Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Приветик Ленуся и шокопалевые!!!!!:clap_1: Как всегда позитивные мордашки на фотках!!!!!!:thumbup:

656059024.gif">

Танюша,привет! Постараемся не ударить в грязь мордашками и так же радовать вас! Целуй Рошку!

Леночка и шокопалевые,с праздничком:)

523616745.gif

Сашенька,спасибо за поздравление! Тебя с этим замечательным праздником! :clap_1:

С Днем св.Валентина!

x_0b35a6b2.jpg

Ох,какие красотульки пожаловали в гости к шокопалевым! Парни облизнулись и желают более близкого знакомства,но я не могу сообразить-как это осуществить? Очень веселая фоточка и большое спасибо! :thumbup:

76eb42fce12d.jpg

Надюшка и Харлейчик! Благодарим за открытку и вас с этим замечательным праздником! Любите,дарите друг другу улыбки и счастье! :thumbup::clap_1:

660305612.gif">

Танюша,спасибки и тебя поздравляем! :thumbup:

44d8af6a71b0.gif

Машуля,очень рада видеть тебя у нас! Такая симпатишная открытка заставляет верить,что не все в жизни так плохо! Надо научиться дарить другим теплоту и улыбку :dribble: ! Как Луишка?

Ленчик!!! С праздником!!!

fd21228f5c58.jpg

Натуля,спасибо за позитивчик! Тебя и всех близких с таким забавным праздничком! :clap_1:

cfa1805dc099.jpg

9af3a05837e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d741e2263ff5.gif

Большое спасибо,Кристинка! Тебя тоже с прекрасным праздником! :thumbup:

270f46e1647a.jpg

Всех с Днем влюбленных и самых счастливых-такая я на фото!432d52e061f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет! Давно к вам не заходила.

как дела у тебя? Как шокопалевые??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=DsslAqK2uZ8&feature=related


/>http://www.youtube.com/watch?v=PMLNvtZ-CSw&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1f20b973e4af.jpg сегодня удачная прогулка-у меня был помощник и фотограф-Крис! Вот мы какие:

161893a6da0b.jpg

иногда приходилось и мне брать камеру в руки 684bbf89791f.jpg3b0db81494ed.jpg

411bc86d5d05.jpgРикк пытается воспитывать младшего и призывает к послушанию! :dribble:

df8070c94e13.jpgездовая собака :lol2:

8b0d8fd7a1a1.jpgУлыбнитесь нам! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1f20b973e4af.jpg сегодня удачная прогулка-у меня был помощник и фотограф-Крис! Вот мы какие:

161893a6da0b.jpg

иногда приходилось и мне брать камеру в руки 684bbf89791f.jpg3b0db81494ed.jpg

411bc86d5d05.jpgРикк пытается воспитывать младшего и призывает к послушанию! :dribble:

df8070c94e13.jpgездовая собака :lol2:

8b0d8fd7a1a1.jpgУлыбнитесь нам! :thumbup::nyam:

АААА Лен какие вы все классные!!! :thumbup: :thumbup: фотки излучают сплошной позитив :clap_1: улыбаемся вам в ответ :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa1725ee2c6d.jpgочень люблю сою шоколадку! :thumbup::doh::nyam:

АААА Лен какие вы все классные!!! :thumbup: :thumbup: фотки излучают сплошной позитив :clap_1: улыбаемся вам в ответ :bigwink:

Вот и правильно,для этого мы сюда и выходим! Да будет позитив! :clap_1:

3e271a64ef79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa1725ee2c6d.jpgочень люблю сою шоколадку! :thumbup::doh::nyam:

Вот и правильно,для этого мы сюда и выходим! Да будет позитив! :clap_1:

Зарядилась позитивом-пошла пироги стряпать :lol2: может получаться позитивные пирожки с яблоками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже многодетная мама! :lol2:29a07e1d0899.jpg

Зарядилась позитивом-пошла пироги стряпать :lol2: может получаться позитивные пирожки с яблоками :lol2:

Я очень хотела,чтобы получились! Удачи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1f20b973e4af.jpg сегодня удачная прогулка-у меня был помощник и фотограф-Крис! Вот мы какие:

161893a6da0b.jpg

Супер фоточки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже многодетная мама! :lol2:29a07e1d0899.jpg

Я очень хотела,чтобы получились! Удачи! :thumbup:

Ленок привет!!!

Пироги удались на славу, только их уже нет :lol2:

Классная многодетная мамулька :nyam: С масленицей тебя и всю твою большую семью!!! :thumbup:

Ай да блины печь :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуська привет!Как дела?С прошедшим днём святого Валентина тебя :clap_1: Молодцы что про нас не забываете;)Вижу вам некогда скучать. :thumbup: Активно отдыхаете. Шокопалевые зажигают :thumbup: Всегда веселят их позитивные и очаровательные мордашки :nyam:

Всех с Днем влюбленных и самых счастливых-такая я на фото!432d52e061f6.jpg

А ты то какая королева.Такая красивая и счастливая :good:

Постой,а разве сегодня масленица? :dntknw:

Изменено пользователем Туська и Куська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!!!

Какие позитивные и светлые фотографии!!! Мальчишки - загляденье! А девчонки - ну просто глаз не оторвать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

857c90f49094.jpg

Супер фоточки!!!!!!

Машуль,спасибо! :clap_1:

Лена фото замечательные! Целуй от нас парней!

