Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем,кто меня поздравил! :clap_1: Отдельно напишу позже каждому,а сейчас сегодняшние фото с спормероприятия8df436335c71.jpg

420df0213fbf.jpg

3c224dac4154.jpg

b97af7e941c4.jpg и мои мальчишки! :dribble:

Ленусь респект тебе :thumbup: урываешь последние денёчки!! молодец!!!!! :clap_1: \

а я уже сезон походу закрыла. :dntknw: если только на горнолыжку еще смотаемся.

Удачи вам на выставке, ждем с отличными результатами. наши кулачки и лапки за вас. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf4d7d11656e.jpg прошу извинения за долгое отсутствие,но я только с выставки-мы вторые вслед за лучшим кобелем в рабочем классе монопородки.

1b0aee018a43.jpg мой удивленный шоколад-он был в качестве зрителя :dribble:

d6f8800d3f86.jpg

930f5cd2db71.jpg

8df0eecfca89.jpg

f95db5924c41.jpgрядом с победителем

fc1b9da9f651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf4d7d11656e.jpg прошу извинения за долгое отсутствие,но я только с выставки-мы вторые вслед за лучшим кобелем в рабочем классе монопородки.

1b0aee018a43.jpg мой удивленный шоколад-он был в качестве зрителя :dribble:

d6f8800d3f86.jpg

930f5cd2db71.jpg

8df0eecfca89.jpg

f95db5924c41.jpgрядом с победителем

Ленусь поздравляем!!! Какие вы умнички :1st:

А шоколада что в ринг не пустили, вон как на братана смотрит удивлённо :dribble: почему там не Я???? :dribble:

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85cfb85a12cf.jpg с подарками счастливый и довольный

13963328519a.jpg

Танюшка,привет! Шоколад пока в качестве болельщика! :dribble:396dad5a2885.jpg

bed943a44d03.jpg

23a65ea7377e.jpg

e43fe524cb4a.jpg я с Рикуськой и его дочка Нэрли с Леной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!!!

Какие вы молодцы!!! Поздравляю палевую мордаху с расстановкой!!! Так держать!!!

А когда увидим Шоколадные медали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c0705e62394c.jpg Юлечка,привет! Шоколад пусть дарит всем как можно улыбок! :thumbup: В ринге появится к лету! :dribble:

49fe4998b2c1.jpg Рикусина доча-ей 19 марта уже 2 года исполнится

d13126f68646.jpg без прав вполне справляется с БМВ-ухой :lol2::dribble:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85cfb85a12cf.jpg с подарками счастливый и довольный

13963328519a.jpg

Танюшка,привет! Шоколад пока в качестве болельщика! :dribble:396dad5a2885.jpg

bed943a44d03.jpg

23a65ea7377e.jpg

e43fe524cb4a.jpg я с Рикуськой и его дочка Нэрли с Леной

Приветик Ленуся!!! МОЛОДЧИНКИ!!!!! Поздравляю с отличными результатами!!!!thumbup.gif Фотки супер!!!!!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf4d7d11656e.jpg прошу извинения за долгое отсутствие,но я только с выставки-мы вторые вслед за лучшим кобелем в рабочем классе монопородки.

1b0aee018a43.jpg мой удивленный шоколад-он был в качестве зрителя :dribble:

d6f8800d3f86.jpg

930f5cd2db71.jpg

8df0eecfca89.jpg

f95db5924c41.jpgрядом с победителем

fc1b9da9f651.jpg

Ленуся!Привет!)

Молодцы какиеthumbup.gifclap_1.gifЯ вами горжусь!!dribble.gif

Рикки-блестящий!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лена!!!! Какие вы все же молодцы....Везде успеваете :thumbup: Шоколадка в ринг не просился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! И мы поздравляем!

