Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=sKNHDMjAWMg&feature=related

Привет Леночка и Шокопалевые любимые!!! Как всегда у тебя на страничке море позитива музыки,здорово :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Крис,рада твоему появлению на форуме! Мы сокучились п Шерьке и тебе! Дом мой всегда открыт лля хороших людей,в нем есть все-улыбки,музыка,собаки,природа и просто отличное настроение! :lol2::thumbup:


/>http://www.youtube.com/watch?v=sAX4BCpjkK4&feature=related


/>http://www.youtube.com/watch?v=ICaVhHOdVeY&feature=related


/>http://www.youtube.com/watch?v=Szzjl7z0T-k&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленуся и шокопалевые!

Как дела?

Что нового?

Давно я у вас не былаblush2.gif

Как там у вас весна проходит?

Целуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленуся и шокопалевые!

Как дела?

Что нового?

Давно я у вас не былаblush2.gif

Как там у вас весна проходит?

Целуем)

Настюш,с добрым весенним утром тебя и Оливку!

Мы 10-го идем на выставку,но больше так-для себя! Парни соскучились по тусне,но шоколад будет в запасных-пока! :dribble:

И где ты пропадала? На сибирском появляешься,а тут-нет!

Весна идет,весне дорогу. Все ярко,солнечно и немного грязно. Сейчас гуляла-везде подарки,приходится перепрыгивать! :lol2::dntknw:

Целуй мокрый нос и с наступающими праздниками! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!) Как поживает твои лабромужички??

Привет! Они очень заняты приготовлением к 8 марта! :lol2::dntknw::hmm::doh::dribble: Ведь на форуме столько красивых девчонок! :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятная мелодия для воспоминаний,отдыха и полета фантазий! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!

Дочь просто красавица! :thumbup:

Парни как всегда на высоте. Удачи вам на выставке! Будем за вас болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лена!Какая у вас красивая дочка!Ну,а шокопалевые мальчуганы просто отпад! :thumbup: Успехов им на выставке023d04b78456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш,с добрым весенним утром тебя и Оливку!

Мы 10-го идем на выставку,но больше так-для себя! Парни соскучились по тусне,но шоколад будет в запасных-пока! :dribble:

И где ты пропадала? На сибирском появляешься,а тут-нет!

Весна идет,весне дорогу. Все ярко,солнечно и немного грязно. Сейчас гуляла-везде подарки,приходится перепрыгивать! :lol2::dntknw:

Целуй мокрый нос и с наступающими праздниками! :thumbup:

Доброе утро солнышки наши)))

Ух ты!Круто!!!!!Молодцы!Будем за вас болеть)))

А мы 2го июня в Кемерово будем выставляться)))

Да я,сама не знаю...На Сибирском не такой активный форум,пролистаю так темки,в нашей отпишусь и за уроки...

А здесь же некрасиво если я к себе только зайду...А все не успею пролистать и написать всемblush2.gifПоэтому я здесь только ,как читатель была,чтоб никого не обидеть)

А через 3 недельки каникулы,вот и буду здесь появляться)))))clap_1.gif

О,да!Нынешняя весна-это что-тоdribble.gifМне кажется,что этим апрелем будет опять вся трава зеленая и мы будем в шортах ходить,как несколько лет назадthumbup.gif

Подарки и у нас на каждом шагуlol.gifА я вообще не прыгаю...Я стоюlol.gifЭто Олик прыгает,а за ним наблюдаю)))))

Спасибо,поцеловала мокрый розовый нос)

И ты целуй шкопалевых)

С наступающим)

Ленуся!Отпад!!!Доча красотка!!!!!clap_1.gifdribble.gif

Она у тебя модель оказывается!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=JZZ3y30leUM&feature=related очень приятная мелодия для воспоминаний,отдыха и полета фантазий! :thumbup:

Музыка и правда-достойная :nyam: -обожаю инструменталку со смыслом :nyam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=5dr6BTDR4LM&feature=related

946111fe6650.jpg Моя Крис

6e171a03e235.jpg

e47bdcbf7419.jpg

a82784bd4c9e.jpg

Доброе утро,Лесик-хорошего утра и отличного дня-Кристину увидишь или услышишь-привет и скорейшего выздоровления :nyam:,ну а белый и молочный шоколад-целовать и обнимать :nyam: -грустят они без меня,особенно блондин :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет))

Какая у тебя дочка красавица...:blush2:

И мальчишки такие сонные очаровательные мордахи...:nyam:

Как настроение?))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!

Дочь просто красавица! :thumbup:

Парни как всегда на высоте. Удачи вам на выставке! Будем за вас болеть

Оксана,доброго дня тебе и семье!

