Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

давно на форуме не была, рада что всё нормализуется. Вы большие молодцы! Крепко вас обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,я все еще жду пьяную вишню,мне сейчас это точно необходимо! После нее нервишки точно успокоятся! Шутка :) :thumbup:

Приветик сладкой парочке,давненько вас не видели,очень соскучились мои мужички! :dribble:

aed605496873.jpg

c6b89e0119c6.jpg Летающие лабрадоры

44bfe3af37c9.jpg Грандовские раскопки

1fa5dabb3361.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,я все еще жду пьяную вишню,мне сейчас это точно необходимо! После нее нервишки точно успокоятся! Шутка :) :doh:

Приветик сладкой парочке,давненько вас не видели,очень соскучились мои мужички! :blink:

aed605496873.jpg

c6b89e0119c6.jpg Летающие лабрадоры

44bfe3af37c9.jpg Грандовские раскопки

1fa5dabb3361.jpg

фотки потрясающие!!!!!!!!! :dribble::thumbup::clap_1::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером сегодня напишу рецептик. Приготовь - очень вкусно получается. Заодно и Рикусино выздоровление отметите в очередной раз - закуска и выпивка в одном флаконе :) Мы вчера на выставке на лабров смотрели. Шоколадный был всего один, очень выигрышно смотрелся. Как-то на фото они не так хорошо смотрятся, как в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я, наконец то, добралась до ваших красавцев!!! :)

Очень красивые фотографии :dribble:

Особенно Граннд в образе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик вам )

Пока тебе в темку писала раза 3 выырубался интернет :doh::dribble: ,

не сюдьба наверно тебе знать что "фоточки замечательные."

Летние фотки тож порадывали так как у нас уже зима :1st:

И больно фоточка понравилась Загрустивший Граннд :thumbup::clap_1::crazy:

Это да теперь я уж точно не забуду, какого числа его надо поздравить :blink: :1st:

Эля,спасибо,теперь будем вместе справлять все дни рождения наших питомцев! :)
Изменено пользователем Эля AND Принцуня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21cef934aa2a.jpg

А это мои любимые лилии в саду...

Лилии замечательные, я тоже в том году посадила много- много), но они ещё молоденькие и не разраслись кустами.

Даже почти чёрные лилии отыскала - весной наснимаю тоже красотищщу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик привет!!! Как ты как мальчишки шалунишки? Поцелуй их в носопырку от моих девочек :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного не по теме 16872ac20889.jpg Это наша Кристя на каком-то показе(крайняя справа)

243a28fe356b.jpg Рикк малыш

f763a77008d2.jpg Сон,как они прекрасны...

c9ef1d7ea305.jpg А это я на Красной поляне несколько лет назад

43f985e3c532.jpg Может еще одно животное усыновить?

5de618af1cbe.jpg Много детей не бывает...

Сегодня мы собираем Кристину к бабушке,Граннд всегда в гуще событий(проверяет сумки,ломает коробки),а Рикки смотрит на него со стороны и удивляется :thumbup::clap_1: Сегодня вечером узнаем результаты наших анализов,продолжаем лечение,назначенное нам.

Ленуся и Маша,не переживайте,мы ежедневно,как на планерке даем подробный отчет о состоянии нашего подопечного. Пока все хорошо(кушаем,спим,гуляем,играем)ТТТ,чтоб не сглазить. Потихоньку набираем вес. :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча красавица. Активный отдых красота.Лошади сколько грации в этих умных животных.Какие потресающие у них глаза.Еще всегда вспоминается ощущения мягких бархотистых губ у лошадей :thumbup: ,как они берут с твоей ладошки вкусняшку.Очень люблю лошадей. Рикки был знатным пупсом :thumbup: вон какой парень вымахал .Он обязательно придет в форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, лошади-это особые животные! Мои ребята знают их,как больших собак,нередко их видим,когда они чинно проходят мимо нашего дома :thumbup: в парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы классные!!! Дочка - красавица! Так держать!!! С Рикусей всё ясно - поправляемся, кушаем, спим. А как пострадавший Гранд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен очень рады за вас ТТТТТТТТ все позади

передай мальчишкамefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif

пусть маму больше не пугают, и это было твое последнее огорчение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43f985e3c532.jpg Может еще одно животное усыновить?

ДА лошади это что то я с ними уже 1 год занимаюсь :thumbup:

Да кстате а как Грандик ???

Изменено пользователем Эля AND Принцуня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,спасибо за отзывы,жизнь потихоньку налаживаетсятак,что сегодня вечеро отправляли дочь на поезде в Тюмень,и забыли позвонить в клинику насчет анализов и купить в вет. аптеке гамавит. Совсем потеряли бдительность :dribble: А расслабляться еще рано,надо делать так,как сказали веты :roflmao: Завтра все будет по распорядку!

18ee39c81eca.jpg МАлышня Рикки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,спасибо за отзывы,жизнь потихоньку налаживаетсятак,что сегодня вечеро отправляли дочь на поезде в Тюмень,и забыли позвонить в клинику насчет анализов и купить в вет. аптеке гамавит. Совсем потеряли бдительность :dribble: А расслабляться еще рано,надо делать так,как сказали веты :roflmao: Завтра все будет по распорядку!

18ee39c81eca.jpg МАлышня Рикки

Значит нервы в норму приходят, раз забыли :roflmao: Но лечение не запускайте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,спасибо за отзывы,жизнь потихоньку налаживаетсятак,что сегодня вечеро отправляли дочь на поезде в Тюмень,и забыли позвонить в клинику насчет анализов и купить в вет. аптеке гамавит. Совсем потеряли бдительность :dribble: А расслабляться еще рано,надо делать так,как сказали веты :roflmao: Завтра все будет по распорядку!

18ee39c81eca.jpg МАлышня Рикки

Малыши супер!!!!!!!!!!

Бдительность терять не надо :roflmao: Но новости положительные от вас очень радуют :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного не по теме 16872ac20889.jpg Это наша Кристя на каком-то показе(крайняя справа)

243a28fe356b.jpg Рикк малыш

f763a77008d2.jpg Сон,как они прекрасны...

c9ef1d7ea305.jpg А это я на Красной поляне несколько лет назад

43f985e3c532.jpg Может еще одно животное усыновить?

5de618af1cbe.jpg Много детей не бывает...

Фотки улет!!!!!!!!!!!!!!!! Да у вас с моим мужем одно увлечение-сноуборд :dribble::roflmao: Он меня все пытается на доску поставить, а я пока сопротивляюсь, мне лыжи ближе, вот подумываю про горные лыжи. :roflmao: Лошадка прелесть, но я их побаиваюсь :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс,ты классный парень! :ok: В комбезе очень похож на Граннда :blush2:

Танюша,это я дочкину доску держу,она в это время перекусывала на горе,я больше спец. по горным лыжам,точнее любитель. В прошлом году совсем не вставала,т.к болели суставы,хотя обожаю это занятие.Буду пить обезболивающие и кататься.

efe707083e88.jpg Это мы на Красной поляне,когда открывали новую газпромовскую трассу,Путин катался где-то рядом... Там все евростандарт!

Пишу про наши анализы:креатинин понизился,а амилаза наоборот поднялась на 700 ед. Рикк сегодня не очень веселый,муж заедет вечером к ветам,напишу потом что они скажут. Меня такая ситуация совсем не радует :nyam: Гемоглобин не очень низкий,поднимем точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...