А мои худеют после морозов, на выставку только в конце апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лена!Прими наши поздравления!!!Рикк просто молодчинка :1st: :1st: А шоколадный балельщик просто отпад :thumbup: такая мордашка у него класнючая :nyam: :nyam: :nyam: Доброй ночи и сладких снов!Мальчуганам поцелуйчики2089552000236b918453cbbcc62af2513c41457523.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

440647616.gif

Линочка,спасибо за красоту! :thumbup:

Пусть всегда женский день не кончается,

Пусть поют в Вашу честь ручейки,

Пусть солнышко Вам улыбается,

А мужчины Вам дарят цветы.

С первой капелью, с последней метелью,

С праздником ранней весны

Вас поздравляем, сердечно желаем

Радости, счастья, здоровья, любви!

Аленка,очень замечательное пожелание-что еще больше нужно женщине,да пожалуй всего с избытком! :clap_1::dribble:

Лена!От всей души поздравляю тебя и твою дочку Кристину с праздником 8 Марта!Желаю Вам счастья,здоровья,любви и семейного благополучия!Шокопалевые настоящие джентельмены с цветами!!! :thumbup: Целуй их в носики от нас с Баксюней :nyam:442013221102600_img.jpg

Света,я рада,что шокопалевые везде успевают и никого не оставляют равнодушными! Пусть часть их доброты и нежности дойдет и до вашего сердца! :thumbup: Баксюху в нос снова целуем,не могу спокойно смотреть на малышей! :lol2::nyam::dribble: Спасибо за красивый букет и теплые слова! :clap_1:

5b8c10c2af5a.jpg

Надюшка,джентельмен сразил меня наповал! Благодарю за такой подарок! :thumbup:

Лена и Кристина, с праздником вас девчонки)))

В этот день 8 Марта

Мы желаем Вам добра.

И цветов охапку,

И весеннего тепла.

Много радости, здоровья,

Быть красивою всегда,

Чтоб счастливая улыбка,

Не сходила бы с лица!

8c3f9a2477c0.gif

Лена,Вам большое спасибо! УЛЫБКУ обещаю всегда,нельзя нам без нее-шокопалевые любить не будут! Они чувствуют,когда их хозяин счастлив,значит и им хорошо! :thumbup: Крис все передала!

675abb250f29514e8559df99044e4878.gifc23c8fc3d5c81c76f2e1278e7bd1d18d.gifd874170d6c178955bfe3ced4c7078106.gif

129bb307d8dd.jpg

Вот это позитивчик! Нереально красивая собака! :thumbup: Спасибо за поздравление! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

С Праздником ! :clap_1:С 8 Марта ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:Всех женских благ,счастья,любви,здоровья,всего наилучшего !!!

289224686.gif

Лена,рада за такую нереальную красоту! Все,как буд-то живое и сказочное! :thumbup:

8d212af236cf.gif

Машуль,благодарю тебя за открытость! :thumbup:

Вот теперь и мне не спится-всё думы думаются,всё мысли вертятся,уж полночь минула,а сна всё нет :dntknw: Ну и фиг с ним!Так что разрешите,пользуясь случаем поздравить Вас с праздником и пожелать Вам всего самого хорошего,я бы даже сказала-замечательного,я бы даже не побоялась добавить-чудесного :nyam: Вы хотели тюльпанов-их есть у меня!


/>http://www.youtube.com/watch?v=Szzjl7z0T-k&feature=related

И спасибо за поздравление,и за клип :nyam:

Спасибо за все! :thumbup:

Ленусик,с праздником! Оставайся всегда веселой,жизнерадостной и задорной!

Мне у тебя нужно поучиться,как любить жизнь.

27.gif

Оксана,спасибо за везит к нам! Люби жизнь со всеми трудностями,непредсказуемостью и научись находить хорошее и ценить это! :clap_1::thumbup: Я ВЫКИДЫВАЮ ВСЕ ПЛОХОЕ,А ОСТАВЛЯЮ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ! :thumbup:

Леночка с праздником тебя!

Счастья, улыбок и хорошего настроения тебе и вокруг тебя! :baby:

Лера,благодарю за все!

Елена,с праздником вас!

