здорово вы там отдохнули,я заходила к вам! Такие замечательные места! И РЕБЯТКАМ-СВОБОДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я каждый день захожу в темку (просто не пишу ничего), жутко волнуюсь за карамельку :sorry: Так что ты хоть пару строчек пиши, когда есть время, как вы там. А то вчера не было почти весь день, я места себе не находила :dntknw:

А шоколады да, артисты из артистов, их бы энергию да в полезное русло :lol2: куда ученые смотрят - вот ведь они,шоколадные мохнопопые вечные двигатели! :thumbup::lol2:

А отдохнули да, хорошо.Я потом сама спала , как убитая, надышалась свежим воздухом :) Вчера вот тоже ездили, стараемся ловить солнечные денечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я каждый день захожу в темку (просто не пишу ничего), жутко волнуюсь за карамельку :sorry: Так что ты хоть пару строчек пиши, когда есть время, как вы там. А то вчера не было почти весь день, я места себе не находила :dntknw:

А шоколады да, артисты из артистов, их бы энергию да в полезное русло :lol2: куда ученые смотрят - вот ведь они,шоколадные мохнопопые вечные двигатели! :thumbup::lol2:

А отдохнули да, хорошо.Я потом сама спала , как убитая, надышалась свежим воздухом :) Вчера вот тоже ездили, стараемся ловить солнечные денечки

Маша,очень рады за вас! Отдыхайте на здоровье! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aec7c432f155.jpg

eab677fc71fe.jpg

Лен, привет! Какие чудесные фото! вот это любовь!

Как Рикки? пусть малыш поправляется поскорей! Придем поболеть за вас 1 мая. Думаю будет грандиозная выставка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П О С Л Е ПОЕДАНИЯ ЦВЕТОВ Н Е К О Т О Р Ы Е СТАНОВЯТСЯ НАРЦИССАМИ 52bc6af9c8aa.jpg НО НЕ М Ы! :dribble:

Лен, привет! Какие чудесные фото! вот это любовь!

Как Рикки? пусть малыш поправляется поскорей! Придем поболеть за вас 1 мая. Думаю будет грандиозная выставка :thumbup:

Марин,ЧТО-ТО ТЫ редко заходишь на форум,скоро в Красную книгу запишем! :dribble:

Про Рика я уже писала,пока все не очень,но мы стараемся! А 1 мая сами выставляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П О С Л Е ПОЕДАНИЯ ЦВЕТОВ Н Е К О Т О Р Ы Е СТАНОВЯТСЯ НАРЦИССАМИ 52bc6af9c8aa.jpg НО НЕ М Ы! :dribble:

Не всё ж Грандику только крошками со стола питаться :dribble: Кушай,маленький,на здоровье :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П О С Л Е ПОЕДАНИЯ ЦВЕТОВ Н Е К О Т О Р Ы Е СТАНОВЯТСЯ НАРЦИССАМИ 52bc6af9c8aa.jpg НО НЕ М Ы! :dribble:

Лен, не кормишь шоколада совсем? :lol2: на траву перешел :lol2:

Карамельного зайку поцелуй в носик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,мы и палки резиновые любим! 7c0b2ecb7f6e.jpg

А что ему есть то ещё :dntknw: И взгляд,укоризненный и явно на тебя направлен :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,он необычен во всем,эксклюзивчик,так сказать,даже цветы свежесрезанные упортребляет,только не сушку :clap_1::dntknw:

А что ему есть то ещё :dntknw: И взгляд,укоризненный и явно на тебя направлен :nyam::lol2:

Резину,Тань,в холодильнике ведь пусто и 25 кг. корма никому не нужны. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,мы и палки резиновые любим! 7c0b2ecb7f6e.jpg

Дожился:sorry:Самому себе на пропитание приходится зарабатывать:gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину,Тань,в холодильнике ведь пусто и 25 кг. корма никому не нужны. :thumbdown:

Понятно,что голодает :dntknw::lol2:

Лен,по серьёзке-зачем ты берёшь так много,я больше 12-не рискую,мало ли бзик найдёт-что делать потом с мешками этими :dntknw: Сейчас на взрослый потихоньку перевожу,взяла пока 3 кг,подсыпаю в старый-смотрю как и что,потом тоже пока 3 возьму-фиг его знает,может отдельно есть не будет долго :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,мы брали первый мешок Ройялки-20 кг,потом заказали еще,но менее калорийный,когда заканчивался первый,но тут заболел Рикк, а Граннд-это еще тот едок :thumbdown: .

