Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Лен, извини меня нехорошую:doh: мы только вечером вчера приехали из Уфы и поэтому поздравляю Рикуську только сегодня.

Рикусик, умничка ты наш, не болей больше никогда, не расстраивай мамочку. От Марка и меня поцелуйчики в носик:)

пысы: Лен, а что за рецепт "пьяной вишни"? прям заинтриговала:thumbup: Поделишься? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,этот рецепт у Иринки с Бертой,я пока не скачала,но зато переписала в блокнот!

8feee1efd0b4.jpg

Привет всем! Мы сегодня сходили в клинику и сдали кровь на биохимию. Рикк,как увидит медсестру,которая его колет,сразу в коридоре начинает лаять и рычать :clap_1: Врач сказала,что нужно продолжать лечение,пока показатели не придут в норму,во вторник узнаем результат. По весу потихоньку приходим в норму,печень вроде не увеличена,но диету соблюдать строжайшую пока в течении месяца. Карсил еще пить 2 месяца.

Сегодня у нас юбилей! :gleam: Ровно 2 года назад в нашем доме появился трехмесячный Рикки и ровно год со дня появления 1,5 месячного Граннда!

Обожаю вас,милые мои собаки,столько радости и новизны,счастья и любви, беспорядка в доме и затоптанных грядок на даче,невозможности отлучится куда-нибудь более,чем на сутки,всего,всего хорошего... Но несмотря на немалые трудности с вашим здоровьем,поведением,матер. затратами,мы нисколько не пожалели,что на два шилопопика больше появилось в нашей жизни. Обещаем любить и баловать(в меру),мои сладкие лабромужчинки! :ok: Ваши родители: Лена и Сергей.

c8bba18f95c2.jpg Вот какими вы стали :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас юбилей! :gleam: Ровно 2 года назад в нашем доме появился трехмесячный Рикки и ровно год со дня появления 1,5 месячного Граннда!

Обожаю вас,милые мои собаки,столько радости и новизны,счастья и любви, беспорядка в доме и затоптанных грядок на даче,невозможности отлучится куда-нибудь более,чем на сутки,всего,всего хорошего... Но несмотря на немалые трудности с вашим здоровьем,поведением,матер. затратами,мы нисколько не пожалели,что на два шилопопика больше появилось в нашей жизни. Обещаем любить и баловать(в меру),мои сладкие лабромужчинки! :ok: Ваши родители: Лена и Сергей.

c8bba18f95c2.jpg Вот какими вы стали :clap_1::1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ ЛЕНУСИК С ТАКИМ СЧАСТЬЕМ!

ТЕМ БОЛЕЕ ОНИ ПОЯВИЛИСЬ В ОДИН ДЕНЬ В ТАКОМ ДОМЕ!!!!

341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

Зы: в следушем году, именно в этот день будем ждать третьего пупса :clap_1:

7760b5e41ac49e1a699bf8bf502b9809.gif

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и Сергей! Поздравляю вас с Днем 7 ноября - таким знаменательным в вашей жизни!!!! Желаю долгих и счастливых совместных лет жизни!!!! И, глядя на картинку выше, не хватает 3-го - уголёчка... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона и Ириша!

Мы очень обрадовались таким замечательным поздравлениям! Это очень значимое событие в нашей жизни,ведь 3 года до их появления мы попрощались со своей 11-летней боксершей Джесси,решили,что хватит переживаний,но Кристина очень просила себе верного друга,вот мы и нашли его. Но вскоре появился и человекодруг,собака начала переживать,пришлось Рикки взять под свою опеку. Потом все легло на наши с мужем плечи. А Граннда они решили подарить мне,со всеми вытекающими отсюда последствиями. Я хозяйка и по документами по мере ответственности за него. bc3568723316.jpg Я весь в стеснении.. :gleam:

9ef86b5138b7.jpg

6fcfb35ed88a.jpg Вот и сладкая парочка-виновники сегодняшнего торжества :ok:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :1st: Парни у Вас , что надо :gleam: Настроящая дружная семья ,вот оно счастье :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с такой классной датой совместного проживания!

Это так здорово, когда появляются друзья-собакены, которые приносят только радость в жизнь!!!

