Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Ничего Лен год быстро пробежит. пусть лыжи отдохнут.

у тебя лисаПеД есть :dribble:

я хочу. но финансы поют..... :thumbdown::lol2: ну мы не отчаиваемся, к старости купим :gleam::lol2: в этом году опять не нам. Дочка средняя выросла из своего, надо ей транспорт приобретать :thumbup:

Лен моё терпение безгранично :lol2: :lol2: . у меня в эти праздники друзьЯ с подругами моих детей шастали. да мои подруги с детишками. максимальное количество детей за один раз - в одной квартире достигло 18 детишек :swoon: :swoon: вот и представь что в моей квартирке сейчас творится :ohyeah:

а у мужа уже традиция сложилась. в марте на Конжак ходить. их нынче 17 человек уехало, и вроде все мужики :freaked: едут всегда на 3-4 дня, разбивают лагерь почти на вершине, и живут там и катаются вдоволь :thumbup: Лен надеюсь медведицу, в дом не привезет :yeahrite::lol2:

Танюш,лисапеда даже 2-горных,но ни на один еще не садилась-то после больницы ноги не сгибались,то правил дорожного движения не выучила,а нынче молю бога,чтобы все сложилось и я наконец-то села! :lol2:

18-это супер! Высокая проходимость у тебя! :dribble: Ничего себе девишшшшнииик! Медведицу прими,но только не на двух ногах! :lol2::nono::aggressive::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,лисапеда даже 2-горных,но ни на один еще не садилась-то после больницы ноги не сгибались,то правил дорожного движения не выучила,а нынче молю бога,чтобы все сложилось и я наконец-то села! :lol2:

18-это супер! Высокая проходимость у тебя! :dribble: Ничего себе девишшшшнииик! Медведицу прими,но только не на двух ногах! :lol2::nono::aggressive::ranting:

здорово!!!! я уверена у тебя всё получится :clap_1::ok: я верю в тебя!! :thumbup:

Ленусь проходимость действительно большая :lol2: люблю гостей :nyam: мой дом всегда открыт для друзей!!!

довольна что у моих детишек много друзей. :clap_1: всегда рада им. :ok:

двуногую не пущу уж поверь :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово!!!! я уверена у тебя всё получится :clap_1::ok: я верю в тебя!! :thumbup:

Ленусь проходимость действительно большая :lol2: люблю гостей :nyam: мой дом всегда открыт для друзей!!!

довольна что у моих детишек много друзей. :clap_1: всегда рада им. :ok:

двуногую не пущу уж поверь :ok::lol2:

Теперь осталось поверить в себя!

Я и от небольшой проходимости с ног валюсь,особенно от детской! :lol2::dribble::ranting:

У моих-тоже,но некоторые остаются навсегда.... :lol2::dntknw:

Вот и правильно-пусть сидит в горах! :ranting::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=icWWkZzGdSA&feature=related

Какая красивая музыка!

Леночка с праздником весны тебя! Желаю любви,здоровья и всего самого хорошего всей твоей большой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так обалдеть!lol.gif

А чтосудья на это сказал?

Судья тоже немного обалдел! :ranting::dribble: Не слыхал он такой дерзости на ринге! :lol2::doh::dribble:

Какая красивая музыка!

Леночка с праздником весны тебя! Желаю любви,здоровья и всего самого хорошего всей твоей большой семье!

Маришка! Я рада,что есть люди,понимающие глубокую,красивую музыку! :thumbup:

Спасибо за пожелания! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мои дорогие!))

200584798.gif

Как настроение?))

Лина,спасибо за приятный визит!

Мои парни совсем разболтались,ведь снег потихоньку тает,появляются новые запахи и они предчувствуют оживление природы! :dribble: Меня тянут в разные стороны,каждый хочет первым оставить СМС-ку девчонкам! :lol2::doh::gleam:

Появились очаги прошлогодней травы и у меня начались опасения насчет клещей. А так все хорошо-едим Хилс, пьем кефир,гуляем,устраиваем дома разборки за внимание родителей,моем лапы за сушку-Граннд,целуем всех в щечку,покусываем нос маме в знак большой любви,кладем лапы на плечи папе,гоняем кошку по дому,валяемся на всех имеющихся в доме диванах и просим хлеб за ужином-Граннд! :dribble:


/>http://www.youtube.com/watch?v=38jDJyUy-bQ&feature=related


/>http://www.youtube.com/watch?v=Ntj8XvCwTpQ&feature=related

Нусь,все клипы хорошие!Пасибки! :nyam::thumbup: :thumbup:

8ab7fd8dedb1.gif

Лена,спасибо за красоту и замечательные слова! :thumbup:

f0ae4ae71b62.jpg Тут еще третий к нам пришел! :lol2::dribble::thumbup:

ad3bc3eacaa5.jpgГраннд не только успевал болеть за Рика,но и одновременно кадрил его дочку! :lol2::dribble::doh::dribble:

06c83c6d5268.jpg Рикуськина дочка :nyam:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночки Лена!Ух, хороши шокопалевые мальчуганы :thumbup: Лен ну,а как не закадрить то, такую красоточку :thumbup: Ребяткам поцелуйчики от нас!76326506_0_6574d_8868018c_Ljpg.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось поверить в себя!

Я и от небольшой проходимости с ног валюсь,особенно от детской! :lol2::dribble::ranting:

У моих-тоже,но некоторые остаются навсегда.... :lol2::dntknw:

Вот и правильно-пусть сидит в горах! :ranting::aggressive:

Леночка привет!!!!

