Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Риккуся, красавчик. Молодец, малыш, выкарабкался (ТТТ). Ранки заживут, вес наберешь.

Потом будете вспоминать все как страшный сон.

А комбезы супер. Особенно у Рикки (карманы, капюшон)... сказка.

Мы своим тоже ищем, но пока как-то не на чем взгляд остановить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa0b49359f9d.jpg Всем привет! Лечимся,гуляем,кушаем понемногу...

eb7b7202fc6a.jpg Кто же там идет,не моя ли Кристина..

41ed5de14d85.jpg Граннд тоже в бронежилете,точнее в бронекомбезе :)

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa0b49359f9d.jpg Всем привет! Лечимся,гуляем,кушаем понемногу...

eb7b7202fc6a.jpg Кто же там идет,не моя ли Кристина..

41ed5de14d85.jpg Граннд тоже в бронежилете,точнее в бронекомбезе :)

Привет! Лена, по вашим рассказам, ожидала увидеть несчастный скелет, ...на фото - настоящий, жизнерадостный ЛАБРАДОР! Ну и пусть худоват, правильно сказала Алёна, были бы кости)

Очень порадовали эти фото. Риккуся радостный, игривый, нарядный! Вы невероятная умница, что вытащили парня, и не опустили руки от бессилия!! Еще совсем чуть-чуть, и вся эта история будет казаться страшным сном. Повторюсь, вы умница, вы справились, вы победили!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада,спасибо за теплые слова! Мы даже сами заметили,как Рик начал понемногу набирать вес . В комбезе он и не выглядит худым. Мясом не балуем особо,а кашками-пожалуйста! Рана на лапе тоже начинает затягиваться,вот только нос почему-то постоянно сухой. В воскресенье пойдем сдадим анализы,поговорим о том,как лечить анемию,да и вес узнать уже пора. Сегодня уже 3 недели с того дня,как нам поставили диагноз.

beb55ae3c696.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как ваши дела, куда пропали??

Как Риккуся себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада,спасибо за теплые слова! Мы даже сами заметили,как Рик начал понемногу набирать вес . В комбезе он и не выглядит худым. Мясом не балуем особо,а кашками-пожалуйста! Рана на лапе тоже начинает затягиваться,вот только нос почему-то постоянно сухой. В воскресенье пойдем сдадим анализы,поговорим о том,как лечить анемию,да и вес узнать уже пора. Сегодня уже 3 недели с того дня,как нам поставили диагноз.

beb55ae3c696.jpg

Красавец мальчик! Как анализы? Сдали? Что говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как ваши дела, куда пропали??

Как Риккуся себя чувствует?

Лена, ну что такое, ко всем в темки заходите, а в свою не заглянули даже :dntknw:

Мы ждём новостей от Рикки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,кто к нам заходил! Сегодня ездили в врачу,взяли биохимию и общий,посмотрели нашу печень,сказали что приходит в норму(по размерам не сильно увеличена),запаха изо рта нет. Есть проблема с поджелудочной железой,просила подавать пленки от куриных желудков,объездили весь город,но не нашли,надо ехать на птицефабрику. Занюхал в клинике следы девчонок ретриверш,так расстроился,что чуток опоздали. 22d1523a1af2.jpg Вот и разочарованный поплелся домой. Взвесились,уже 35,немного не хватает до 39,но ничего страшного. Купили сегодня очередной пакет лекарств,но во вторник будут готовы результаты анализов,оот этого и зависит схема дальнейшего лечения.

f02cc342388b.jpg По следам незнакомок :blush2:

Сегодня нашему шоколаду Граннду исполняется 1 год и 1 мес. Такая красивая дата,пусть и его жизнь будет такой же красивой и безоблачной! :dntknw:

ece6a0aca7d9.jpg Грандик не пропустит ни одного события ....

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандюха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шуколадик ты сладкий!!!!!!!!!!!!! Поздравляем тебя с 1годиком и 1 месяцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!расти здоровым-здоровым, умным-умнымвкусным-вкусным, , Шладким-шладким, как и подобает шоколаду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

edd9f37a7777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Какие у вас красавцы я смотрю :blush2: :blush2: :lol2:

Фоточки отпад, и комбинизончики такие стильные :dntknw:

Грандика с 1 годик и месяцем :blush2:

Кстате у нас с ним день рождение в один день :lol2: 24 сентября :blush2:

Изменено пользователем Эля AND Принцуня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления Граннду с такой красивой датой, а завтра будет еще краше, 1 год 1 месяц и 1 день, родители, с вас подарок имениннику :dntknw:

Очень радует нас Риккуся своими маленькими успехами, пусть малыш продолжает набирать вес и набираться здоровья.