Счастья вам всем, здоровьица крепкого! Пусть собани не болеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,этот рецепт у Иринки с Бертой,я пока не скачала,но зато переписала в блокнот!

8feee1efd0b4.jpg

Привет всем! Мы сегодня сходили в клинику и сдали кровь на биохимию. Рикк,как увидит медсестру,которая его колет,сразу в коридоре начинает лаять и рычать :clap_1: Врач сказала,что нужно продолжать лечение,пока показатели не придут в норму,во вторник узнаем результат. По весу потихоньку приходим в норму,печень вроде не увеличена,но диету соблюдать строжайшую пока в течении месяца. Карсил еще пить 2 месяца.

Сегодня у нас юбилей! :gleam: Ровно 2 года назад в нашем доме появился трехмесячный Рикки и ровно год со дня появления 1,5 месячного Граннда!

Обожаю вас,милые мои собаки,столько радости и новизны,счастья и любви, беспорядка в доме и затоптанных грядок на даче,невозможности отлучится куда-нибудь более,чем на сутки,всего,всего хорошего... Но несмотря на немалые трудности с вашим здоровьем,поведением,матер. затратами,мы нисколько не пожалели,что на два шилопопика больше появилось в нашей жизни. Обещаем любить и баловать(в меру),мои сладкие лабромужчинки! :ok: Ваши родители: Лена и Сергей.

c8bba18f95c2.jpg Вот какими вы стали :clap_1::1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ прежде всего "маму" Рикки и Гранда за ее терпение, доброту и заботу!Лена, ты большая молодец!!!!!

ну а теперь поздравляем лабромужчин!!! растите красивучими, не болейте и радуйте родителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с такой классной датой совместного проживания!

Это так здорово, когда появляются друзья-собакены, которые приносят только радость в жизнь!!!

Счастья вам всем, здоровьица крепкого! Пусть собани не болеют!

Спасибо большое!

Мы тут для многих дали хороший пример проживания в доме двух ретриверов! Трудностей много,но радости намного больше! Вот такая красная дата в нашем семейном календаре!

Еще есть заветная мечта о черном флетике,но это станет возможно только если появит :gleam::ok: ся свой дом,прогулку с тремя кобелями я точно не осилю. Получится как в басне: "Лебедь,рак и щука" . Они все ломанутся по кустам,а мне куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9074f38a567e.jpg Вот такие парниши у нас...

57326d880536.jpg

Отличные парниши!! :1st::clap_1: Лапка у Риккусика, как я вижу, почти совсем зажила :clap_1:

Лена, примите и наши поздравления с этим светлым, радостным праздником в вашей жизни!! Долгих и счастливых вам совместных лет, крепкого здоровья и вам и мальчишкам.

А это парням от Рэйчел :gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Поздравляем с "красным днём календаря"!!! Это большой праздник - когда в доме появляется собака!!! А когда две собаки - это Ооочень большой праздник!!! Потому что доброго, весёлого, верного становится в два раза больше!!! Пусть Рикки и Гранд долго-долго радуют вас своим мокроносым и пропеллерохвостым существованием и нежатся в вашей неиссякаемой хозяйской любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Мы тут для многих дали хороший пример проживания в доме двух ретриверов! Трудностей много,но радости намного больше! Вот такая красная дата в нашем семейном календаре!

Еще есть заветная мечта о черном флетике,но это станет возможно только если появит :gleam::1st: ся свой дом,прогулку с тремя кобелями я точно не осилю. Получится как в басне: "Лебедь,рак и щука" . Они все ломанутся по кустам,а мне куда?

я бы тоже хотела вторую девченку :ok: на пару собаням веселее и интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Примите и наши поздравления!!! :gleam: Пусть Ваши собакены всегда только радуют!!! Пусть растут здоровыми и веселыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся поздравлю тебя и твою семью с такой важной датой для вас :gleam::ok::1st: Долгих вам лет вместе с Риккусей и Грандиком :clap_1: :clap_1: Вы просто созданы друг для друга!!!!!!!!!!!! :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас юбилей! :gleam: Ровно 2 года назад в нашем доме появился трехмесячный Рикки и ровно год со дня появления 1,5 месячного Граннда!