34aad4478837.jpg Сегодня семейная тема,а я на рабочем столе нашла красное платье,извини,голубого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,мы брали первый мешок Ройялки-20 кг,потом заказали еще,но менее калорийный,когда заканчивался первый,но тут заболел Рикк, а Граннд-это еще тот едок :thumbdown: .

34aad4478837.jpg Сегодня семейная тема,а я на рабочем столе нашла красное платье,извини,голубого не было.

:thumbup: Просто сногсшибательно :thumbup: Обалденная красавица :nyam: и высокая :thumbup:И платье к лицу :nyam: Лен,кстати,на тебя похожа :nyam:

Даже неудобно после таких красот про корм писать :lol2:,но всё-таки-у тебя раньше Граннд на натуралке был,или я путаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,совсем не на меня,я такими параметрами не обладаю,это папина дочь,а сын-мой! Это произведено было в Германии,а рождено в России,в очень сложные перестроечные годы.

Таня,шоколад всегда кушал сушку,но постоянно выкобенивался,вот и худой поэтому,мешок корма съедал за 1,5 месяца(15 кг).

Сорри...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 3f8d5f4535b704de9d8d0fddbb92703e.gif

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

Гранд просто красавец!! 90cfa78f49822c9429f6590934b22a30.gif

Танюш,спасибо огромное! Скоро уже Рикуськина косточка,а шоколад еще снимает сливки,вот счастливый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,совсем не на меня,я такими параметрами не обладаю,это папина дочь,а сын-мой! Это произведено было в Германии,а рождено в России,в очень сложные перестроечные годы.

Таня,шоколад всегда кушал сушку,но постоянно выкобенивался,вот и худой поэтому,мешок корма съедал за 1,5 месяца(15 кг).

Не знаю,как параметрами,а лицом-похожа :ok:,а лихие 90-е-ничуть не помешали вырастить нам таких детишек :thumbup: Лен,когда сына то покажешь :nyam:

Не буду про корм больше ничего писать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aec7c432f155.jpg

eab677fc71fe.jpg

Потрясающего красавца Гранда - с днем рождения!!! Сладкой тебе жизни, малыш, вкуснях-обнимах с любимой семьей и долгих долгих лет!!!

У Вас потрясная банда!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,мы и палки резиновые любим! 7c0b2ecb7f6e.jpg

Я подумала, что настоящая :doh: как вы там? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лали,привет! Мы рады видеть вас,за косточку-благодарим!

Парень шалит,как всегда! Сегодня увидела картину на улице: Рикк сидит и делает свои дела,недалеко шоколад,упершись в сетку и подняв ногу делает тоже самое(но не пи-пи!)

Старший пока в том же состоянии,но мы боремся!

Как там маленький потрошитель поживает? В прошлый раз Ричард показал себя вполне достойным мужчиной!

Давайте не болейте!!!

Потрошитель спать не дает по утрам :angry2: Совсем не хочет терпеть :nonono: бяка :doh:

А так укольчики еще делаем сейчас. Вчера были у вета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Мы прибежали скоренько и принесли баночку варенья! ad6fead817f57942ad4008741e5678fa.gif Вернее медку...

Он правда, вкусный. Мы попробовали... dc9892ca8267f6b30058bd2955ed0a71.gif

А потом предлагаю потанцевать! b500be9aeccf3f518a1db80ee7949073.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Мы прибежали скоренько и принесли баночку варенья! ad6fead817f57942ad4008741e5678fa.gif Вернее медку...

Он правда, вкусный. Мы попробовали... dc9892ca8267f6b30058bd2955ed0a71.gif

А потом предлагаю потанцевать! b500be9aeccf3f518a1db80ee7949073.gif

Тань,ты точно просто гуляла :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты точно просто гуляла :gleam: :gleam:

7749a993275c81fb1381c841793e5691.gif Мы видели! Она просто гуляла! :lol2:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...