372840488.gif

Оксан,все выполнила-лежат довольные и счастливые! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка, и команда любимых шокопалевых! Фотографии как всегда, на высоте! :thumbup: Всё-таки, зимние прогулки - это потрясающе здорово! Летом так на наших собаньках не поездишь) Хотя... Если встать на ролики... :doh::lol2:

Леночка, передавай привет красавцам шокопалевым! Радуй нас почаще такими шикарными кадрами! Не пропадай надолго! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок привет!!!

Пироги удались на славу, только их уже нет :lol2:

Классная многодетная мамулька :nyam: С масленицей тебя и всю твою большую семью!!! :thumbup:

Ай да блины печь :bigwink:

Привет,Танюшка и твое многочисленное семейство :thumbup: ! Как так пироги съели,а мы не попробовали? В твоей семье кое чем не щелкай,а то останешься без ужина! Многодетной быть почетно,а классной вдвойне почетно! Танюшка,спасибо за поздравление с праздничком,ведь после твоего прочитанного прибежала соседка с блинами! Я теперь вся маслянная и довольная сижу :dribble: Блины теперь не надо печь! Принимайте поздравление и от нас всех многочисленных! :clap_1:

986580061.gif

Спасибо,Линочка! Мы тоже с ответным поздравлением землякам! :clap_1:

Ленуська привет!Как дела?С прошедшим днём святого Валентина тебя :clap_1: Молодцы что про нас не забываете;)Вижу вам некогда скучать. :thumbup: Активно отдыхаете. Шокопалевые зажигают :thumbup: Всегда веселят их позитивные и очаровательные мордашки :nyam:

А ты то какая королева.Такая красивая и счастливая :good:

Постой,а разве сегодня масленица? :dntknw:

Рада видеть вас и с большим удовольствием прочитала все поздравления :thumbup: ! Веселимся понемногу,только вот шоколад сегодня после такого активного отдыха захромал,пришлось ехать в ветеринарку на снимки и укол :dribble: .Но все равно мы не унываем-все у нас будет замечательно-чего и вам желаем!

Леночка!!!

Какие позитивные и светлые фотографии!!! Мальчишки - загляденье! А девчонки - ну просто глаз не оторвать))))

Юляш,привет вам с Лексусом! Мы вроде и не старались,но так весело получилось! Радуйтесь на здоровье!

b87193fd1ac1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюшка и твое многочисленное семейство :thumbup: ! Как так пироги съели,а мы не попробовали? В твоей семье кое чем не щелкай,а то останешься без ужина! Многодетной быть почетно,а классной вдвойне почетно! Танюшка,спасибо за поздравление с праздничком,ведь после твоего прочитанного прибежала соседка с блинами! Я теперь вся маслянная и довольная сижу :dribble: Блины теперь не надо печь! Принимайте поздравление и от нас всех многочисленных! :clap_1:

хорошо когда есть такие соседи. :thumbup: а нам блинов не носят, видать не знают в каком количеств нести :lol2: :lol2:

Я сама справилась, гора блинов :nyam: , думаю к утру справимся. Поздравления приняты :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка, и команда любимых шокопалевых! Фотографии как всегда, на высоте! :thumbup: Всё-таки, зимние прогулки - это потрясающе здорово! Летом так на наших собаньках не поездишь) Хотя... Если встать на ролики... :doh::lol2:

Леночка, передавай привет красавцам шокопалевым! Радуй нас почаще такими шикарными кадрами! Не пропадай надолго! :nono:

Привет,Танюшка! Люблю зиму,а зимних шокопалевых особенно! А на роликах летом мы пробовали-высока веоятность травматизма,а надо ли это нам? Лучше ножками,ножками! :lol2::dribble: Постараюсь не пропадать,но и надоесть не хочу! Целуй Мичуринца и давай в лес,только не за грибами и не за ягодами,а за подснежниками,ведь скоро 8 Марта! Мы ждем,с! :dribble::nono:

Привет Леночка, и команда любимых шокопалевых! Фотографии как всегда, на высоте! :thumbup: Всё-таки, зимние прогулки - это потрясающе здорово! Летом так на наших собаньках не поездишь) Хотя... Если встать на ролики... :doh::lol2:

Леночка, передавай привет красавцам шокопалевым! Радуй нас почаще такими шикарными кадрами! Не пропадай надолго! :nono:

Привет,Танюшка! Люблю зиму,а зимних шокопалевых особенно! А на роликах летом мы пробовали-высока веоятность травматизма,а надо ли это нам? Лучше ножками,ножками! :lol2::dribble: Постараюсь не пропадать,но и надоесть не хочу! Целуй Мичуринца и давай в лес,только не за грибами и не за ягодами,а за подснежниками,ведь скоро 8 Марта! Мы ждем,с! :dribble::nono:09c06816aa41.jpg

хорошо когда есть такие соседи. :thumbup: а нам блинов не носят, видать не знают в каком количеств нести :lol2: :lol2:

Я сама справилась, гора блинов :nyam: , думаю к утру справимся. Поздравления приняты :thumbup:

Танюш,давай мы ведерко наведем,настряпаем и тебе отправим! :lol2::dribble::hmm:

b12f30ea744a.jpg

767354b8f6f5.jpg волшебный поцелуй :nyam:

9281322d955e.jpg

2097363aee3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...