73c0105d592d.jpg

Шоколад,я тебя обожаю! Юль,спасибо за красоту и улыбку!

3b6395785dcc.gif

Крис,хочу такой букет наяву! Спасибочки!

С 8 марта!Всего самого хорошего вам)

Женского счастьяclap_1.gifДоча у тебя красавица!!!!

20ad557fb6e8.jpg

Какая красивая мордашка пожаловала ко мне с цветами! Настюш,благодарю за пожелания!

1268083583_04.gif

Юляш,очень рада поздравлению! :

Сашуль,спасибо большое за очень красивые тюльпаны! Очень их люблю и на 8 марта дома у меня только эти цветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНУСИК!!!!

709872385.gif">

Танюш,спасибо! Посылай к нам скорее голубые ветры,а с ними все радостное,светлое и божественное! :thumbup::dribble::doh::nono::thumbup:

Лена! ты такая красотка :dribble:

Сорри за запоздалые но все же поздравления с праздником весны и красоты :nyam:

Здоровья, любви и исполнения всех желаний)

Натусь,тебе это просто показалось-мираж наверное :lol2::dntknw: !

Я простая русская девчонка с элементами взбаломошности,авантюризма и азарта! :lol2::gleam:

Пожелания заценила-это в жизни самое главное! :thumbup:

Ленуся! и шокопалевые)))

e70b719784fc.jpg

Какая ты спортивная!-супер!!!!Тебе идет)thumbup.gif

Настюш,в спорте я всегда,даже на прогулке с шокопалевыми! Качаю руки и ноги :dribble::aggressive: ,ведь неизвестно куда меня утянут эти 75 кило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет Ленуся и шоко-палевые!thumbup.gif

Как у вас делишки?clap_1.gif

Спасибо за комплименты,нам приятно)Олику все передала)Он польщенblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуська привет!!!!

У Рикуси такие уже детки большие!!!!Дочка красивая интересная такая. носярка розовый как поросёночек :nyam::thumbup:

Шокопалевой банде привет от нас с Прайсюхой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш,в спорте я всегда,даже на прогулке с шокопалевыми! Качаю руки и ноги :dribble::aggressive: ,ведь неизвестно куда меня утянут эти 75 кило!

И то правдаlol.gif

Ой,а у меня после вчерашнего руки отваливаются,после того,как я Олика через барьер учила прыгать и по буму проходить-это что-тоdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена приветик!Фотки обалденные!!! Ты такая классная,спортивная девушка :thumbup: Мужчины наверно штабелями падали,не успевая встать на лыжи :thumbup: Ну,а как иначе Ты такая красоточка :ok: Мальчуганам приветики и поцалуйчики от нас!380168350.jpg

Света,я гляжу только вперед,некогда заглядываться по сторонам,иначе будешь долго лететь в свободном полете! :lol2::doh: Адреналин в крови,мужчины пусть валяются рядом! :lol2::dribble:

Поцеловала своих бруталов,но только чуток,чтобы сильно не привыкали! :dribble:

Лена, добрый вечер!))

Фото замечательные!:thumbup:

Ты-красавица...:blush2:

Лина,я очень рада,что люди радуются нашим фотосессиям! :thumbup:

ПРивет Ленуся и шоко-палевые!thumbup.gif

Как у вас делишки?clap_1.gif

Спасибо за комплименты,нам приятно)Олику все передала)Он польщенblush2.gif

Привет,Настюш! Вот и я добралась до инэта! Собы дрыхнут вот уже второй день после массы впечатлений,а я от них-помучили вчера изрядно-пальцы до сих пор в полусогнутом состоянии все еще пытаются сдерживать их натиск :dntknw::lol2::dribble: ! Вчера видела вашу родню по маме-хорошие дети! :thumbup:

Ленуська привет!!!!

У Рикуси такие уже детки большие!!!!Дочка красивая интересная такая. носярка розовый как поросёночек :nyam::thumbup:

Шокопалевой банде привет от нас с Прайсюхой :thumbup:

Танюш,доброго дня вам! :thumbup: Да,все растут,а мы стареем и набираемся мудрости! Приветы передала,спасибо!