Ждем-не дождемся новых, ярких фоток с озорными мальчишками!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты просто молодчина, вятнула всё таки Рикусю!! Рикусик тоже очень старался - ващще герой :dntknw:

Гранда от нас с Марком поздравь и поцелуй в носик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,очень понравилось поздравление,картинка точно нам подошла!Граннд отлично провел выходной. Сначала папа взял его в гараж,днем ездили на дачу,носился там,таскал палки,игрушки,мои тапочки. Купили в вет. аптеке очень интересную игрушку-птицу,только дома вспомнили,что не зря,ведь нам 13 месяцев. А вечером,пока Рик спал,Граннд помогал папе собирать шкаф,потом мне складывать коробки. Короче,день прошел с пользой! :lol2:

Эля,спасибо,теперь будем вместе справлять все дни рождения наших питомцев! :ranting:

Влада,давайте продолжим празднование и завтра,такие замечательные цифры! А я про зто и не подумала. :lol2:

Юля и Маркуся! Вы нас поздравляете,а сами что-то молчите,давайте вместе порадуемся! :blush2:

Вспоминаем летние прогулки с Кристиной 70996d187753.jpg

Рикусик полон сил и здоровья e7e5cb1a19bd.jpg

Вспоминаем лето...63e4fe9bb848.jpg

Кто сильнее?02eb48f3326e.jpg

Опять папа не хочет со мной целоваться :lol2:f6ed741cb2c9.jpg

Кристина опять пытается меня дрессировать 21a7eb7e15f8.jpg

Ну и насмешил ты меня Граннд :lol2::lol2:41f528ef2607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,а как ты? Мы потихоньку начинаем приходить к прежнему ритму жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,а как ты? Мы потихоньку начинаем приходить к прежнему ритму жизни.

у меня все лучше и лучше

за вас рада , счастье когда наши любимки выздоравливают :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы потихоньку начинаем приходить к прежнему ритму жизни.

Умнички вы наши так держать :ranting: Очень за Вас рады целуйте парней от нас с Витулей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Маркуся! Вы нас поздравляете,а сами что-то молчите,давайте вместе порадуемся! :ranting:

Опять папа не хочет со мной целоваться :blush2:f6ed741cb2c9.jpg

Ой, Лен, я же всё время что вы болеете в вашу темку в первую лезу - очень волновалась за Рика.

А выставки это такая фигня, по сравнению со здоровьем членов семьи.

Фотка с папой просто улётная)) :lol2:

Вот доча выставляла в конкурсе ребёнок и собака:

8a5ec8c7c042.jpg

841a1c0d64e3.jpg

Бесилки в лесу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет! Рада, что ваши дела идут на поправку! И темка ваша становится с каждым днем всё жизнерадостней! Пусть твои ребятки теперь только радуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какие замечательные новости :ranting: Как хорошо что ЛаброЧудо выздаравливает! А фота с паой просто улёт :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa0b49359f9d.jpg

Меня не было несколько дней, но вижу уже ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ изменения!!!! :ranting::blush2::lol2:

Риккусик молодец!!!! Тьфу-тьфу-тьфу выглядит хорошо. :lol2: :lol2: :lol2:

Красивые у вас пацаны!!!!!!!!!! :lol2:

И простите нас с Лу :gleam: с большой и маленькой косточкой вас!!!!!!!! :lol2:

Изменено пользователем Луи Павлович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,Женя,Юля,Ирина и Танюша!

Спасибо вам за хорошие отзывы, Пока мы не в форме,буду веселить вас старыми нашими фотками,их очень много. Может и буду повторяться,просто все не запомнить. Теперь Рикки каждое утро приходит в спальню будить меня,раньше это делал только Граннд. Завтра дочка уезжает на каникулы в Тюмень к бабушке,главной хозяйкой Рикусика становлюсь я,отвечаю головой :ranting:

Юля,молодец,что приучаешь дочу к хендлерству,пока есть желание пусть старается. Наша тоже хорошо начинала,но любовь к молодому человеку сделала стоп на показах на выставках и занятиях по ринговой подготовке. Рика выставляли две девчонки,потом папа взял это дело в свои руки,Граннда он тоже с бебиков показывал сам. Пока с выставками взяли тайм-аут. Может все закончим,на крайний случай сходим в рабочий класс с Гранндом после нового года,когда ему исполнится 15 мес.

4c8e0baf21ad.jpg Загрустивший Граннд

b897c32b7c04.jpg Мордуленция

21cef934aa2a.jpg А это мои любимые лилии в саду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c8e0baf21ad.jpg Загрустивший Граннд

b897c32b7c04.jpg Мордуленция

21cef934aa2a.jpg А это мои любимые лилии в саду...

Красавцы!!!!! ТТТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные фоты :blush2: Особенно первая понра :lol2: Такой "Лыцарь печального образа" :lol2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Лен, рада, что у вас все в норму приходит. :) И ваша темка становится похожа на другие - начинаете делиться обычными житейскими радостями. Фото дачное понравиллось, цеты - моя слабость. Я ирисы очень люблю, собираю коллекцию. Как-нибудь тоже фото выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...