я тоже очень устаю от большой проходимости. иногда просто хочется посидеть в полной тишине :nyam: но у меня это получается только ночью :lol2:

музыка очень красивая -действительно для души!!! приятно слушать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночки Лена!Ух, хороши шокопалевые мальчуганы :thumbup: Лен ну,а как не закадрить то, такую красоточку :thumbup: Ребяткам поцелуйчики от нас!76326506_0_6574d_8868018c_Ljpg.gif

Света,спасибо за отзыв! :thumbup:

94cc94e6b2fb.jpg

Леночка привет!!!!

я тоже очень устаю от большой проходимости. иногда просто хочется посидеть в полной тишине :nyam: но у меня это получается только ночью :lol2:

музыка очень красивая -действительно для души!!! приятно слушать :nyam:

Танюшка,привет! Музыку люблю такую-могу слушать часами на полную громкость-проникает в самое сердце и душу! :thumbup:

ce0aebb57e27.jpg

439955288.jpg

Линочка,спасибо за утренний позитив! :thumbup:

b3557c6fc3a9.jpg

92f4fee95456.jpg

24e2891d8419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Красивые у вас мальчишки! А в галстучках такие женихи знатные! Вот уж точно два лабрадора лучше, чем один! Сразу видно, мальчики у вас друзья настоящие и друг другу скучать не дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, доброе утро!))

Как ваши дела?:blush2:

24e2891d8419.jpg

Ого, какие красавцы...:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Красивые у вас мальчишки! А в галстучках такие женихи знатные! Вот уж точно два лабрадора лучше, чем один! Сразу видно, мальчики у вас друзья настоящие и друг другу скучать не дают!

Юля,доброго дня и вам! Мальчишки любят,когда их хвалят :nyam: ,а вот когда ругают-быстро опускают уши и хвосты. :doh: Но дружба у них искренняя мужская,но не обходится без разборок,наездов и выяснений кто же в доме главный :lol2::aggressive::ranting:

Леночка, доброе утро!))

Как ваши дела?:blush2:

Ого, какие красавцы...:thumbup:

Линуся,привет! Сегодня и у нас погода совсем не весенняя-снег,но мои шокопалевые очень рады возвращению зимы и весеннему яркому солнцу! Столько азарта,счастья в глазах и удивления не видела давно! :dribble: Пусть порезвятся еще,а там недалеко и до выезда в сада-будет им настоящая свобода. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,доброго дня и вам! Мальчишки любят,когда их хвалят :nyam: ,а вот когда ругают-быстро опускают уши и хвосты. :doh: Но дружба у них искренняя мужская,но не обходится без разборок,наездов и выяснений кто же в доме главный :lol2::aggressive::ranting:

Добрый вечер! Ну мальчишки ведь, можно и пошуметь)) Тем более они у вас ровесники почти вот и выясняют, кто же сааамый главный лабрадор в доме)) Все равно, есть с кем мячик потаскать, палочку потягать))Здорово в общем! А третьего, черненького, не планируете? :) И будет у вас полный лабрадорский комплект! :nyam: У меня раньше мечта такая была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Ну мальчишки ведь, можно и пошуметь)) Тем более они у вас ровесники почти вот и выясняют, кто же сааамый главный лабрадор в доме)) Все равно, есть с кем мячик потаскать, палочку потягать))Здорово в общем! А третьего, черненького, не планируете? :) И будет у вас полный лабрадорский комплект! :nyam: У меня раньше мечта такая была :)

Юля,привет! Вот и поэтому с ровесниками сложнее,ведь они уже оба взрослые. Главным,почему-то,всегда хочет быть младший :aggressive: . А насчет игр-это всегда здорово,мы не ищем себе друзей в окружении-справляются замечательно сами,а третий у них лишний и снова начинается борьба за власть. :lol2::aggressive: На улице целый ритуал с играми! А ВОТ чернынького ПОКА-ТАБУ! Не справимся точно,но если бы был свой дом,то может быть и подумали. Это же и финансово очень затратно,если воспитывать с полной ответственностью. Тем более трех кобелей. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лена!Как у вас дела?Как шокопалевая банда поживает!?7760b5e41ac49e1a699bf8bf502b9809.gifОй,а вот и в правду, если им ещё братика уголька чёрненького, то ваще суперрр Лен!Мальчишкам КРАСАВЧИКАМ поцелуйчики и обнимашки от насfede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,привет! Вот и поэтому с ровесниками сложнее,ведь они уже оба взрослые. Главным,почему-то,всегда хочет быть младший :aggressive: . А насчет игр-это всегда здорово,мы не ищем себе друзей в окружении-справляются замечательно сами,а третий у них лишний и снова начинается борьба за власть. :lol2::aggressive: На улице целый ритуал с играми! А ВОТ чернынького ПОКА-ТАБУ! Не справимся точно,но если бы был свой дом,то может быть и подумали. Это же и финансово очень затратно,если воспитывать с полной ответственностью. Тем более трех кобелей. :doh:

Добрый день! Да, финасов много на них уходит, да и ответственность какая! Ну с девчонками тоже не легче, чего только стоят течки! Тут с одной -то мучение, а три. :doh:

Доброго дня шокопалевой компании и вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, привет!!! Давненько к тебе не заглядывала, а тут такаааая красотища!!! :nyam:

Крис - модель НЕРЕАЛЬНАЯ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да и ты на лыжах :good:, на мамочку такой модели не тянешь! :no:

Рикусе :respect: - респект !!! :1st: :1st: :1st:

Доча у него - ну такая уже папина!!! :sm24:

А Грандюха как всегда ЖЖЖОТТТ в рожекорчивательном жанре! :lol2:

МОЛОДЦЫ!!! Спасибо за позитиффф!!! :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...