уСтаЛА,как никогда от этих праздников-4 дня принимать гостей-тяжело. :clap_1::doh:

Как семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,доброго дня вам! :thumbup: Да,все растут,а мы стареем и набираемся мудрости! Приветы передала,спасибо!

уСтаЛА,как никогда от этих праздников-4 дня принимать гостей-тяжело. :clap_1::doh:

Как семья?

вот я после праздников подустала, одна с детишками все праздники провела.

Наш папа сегодня должен с гор спуститься. :clap_1: уже заскучали без него.

детки отлично, в садиках в школе старший. квартиру подредактировали за праздники, сейчас разгребаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настюш! Вот и я добралась до инэта! Собы дрыхнут вот уже второй день после массы впечатлений,а я от них-помучили вчера изрядно-пальцы до сих пор в полусогнутом состоянии все еще пытаются сдерживать их натиск :dntknw::lol2::dribble: ! Вчера видела вашу родню по маме-хорошие дети! :thumbup:

Привет Ленусь)))

Да,конечно,столько впечатленийlol.gifdribble.gif

Спасибо)Детки-да хорошие от этого кобеля получилисЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся,привет и утро доброе!

Ленк,а Ленк,а бабушки что и кому сворачивают :lol2:?Скажи по секрету-зачем ты столько лет чадру таскала :dntknw: -не нашенский это атрибут :nono: Какая ты внезапная-чадру и сразу на шлем-советую,к шлему забрало пришпандорить,чтобы и дедушки.и тем паче-бабушки спали спокойно-пожалей чужую старость :lol2: Ты так лыжи любовно обнимаешь.как я ту берёзу :lol2: или ты представляешь кого :dntknw::lol2: ?

Ладно,Леся,удачно тебе пошастать по магазинам,и удачи Риккусику на выставке-жду с хорошими результатами :thumbup: Всех люблю,всех целую и обнимаю-навеки ваша-брунЭтка из Строгино :thumbup:
/>http://www.youtube.com/watch?v=oPT3DETOmVM&feature=player_embedded

Нуська,доброе утро тебе! :thumbup: Бабушек на горе нет,только молодые деушки-чайники,я их спокойно перепрыгиваю! :lol2: А чадра помогла мне набраться мудрости и спокойствия,смирения и трезвости ума! Шлем спасет мою нежную головушку от ветров,солнца и падений! Кому ж хочется ходить без мозгов :sorry: ? :lol2::dntknw::doh: Забрало до сих пор не могу найти,не подскажешь куда все-таки обратиться? Может в столице в свободной продаже имеются,к следующему сезону обязательно прикуплю! :lol2: Никого не обнимаю и не представляю,а только крепко держу!

Пошастала с бесполезностью,хотя разрядку небольшую получила! Мы тоже вас -взаимно и крепко шокопалевые и их хозяйка из Новосиба! :lol2::thumbup::dribble:

Ленусь респект тебе :thumbup: урываешь последние денёчки!! молодец!!!!! :clap_1: \

а я уже сезон походу закрыла. :dntknw: если только на горнолыжку еще смотаемся.

Удачи вам на выставке, ждем с отличными результатами. наши кулачки и лапки за вас. :thumbup:

Танюш,похоже это мое закрытие горнолыжного сезона :dribble::dntknw::sorry: Жаль,но за домом снег уже расстаял сильно,а там видимо тоже припекает. Не поеду,чтобы не рвать себе сердце. Пережду на равнине-пора брать велосипед и в другие горы! :lol2:

Привет! И мы поздравляем!

А мои худеют после морозов, на выставку только в конце апреля

Спасибо большое,а ведь и мы уже год сидели дома-худели,болели. Здоровья вам и нам тоже! :thumbup:

Света и Бакс!мы немного постарались,а так больше для души и поднятия настроения собам! Спасибо за отзывы,а ведь мордаха шоколада отпадная всегда! Спали благодаря ваим пожеланиям хорошо! Целуй Баксюху,мы его сильно полюбили!