В канун 8 марта иногда хочется увидеть красивое и поднять настроение людям! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

315645558.jpg

Линочка,спала отлично благодаря твоему позитиву! :thumbup:

Приветик Лена!Какая у вас красивая дочка!Ну,а шокопалевые мальчуганы просто отпад! :thumbup: Успехов им на выставке023d04b78456.jpg

Света,спасибо за теплые слова и кубок! :1st: Пусть он будет нарисованный,но все равно приятно! :clap_1:

Доброе утро солнышки наши)))

Ух ты!Круто!!!!!Молодцы!Будем за вас болеть)))

А мы 2го июня в Кемерово будем выставляться)))

Да я,сама не знаю...На Сибирском не такой активный форум,пролистаю так темки,в нашей отпишусь и за уроки...

А здесь же некрасиво если я к себе только зайду...А все не успею пролистать и написать всемblush2.gifПоэтому я здесь только ,как читатель была,чтоб никого не обидеть)

А через 3 недельки каникулы,вот и буду здесь появляться)))))clap_1.gif

О,да!Нынешняя весна-это что-тоdribble.gifМне кажется,что этим апрелем будет опять вся трава зеленая и мы будем в шортах ходить,как несколько лет назадthumbup.gif

Подарки и у нас на каждом шагуlol.gifА я вообще не прыгаю...Я стоюlol.gifЭто Олик прыгает,а за ним наблюдаю)))))

Спасибо,поцеловала мокрый розовый нос)

И ты целуй шкопалевых)

С наступающим)

Ленуся!Отпад!!!Доча красотка!!!!!clap_1.gifdribble.gif

Она у тебя модель оказывается!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Настюш,всегда приятно на форуме читать твои откровения! :thumbup: Я тоже иногда забегаю в наш форум,но не пишусь уже давно. Желаю тебе удачи в окончании четверти и на каникулах активности здесь! Погода шепчет,только грязи заметно добаввилось. Но все-таки хорошо встречать наш праздник с солнышком,теплом и улыбками людей! :thumbup: Целуй Оливку!

Музыка и правда-достойная :nyam: -обожаю инструменталку со смыслом :nyam:

Доброе утро,Лесик-хорошего утра и отличного дня-Кристину увидишь или услышишь-привет и скорейшего выздоровления :nyam:,ну а белый и молочный шоколад-целовать и обнимать :nyam: -грустят они без меня,особенно блондин :nyam:

Привет и наилучшие пожелиния Нуська тебе! Блонди ждет встречи с тобой! :nyam::lol2:

Леночка, привет))

Какая у тебя дочка красавица...:blush2:

И мальчишки такие сонные очаровательные мордахи...:nyam:

Как настроение?))

Линочка,доброе утро! Настроение хорошее,только омрачает отсутствие зеркалки,Крис забрала на все праздники,а я хотела сделать праздничные поздравления от шокопалевых! :thumbup::hmm::doh::dribble::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,привет! Сколько поозитиваа у вас тут :dribble::dribble: дочка красавица:))

Шокопалевым-хитрюгам - привет передавай! Удачи на выставке,бум за вас все лапки-кулочки держать! :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш,всегда приятно на форуме читать твои откровения! :thumbup: Я тоже иногда забегаю в наш форум,но не пишусь уже давно. Желаю тебе удачи в окончании четверти и на каникулах активности здесь! Погода шепчет,только грязи заметно добаввилось. Но все-таки хорошо встречать наш праздник с солнышком,теплом и улыбками людей! :thumbup: Целуй Оливку!

Ой,спасибоblush2.gif

А кстати,да-что не пишешься на нашем????dntknw.gif

Спасибо большое,я буду стараться закончить нормально)))Но 2 3ки точно будут (матика ,химия)sorry.gif

Грязи?дА нет,я не замечаю как-то почтиdntknw.gif

Да,точно на 8е обещают +5)

спасибо и мы вас целуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,привет! Сколько поозитиваа у вас тут :dribble::dribble: дочка красавица:))

Шокопалевым-хитрюгам - привет передавай! Удачи на выставке,бум за вас все лапки-кулочки держать! :dribble::blush2:

Сашулька,приветик!Хитрюги давно дрыхнут,а мне чего-то не спится? :dribble::dntknw: Наверно волнуюсь перед восьмым марта! :hmm::doh: Подарков жду :lol2: А точнее рассвета и оживления природы! :thumbup:

Выставляем пока Рикусика в рабочем классе на монке,туда приедет его дочка Нэрличка из Новокузнецка-юная Чемпионка России. :thumbup: Лапки нам помогут,хотя мы идем просто пробоваться после годичного перерыва,хотя форму еще не совсем набрали.