Поздравляем!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9074f38a567e.jpg Вот такие парниши у нас...

57326d880536.jpg

Судя по взглядам - уже отметили... :gleam: Вот смотрю на них и думаю - как ты справляешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим всех,кто сегодня поздравил нашу шокопалевую банду с одно и двухлетием проживания в нашей семье! Цифра 7 оказалась счастливой для нас вдвойне,в этот раз у нас опять прибавление,только в кошачьем семействе. Именно сегодня наши котята открыли глазки,увидели наших собакевичей и зашипели. За нынешеий год мы перенесли немало трудностей:в 2 месяца-воспаление легких у Граннда,из-за чего пропали новогодние путевки на Алтай,летом сложнейший панкреатит у него же с бессонными ночами и капельницами,неоднократными ночными поездками к ветам из-за перегрызанного Гранндом катетера... И вот недавнее ужасное состояние Рикки,когда опускались руки от безнадежности. Но мы справились,пока еще не до конца,но стараемся приблизить выздоровление Рика. Но еще запомнились-поездки на выставки в другие города, отдых с лабрадорами, радость появления наших малышей. И все это за какие-то два года.

Будем верить,что самое плохое позади,надо теперь вплотную заняться их воспитанием,т.к. потеряно много времени,ребята расслабились,появились проблемы с послушанием. У Граннда гормоны бьют по голове с вытекающими отсюда последствиями.. :ok::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим всех,кто сегодня поздравил нашу шокопалевую банду с одно и двухлетием проживания в нашей семье! Цифра 7 оказалась счастливой для нас вдвойне,в этот раз у нас опять прибавление,только в кошачьем семействе. Именно сегодня наши котята открыли глазки,увидели наших собакевичей и зашипели. За нынешеий год мы перенесли немало трудностей:в 2 месяца-воспаление легких у Граннда,из-за чего пропали новогодние путевки на Алтай,летом сложнейший панкреатит у него же с бессонными ночами и капельницами,неоднократными ночными поездками к ветам из-за перегрызанного Гранндом катетера... И вот недавнее ужасное состояние Рикки,когда опускались руки от безнадежности. Но мы справились,пока еще не до конца,но стараемся приблизить выздоровление Рика. Но еще запомнились-поездки на выставки в другие города, отдых с лабрадорами, радость появления наших малышей. И все это за какие-то два года.

Будем верить,что самое плохое позади,надо теперь вплотную заняться их воспитанием,т.к. потеряно много времени,ребята расслабились,появились проблемы с послушанием. У Граннда гормоны бьют по голове с вытекающими отсюда последствиями.. :ok::gleam:

Воспитание - это уже приятные хлопоты, а от гормонов пока никто не умирал! Так что только вперёд!!! Вы молодцы!!! Ещё раз хочу пожелать, чтобы в Вашей жизни не было больше подобных стрессов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,с гормонами-то поборемся,а таких стрессов больше я точно не переживу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,с гормонами-то поборемся,а таких стрессов больше я точно не переживу! :thumbup:

Не говори... Посмотришь на дворовых - живут себе, питаются на помойках, спят на снегу - и ничего...А тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно надо было и заводить себе таких,спали бы точно спокойно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно надо было и заводить себе таких,спали бы точно спокойно. :thumbup:

:dntknw: Не смеши меня...Мы вот сегодня гадали - если бы решили вторую собу взять - какую бы взяли, кроме голдена...Думали-думали, и придумали - ГОЛДЕНА :) Флэтика я на выставке посмотрела, не впечатлил (извините, поклонники этой породы) Я люблю помассивнее. Кстати, мы в Швеции видели, как я уже писала, черного голдена. И теперь я уверена, что это был точно не флэт... а вот кто это был? И таких собак мы видели там много, гораздо больше, чем светлых голденов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай,Ириш,сгоняй в Швецию и привези нам по черному голдененку,нам еще такого для полного комплекта не хватает! А флетики мне все равно нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай,Ириш,сгоняй в Швецию и привези нам по черному голдененку,нам еще такого для полного комплекта не хватает! А флетики мне все равно нравятся!

Подумаю над твоим предложением - вчера как раз подруга звонила - опять в гости зовёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...