Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет Ленуська моя хорошая!thumbup.gif

Как у вас дела?

Целуем шокопалевыхclap_1.gif И поздравляес Нгclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших земляков с новым годом и наступающим рождеством!!! Пусть дни будут солнечными, в доме уют и благополучие,а в душе любовь!!! :clap_1:

8d76a34d6860.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик! Поздравляю тебя и всю твою большую и дружную семью с наступившим Новым Годом! Всех благ! С наилучшими пожеланиями!

32b075aff8e7.gif

С наступающим светлым праздником Рождества Христова!

1a57c6d7e47b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ НАШИ ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ!

Спасибо вам огромнейшее за самые лучшие пожелания к Новому году и Рождеству Христову!

Простите меня за долгое отсутствие и безразличие к вам!

Исправлюсь в Новом году обязательно!

Прилетев 15-го из столицы,немного приболела,но сегодня собралась с силами и мыслями,отправляю вам свое послание!

СПАСИБО,что шокопалевые до сих пор в ваших сердцах,я в этом и не сомневалась!

Лабродрузей мы рады видеть на своей странице,а их классных хозяев-тем более! :thumbup:

В этот приезд фоток было мало,да и не совсем профессиональные они,но все равно немного кину. Нусеныш теперь вся в делах,я очень много времени проводила с Бруняшкой,он совсем не давал мне скучать! Спасибо огромное за гостеприимство и душевную теплоту этой семье,меня всегда будет тянуть к ним,как бы далеко мы не находились. Только погода подвела-в Рождество шел дождь-совсем не по-сибирски,да и я решив опробовать московский лед и сделав некоторые пируэты,сильно ударилась об лед,а ночью в виде экскурсии даже пришлось посетить строгинский травмпункт. А так долечиваюсь после падения и простуды,вот и с вами решила поделиться немного.

Спасибо вам,наши дорогие друзья!

d26d8a2e9dd4.jpg

d413cc211b72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d26d8a2e9dd4.jpg

Красота!!!!!!!!! Не переживайте, и главное не нервничайте!!! Скореейшего Вам выздоровления Ленусь!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!!!!!!!!! Не переживайте, и главное не нервничайте!!! Скореейшего Вам выздоровления Ленусь!!!! :ok:

7182307da85a.jpg спасибо за поддержку,вот тут я немного повеселее,да и БАНАНИ РЯДОМ!

34c4bf0091d6.jpg

71ca8e4e475c.jpg

afd4e731302a.jpg

49274a3f205c.jpg

0a150afe7583.jpg

7e2dcb3ca5d2.jpg

fad71d4650ec.jpg

dcb540ef3263.jpg

вот и мой краткий фотоотчет о Рождественских каникулах в Москве,а теперь немного из личных новогодних фоточек:dc5762c0a565.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7182307da85a.jpg спасибо за поддержку,вот тут я немного повеселее,да и БАНАНИ РЯДОМ!

34c4bf0091d6.jpg

71ca8e4e475c.jpg

afd4e731302a.jpg

49274a3f205c.jpg

0a150afe7583.jpg

7e2dcb3ca5d2.jpg

fad71d4650ec.jpg

dcb540ef3263.jpg

Доброе утро Ленуся!!!! Прекрасный отдых и замечательные фоточки!!!! Чур не болеть:nono: шокопалевым от нас приветики и поцелуйчики:dribble: Мы по вам тут скучали:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуська привет!!!!!! а я всё прпустила, что ты в Москве побывать успела :blush2: фотки сплошной позитив,посмотрела настроение поднялось. ВОТ ТАК надо отмечать Рождетсво :clap_1: :clap_1: Какая молодец!!!!

Как шокопаевые встретили мамулю путешественницу???? хотим много много фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a183bdb4ff13.jpg Я теперь вроде и бабушка-это теперь дочка сына,ему вот сегодня исполняется 24 года.

Ленуська привет!!!!!! а я всё прпустила, что ты в Москве побывать успела :blush2: фотки сплошной позитив,посмотрела настроение поднялось. ВОТ ТАК надо отмечать Рождетсво :clap_1: :clap_1: Какая молодец!!!!

Как шокопаевые встретили мамулю путешественницу???? хотим много много фото

Танюшка,извиняюсь,что всегда с опозданием,но все-таки и твою семью с праздниками,а теперь уже и с Крещением! Вы,думаю,не ударите в грязь лицом-нырнете в прорубь в числе первых!

Шокопалевые вроде уже привыкли к моим разъездам,хотя подарки всегда ждут-носы сразу в чемодан!

2cbf0af265aa.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a183bdb4ff13.jpg Я теперь вроде и бабушка-это теперь дочка сына,ему вот сегодня исполняется 24 года.

Танюшка,извиняюсь,что всегда с опозданием,но все-таки и твою семью с праздниками,а теперь уже и с Крещением! Вы,думаю,не ударите в грязь лицом-нырнете в прорубь в числе первых!

Шокопалевые вроде уже привыкли к моим разъездам,хотя подарки всегда ждут-носы сразу в чемодан!

2cbf0af265aa.jpg

И когда ты ты все успеваешь Ленусь!!!!:thumbup: Ты у нас многоликая и всеобъемлюющая:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку,вот тут я немного повеселее,да и БАНАНИ РЯДОМ!

Рубаха,....ммммммммм......я тоже такую хочу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Ленуся!!!! Прекрасный отдых и замечательные фоточки!!!! Чур не болеть:nono: шокопалевым от нас приветики и поцелуйчики:dribble: Мы по вам тут скучали:nyam:

Танюшка,очень рада видеть тебя! Ехала в поезде с женщиной из Минска,как буд-то у тебя в гостях побывала! Поцеловать попробую сейчас,но они стали настоящими мачо1 :thumbup::dribble:1f9753260785.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a183bdb4ff13.jpg Я теперь вроде и бабушка-это теперь дочка сына,ему вот сегодня исполняется 24 года.

Танюшка,извиняюсь,что всегда с опозданием,но все-таки и твою семью с праздниками,а теперь уже и с Крещением! Вы,думаю,не ударите в грязь лицом-нырнете в прорубь в числе первых!

Шокопалевые вроде уже привыкли к моим разъездам,хотя подарки всегда ждут-носы сразу в чемодан!

2cbf0af265aa.jpg

Ой прости :blush2: И тебя с праздниками.!!!!совсем голова не праздниками забита.

В проруби планируем искупаться, погода явно дает знать о наступлении крещение. у нас сегодня - 28.

Сама готова нырнуть, или еще не поправилась???

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда ты ты все успеваешь Ленусь!!!!:thumbup: Ты у нас многоликая и всеобъемлюющая:clap_1:

Танюш,я просто люблю экстрим,путешествия,свободу,новые лица,города,собак..........и всех ВАС! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a183bdb4ff13.jpg Я теперь вроде и бабушка-это теперь дочка сына,ему вот сегодня исполняется 24 года.

Почему вроде бабаушка?? =) С днем рождения сына :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1393e2ff57cc.jpg

Почему вроде бабаушка?? =) С днем рождения сына :thumbup:

Потому,что-они не от моего сына,да и познакомилась с ними в самый Новый год,но сразу их полюбила,ведь мой сын любит эту женщину,поэтому и я сразу полюбила!

Надюш,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...