789513299.gif

Оксана,рада всегда видеть тебя на странице! :thumbup:


/>http://www.youtube.com/watch?v=NZRdI_yKC3I&feature=related


/>http://www.youtube.com/watch?v=mJGj6rlZxB0&feature=related

228c9ecef89d.jpg

2303c1d17d9e.jpg

98b89d547cc3.jpg

Любовь одним словом! :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весенний вам привет!!!

Елена, даже и не знаю что сказать,все уже выше сказано :thumbup:

Два шокопалевых сыночка и лапочка дочка :dribble:

Мальчишкам удачи на выставке, дочурке легких показов, удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=NZRdI_yKC3I&feature=related


/>http://www.youtube.com/watch?v=mJGj6rlZxB0&feature=related

228c9ecef89d.jpg

2303c1d17d9e.jpg

98b89d547cc3.jpg

Любовь одним словом! :thumbup:

Что это ты перед праздником разволновалась то-не понимаю-чего не спим то?и с подарками-неразбериха-ты волнуешься,что тебе их не подарят что ли?или сама не хочешь дарить-думаешь,как зажилить? :lol2:

Фотки про любовь-очень и очень :thumbup:

Ладно,Лесь.побежала я на нарбайтен-а тебе задание-пеки пироги,хлеб и делай салсты-всё ж таки праздник,наш,женский-пусть мужчинки отдохнут и насладятся им :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=fo9kWYCf6Vk&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!!!! :clap_1: :clap_1:

Какая у тебя доча Красавица :dribble::thumbup: очень на тебя похожа. :nyam:

Привет от нас шокопалевым, удачи на выставке :thumbup:

Тему твою постоянно мониторю, только писать времени не всегда хватает. На предыдущих страницах видела ролик про твою баанду- СУПЕРРР!!!! :thumbup:

Ты с цветочками -замечательное нежное фото!!!

Как у вас погодка? пахнет весной?

что наготавливать будешь в честь праздника. У вас завтра полный дом будет. детишки придут поздравлять. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

584031416.gif

Линочка,ПАСИБКИ! :thumbup:

Весенний вам привет!!!

Елена, даже и не знаю что сказать,все уже выше сказано :thumbup:

Два шокопалевых сыночка и лапочка дочка :dribble:

Мальчишкам удачи на выставке, дочурке легких показов, удачи...

Лена,доброго вам дня! :thumbup:

У меня вообще-то три сыночка-один совсем взрослый.

Спасибо за пожелания! Крис теперь учится в Университете в академгородке,ей теперь не до съемок!

Вашей семье всего доброго и позитивного! :thumbup:

Что это ты перед праздником разволновалась то-не понимаю-чего не спим то?и с подарками-неразбериха-ты волнуешься,что тебе их не подарят что ли?или сама не хочешь дарить-думаешь,как зажилить? :lol2:

Фотки про любовь-очень и очень :thumbup:

Ладно,Лесь.побежала я на нарбайтен-а тебе задание-пеки пироги,хлеб и делай салсты-всё ж таки праздник,наш,женский-пусть мужчинки отдохнут и насладятся им :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=fo9kWYCf6Vk&feature=related

Нусь,волнуюсь как бы не проспать восьмое марта,а так много хотся! :hmm::doh: Хотя очень люблю тюльпаны,вот их и жду целую охапку! Жду курьера или засланца,а вдруг ночью нагрянут :lol2::dntknw: Уже не могу эту кухню видеть,будет ли на моей улице в конце концов праздник? :lol2::doh::ranting: Вот завтра и запрягу всех,а сладости я им сама приготовлю! :nyam:

Песня классная,как раз в тему! :nyam::thumbup:

Танюшкин,привет! :thumbup:

Похожесть я что-то не замечаю, хотя я ведь всегда хотела,чтобы они были самыми-самыми-здоровыми,самостоятельными и просто хорошими людьми. В их глазах это читается уже сейчас! :hmm::dribble:

Шокопалевые хулиганят по- :aggressive: тихому.

Ролик замечательный,я ведь давно хотела,чтобы кто-нибудь это нам сделал!

Весна идет-сегодня плюс 1,солнышко хорошо греет! :thumbup:

Готовить уже начала,хотя сын и его семья подарили подарки заранее в предыдущие выходные,но он должен заскочить. Да и Крис подъедет с Академгородка.

Танюшка,давай фотки кидай,а я вот без аппаратуры осталась,а так хотелось всех поздравить! :thumbup::dntknw::dribble:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d6d801dc25e4.jpg счастливая и довольная! и в цветах! С праздником,мои дорогие девченки! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...