Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет,леночка и шокопалевые! Как у вас делишки,как настроение?:)

Фотографии ну просто мего позитив!! Рикк - моя любовь на веки:)) Ну прям сказочный пацан Мы с Бони оч давно хотели признаться ему в любви,да вот как-то не получалось,то дела,то что ещё... :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи :) Судя по фото - прогулка удалась :) Такие довольные улыбки у пЁсов :) Шокопалевым от нас привет!

219838247.gif

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена приветик!abb02c05759ca5d23fd417cb67e8b323.gifФотки суперские!!!Мальчишки такие давольные,счастливые 0087e245783523af5f071c4136182f59.gifОбожаю, твою шокопалевую банду!e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gifМальчуганам поцелуйчики и обнимашечки!fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Изменено пользователем Светлана и Бакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c8e9bc2a5595.jpg Привет всем от шоколада Грандовича :thumbup:

783a74c341d4.jpg

24cfb406faa1.jpg

542f328d00ac.jpg

Лена приветик!abb02c05759ca5d23fd417cb67e8b323.gifФотки суперские!!!Мальчишки такие давольные,счастливые 0087e245783523af5f071c4136182f59.gifОбожаю, твою шокопалевую банду!e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gifМальчуганам поцелуйчики и обнимашечки!fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Света,доброго вечера вам с Баксюней! :thumbup:

Доброй ночи :) Судя по фото - прогулка удалась :) Такие довольные улыбки у пЁсов :) Шокопалевым от нас привет!

219838247.gif

Юля,привет! Порезвились вдоволь-почти сутки спали! :lol2::dntknw: Приветы передала-до сих пор улыбаются :dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок привет!!!! всё закупила, всё сделала перед отъездом???

фотки с дачи классные, оторвались парни по полной.

поцелуй их от меня, мордастиков сладких :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,леночка и шокопалевые! Как у вас делишки,как настроение?:)

Фотографии ну просто мего позитив!! Рикк - моя любовь на веки:)) Ну прям сказочный пацан Мы с Бони оч давно хотели признаться ему в любви,да вот как-то не получалось,то дела,то что ещё... :lol2::blush2:

Сашуль,приет! Нынче мы стали ленивыми-один раз за зиму вывели парней на волю,а раньше почти каждый день. Рика сегодня обозвали дамским угодником! Невесту обихаживал очень галантно! А ведь и не зря его многие обожают-залюбит каждого до смерти-столько он готов отдавать и человеку,и четвероногому. :dntknw::nyam: Лапы на плечи,глаза в глаза :thumbup::nyam: Спасибо за признание,мы тоже вас обожаем! :thumbup:

Ленок привет!!!! всё закупила, всё сделала перед отъездом???

фотки с дачи классные, оторвались парни по полной.

поцелуй их от меня, мордастиков сладких :thumbup:

Танюш,привет! Я теперь езжу со стандартным чемоданом,не распакованным еще с прошлой поездки. Еду и прочее не беру-обхожусь малым. Только книги-пища будет духовной! :hmm: Мальчишек поцелую обязательно! С Новосиба завтра на выставку едет целый прицепной вагон,а я чуть позже.

Привет, Ленчик! :buket1: Фоты классные, как всегда!!! :thumbup:

Статья о собаке


/>http://deti.mail.ru/roditeljam/devochka_zhivet_i_dyshit_blagodarya_sobake/

Натусь,я только за!!! :thumbup:

Весело у вас)))

Юля,а у вас,думаю,тоже! :lol2::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! Я теперь езжу со стандартным чемоданом,не распакованным еще с прошлой поездки. Еду и прочее не беру-обхожусь малым. Только книги-пища будет духовной! :hmm: Мальчишек поцелую обязательно! С Новосиба завтра на выставку едет целый прицепной вагон,а я чуть позже.

целый вагон собак :dribble: вот это дааааа. класс :thumbup:

А чего это ты на духовную пищу перешла :hmm: тоже к лету худеешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Лена!!! Как у вас весело :dribble:

Мальчишки резвятся, молодцы :thumbup:

Жду, не дождусь когда мы на нашем участке забор поставим, а то соседские куры..., Ника дразнят постоянно, и приходится его привязывать(((

Надо наверное Нику братика заводить :hmm:

Приветики шокопалевым )))

Лена,привет! Наши отрываются только в саду! А с братиком не спешите,а все обдумайте!Серьезный шаг все-таки! :nono::doh:

целый вагон собак :dribble: вот это дааааа. класс :thumbup:

А чего это ты на духовную пищу перешла :hmm: тоже к лету худеешь???

