Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Танюш ,мы тогда лучше на коньках покатаемся!

а я могу вас поучить как на коньках кататься, я тренируюсь уже третий год с профессиональным тренером :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,профессионализма мне не хватает,а азы еще помню,в детстве лет 5 занималась. Давай совершенствуйся,мы подтянемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,профессионализма мне не хватает,а азы еще помню,в детстве лет 5 занималась. Давай совершенствуйся,мы подтянемся!

вы тока обещаете подтянуться, и все время обманываете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тока обещаете подтянуться, и все время обманываете :ok:

Ален,подтянемся,когда у вас опять пройдет один из этапов кубка мира по биатлону,мы страстные болельщики! А может и раньше,если пригласите весь форум на выставку,только подарков побольше,со спонсорами у вас проблем не должно быть. Танюшка с Прайсиком подтянется! :clap_1: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,твои слова да богу в уши! Будем надеяться! :D

142e36aa0afc.jpg

какие мальчишки)

А чего у Рикки с лапой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6fcfb35ed88a.jpg Вот и сладкая парочка-виновники сегодняшнего торжества :D

Господи! Ну до чего ж собакины классные!!! Такие разные, но вызывающие одинаковые эмоции - ВОСТОРГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мальчишки)

А чего у Рикки с лапой??

Алина,это последствия двухнедельных внутривенных инъекций при лечении пироплазмоза.

Наташ,независимо от всяких стопов,собакины-самые любимые! Ага,восторг,только у них.Залезли на диван,как хорошо! :D :clap_1:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина,это последствия двухнедельных внутривенных инъекций при лечении пироплазмоза.

ух эти клещи!!!! :D :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали анализы Рикки,но самого главного-амилазы не сделали,т.к. сломался аппарат для ее определения,вот невезуха :thumbup: От этого анализа зависит дальнейшее лечение. Придется завтра ехать снова в клинику и колоть лапу опять. Ждешь,ждешь,а тут на тебе... Бедная моя собака,как она не любит этих ветеринаров,опять с силой придется тащить ее туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали анализы Рикки,но самого главного-амилазы не сделали,т.к. сломался аппарат для ее определения,вот невезуха :thumbup: От этого анализа зависит дальнейшее лечение. Придется завтра ехать снова в клинику и колоть лапу опять. Ждешь,ждешь,а тут на тебе... Бедная моя собака,как она не любит этих ветеринаров,опять с силой придется тащить ее туда.

Бедный Рикусик...И вкусняшу даже за такие мучения нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,подтянемся,когда у вас опять пройдет один из этапов кубка мира по биатлону,мы страстные болельщики! А может и раньше,если пригласите весь форум на выставку,только подарков побольше,со спонсорами у вас проблем не должно быть. Танюшка с Прайсиком подтянется! :blush2::dribble:

на биатлон к нам Аринка приедут всем семейством, так что подтягивайтесь, мы тут такую тусню замутим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,а мы ведь каждый год собираемся,но далековато вы находитесь. Кстати,к вам только самолеты летают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на биатлон к нам Аринка приедут всем семейством, так что подтягивайтесь, мы тут такую тусню замутим :dribble:

а можно поподробней пожалуйста :blush2::lol2: :lol2: когда , где, куда и во сколько :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,нас то на выставки зовут в Ханты,то на биатлон,а по датам сориентироваться сложно(биатлон в конце марта). А выставка,наверно,когда Алена самых богатеньких спонсоров найдет,чтобы оплатили нам с тобой дорогу туда и обратно,да кубков не пожалели! :blush2::clap_1::dribble:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,нас то на выставки зовут в Ханты,то на биатлон,а по датам сориентироваться сложно(биатлон в конце марта). А выставка,наверно,когда Алена самых богатеньких спонсоров найдет,чтобы оплатили нам с тобой дорогу туда и обратно,да кубков не пожалели! :) :clap_1::dribble:

:thumbdown: :thumbdown: :ranting::blush2: я уже все разузнала, и стоимость билетов и как добраться, ну это в случае если муж откажется везти. :thumbdown: осталось дело за малым, собраться . Будем сидеть ждать приглашения официального :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,а мы ведь каждый год собираемся,но далековато вы находитесь. Кстати,к вам только самолеты летают?

с Новосиба лучше самолетом, потому как рейс есть, а поезд идет только до Пыть-Яха а там еще 250 км автобусом трястись :clap_1:

а можно поподробней пожалуйста :blush2::lol2::lol2: когда , где, куда и во сколько :dribble:

биатлон проходит каждый год примерно в двадцатых числах марта, идет неделю, я уточню как в 2011 будет проходить и скажу, если надо то найдем квартиру подешевле (я вас всех не вмещу к себе) и чтобы можно было с собанями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные моськи чего-то хотят?! :dribble: Вон как рты пооткрывали :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали анализы Рикки,но самого главного-амилазы не сделали,т.к. сломался аппарат для ее определения,вот невезуха :dribble: От этого анализа зависит дальнейшее лечение. Придется завтра ехать снова в клинику и колоть лапу опять. Ждешь,ждешь,а тут на тебе... Бедная моя собака,как она не любит этих ветеринаров,опять с силой придется тащить ее туда.

Все будит нормально .Рикки вытерпит еще один поход к айболитам он сильный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,таблетки глотает уже как вкусняшки,пленки от куриных желудков высушенных,как хрустики. Но с уколами так дело не пойдет,к этому сложно привыкнуть. :dribble::clap_1: Да и от ветов добра не жди. :blush2:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикуся! Выздоравливай, сладкий мальчик!! Кушай хорошо, набирайся сил!!

aa365f3b8958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся,ну ты и напугала нас вчера,я не знала чем тебе помочь,недавно сама,побывав в подобной ситуации. :blush2:

Оля,сейчас Рикк то,что на твоем столе точно бы слопал. :clap_1: Сама,наверно, знаешь как на диетах сидеть. :dribble: Какая вкуснятина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...