Доброе утро!

39033259.gif

Поздравляем вас, мои дорогие!:thumbup::clap_1:

Линочка,не зря за нас все болели!

Приветик Ленуся!!! МОЛОДЧИНКИ!!!!! Поздравляю с отличными результатами!!!!thumbup.gif Фотки супер!!!!!!!nyam.gif

Танюш,спасибо! Столько лапок старались не зря!

Ленуся!Привет!)

Молодцы какиеthumbup.gifclap_1.gifЯ вами горжусь!!dribble.gif

Рикки-блестящий!!nyam.gif

Настюш,это наше второе рождение! Ведь все шло к завершению выставочной карьеры. Рикк большой шалопай и разгильдяйчик-вел себя отвратно и вызывающе-даже разговаривал в ринге,ужас.Засиделся парень дома.

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оГО!даже разговаривал)))Зая!

Я люблю когда они разговаривают)Но не в ринге,конечноlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лена!!!! Какие вы все же молодцы....Везде успеваете :thumbup: Шоколадка в ринг не просился???

Добрый день,Леночка! Решили устроить праздник и мужчинам!Шоколад поскуливал и сокрушался по поводу его отсутствия в пробеге-сама грусть и недовольство! :lol2: Ничего,будет и на его улице праздник! :thumbup:

оГО!даже разговаривал)))Зая!

Я люблю когда они разговаривают)Но не в ринге,конечноlol.gif

Еще как,даже наш бывший хендлер удивилась его такой невоспитанности-он очень хотел стать лучшим :lol2: ! Возможно даже матом,уж очень грубо все выглядело! :lol2::ranting:

вот я после праздников подустала, одна с детишками все праздники провела.

Наш папа сегодня должен с гор спуститься. :clap_1: уже заскучали без него.

детки отлично, в садиках в школе старший. квартиру подредактировали за праздники, сейчас разгребаю :lol2:

ко мне"ВНУКИ" нагрянули-туши свет называется! :lol2::aggressive: А ты привычная и терпеливая,Танюш!

Он там в горах ни с кем не сблизился? Чтото засиделся он у вас1 :lol2:

Вот и я разгребаю,но что-то не видно конца! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,похоже это мое закрытие горнолыжного сезона :dribble::dntknw::sorry: Жаль,но за домом снег уже расстаял сильно,а там видимо тоже припекает. Не поеду,чтобы не рвать себе сердце. Пережду на равнине-пора брать велосипед и в другие горы! :lol2:

Ничего Лен год быстро пробежит. пусть лыжи отдохнут.

у тебя лисаПеД есть :dribble:

я хочу. но финансы поют..... :thumbdown::lol2: ну мы не отчаиваемся, к старости купим :gleam::lol2: в этом году опять не нам. Дочка средняя выросла из своего, надо ей транспорт приобретать :thumbup:

ко мне"ВНУКИ" нагрянули-туши свет называется! :lol2::aggressive: А ты привычная и терпеливая,Танюш!

Он там в горах ни с кем не сблизился? Чтото засиделся он у вас1 :lol2:

Вот и я разгребаю,но что-то не видно конца! :doh:

Лен моё терпение безгранично :lol2: :lol2: . у меня в эти праздники друзьЯ с подругами моих детей шастали. да мои подруги с детишками. максимальное количество детей за один раз - в одной квартире достигло 18 детишек :swoon: :swoon: вот и представь что в моей квартирке сейчас творится :ohyeah:

а у мужа уже традиция сложилась. в марте на Конжак ходить. их нынче 17 человек уехало, и вроде все мужики :freaked: едут всегда на 3-4 дня, разбивают лагерь почти на вершине, и живут там и катаются вдоволь :thumbup: Лен надеюсь медведицу, в дом не привезет :yeahrite::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...