Не худею,а самообразовываюсь! Даже пост не держу! :doh:

Приветик Ленуся и шокопалевые!!!!Классно погуляли парни:thumbup: Фотки позитивнейшие!!!!!!:clap_1:

195899982.gif">

Танюш,радуйтесь и улыбайтесь! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не худею,а самообразовываюсь! Даже пост не держу! :doh:

Лен не устаю над тобой удивляться :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24cfb406faa1.jpg

-кто в доме хозяин...

Лен вот зашла ваши фотки посмотреть :thumbup:

Изменено пользователем Агата и Бететта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, доброе утро!)

Как ваши дела?.. Как мальчишки поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен не устаю над тобой удивляться :thumbup: :thumbup:

Тань,в человеке все должно быть прекрасно-и душа,и мысли,и всего лишь одна червоточинка,больше ни к чему! :thumbup::lol2::dribble::hmm::nono::doh:

-кто в доме хозяин...

Лен вот зашла ваши фотки посмотреть :thumbup:

Мила,в доме хозяин всегда шоколад! :thumbup::dribble: Пигмента больше,чем в палевом,поэтому и считает себя главарем банды! :lol2::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена приветик!Шокопалевым бандитам поцелуйчики!!!Лен хотела те ещё клипец забацать :blush2: вот музыку не знаю какую выбрать!?Мож у тя есть чё нибудь любименькое? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, доброе утро!)

Как ваши дела?.. Как мальчишки поживают?

Лина,да вроде все хорошо-2 дня справляли Рикуськину свадебку со зрелой брюнеткой,а сегодня я навожу порядок и мою посуду! :lol2::doh:

2171428f4522.gif

Лена,привет вашей семье! Как там царь горы поживает? И повеяло ли весной и позитивом? Но лабрадорам нравится зима,снег и легкий морозец! :dribble:

d6f8a3f62f93.jpgкакой оскал у лабра :lol2::aggressive:

Лена приветик!Шокопалевым бандитам поцелуйчики!!!Лен хотела те ещё клипец забацать :blush2: вот музыку не знаю какую выбрать!?Мож у тя есть чё нибудь любименькое? :blush2:

Света,добрый день вам с Баксюней! Клипец-это круто,а музыку надо по содержанию подбирать! Я люблю инструменталку,из попа-Нюшу,Настю Каменскую,но буду рада любой композиции-я всесторонняя! :lol2::thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окейна! :ok: чуть позже займусь :nyam: Ох, вот это моська у шоколада, злючья :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окейна! :ok: чуть позже займусь :nyam: Ох, вот это моська у шоколада, злючья :lol2::thumbup:

Света,я буду ждать! :thumbup::nono:

Девчонки,сегодня ночью я уезжаю в Москву-схожу на Евразию и посмотрю на настоящий собачий праздник! Фото обещаю,а в следующие выходные буду уже дома! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, хорошей вам поездки! Доброй и лёгкой дороги!)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,сегодня ночью я уезжаю в Москву-схожу на Евразию и посмотрю на настоящий собачий праздник! Фото обещаю,а в следующие выходные буду уже дома! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Завидую белой завистью!!! Так сама хотела съездить, попутчиков не нашла((( Легкой дороги!!! Ждем много-много фото!!! :nyam:

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,сегодня ночью я уезжаю в Москву-схожу на Евразию и посмотрю на настоящий собачий праздник! Фото обещаю,а в следующие выходные буду уже дома! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

приветик Ленусик!!!!! Удачной дороги и приятных впечатлений!!!!!!!:dribble::nyam::thumbup:Ждем фоточки!!!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День Лена!!! Сколько новых и веселых фоток:lol2: Наши на твоих похожи так:lol2: Ну и кони же они у тебя) Нас тоже скоро это ожидает:nyam:

Чмокай всех в нос!!! (помни о том, что нас очень много, и каждый целует не однократно:lol2: )

Жду новых фоток твоих сладких малышей))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лена!Как и обещала, клипец для тебя!Надеюсь понравится :blush2: [media]http://www.youtube.com/watch?v=Fqx6cqHg2Xo&feature=youtu.be http://youtu.be/s5nnEyDTgUU

Изменено пользователем Светлана и Бакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...