Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

День добрый, Леночка!..

Какие у вас тут фото...:blush2::clap_1: Красавцы парни, просто чудо! Ох, любуюсь твоими мальчиками...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Ленусь! :nyam: Шокопалевые во дворе с детьми во всю развлекаются! Классные фотки! Сидела, смотрела и улыбка с лица так и не сходила! :thumbup: Ты как всегда, приносишь в массы кучу позитива, и оличного настроения! :clap_1: Спасибки тебе за это и... ТАК ДЕРЖАТЬ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5192243c2ab5.jpgДобрый вечер,друзья! :thumbup:

f142f9e4f993.jpgсегодня немного замоталась-приезжала дочка в гости,а я очень слскучмлась по ней.А это я с шоколадом-вот снова баловалась картинками!

b85217d26fe2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f142f9e4f993.jpgсегодня немного замоталась-приезжала дочка в гости,а я очень слскучмлась по ней.А это я с шоколадом-вот снова баловалась картинками!

b85217d26fe2.jpg

Лен, как здорово получилось!..:dribble::clap_1:

Красавица ты...:blush2: И парни у тебя замечательные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим мы с Бруняхой,смотрим,улыбаемся и думаем-а вы девочке фотографии дали :dntknw: -ребёнок заслужил :nyam: и шоколадку-тоже :nyam:

Пойдите завтра во двор-раздайте фотографии и конфеты,да не съешьте их по дороге,конфеты,а не фотографии :nono::lol2:

Леночка,вот не понимаю я,чего вы дома сидите-пора выходить за пределы двора :thumbup: -берите шокопалевых и на свадьбы,да вообще-на любые торжественные мероприятия-вы уже отшлифовали своё мастерство до совершенства :thumbup:

Ну а шоколаду и карамельке-нежные объятия и поцелуи :nyam:

Нусь,девочке еще не напечатали,да и шоколадку не купили :doh::dntknw:

Фоточки такие сладкие,что можно схомячить вместе с конфетами по дороге к детям-ты ведь знаешь какая я сладкоежка,а жадность меня и сгубила-организм перестает принимать! :dribble:

Наверно пора выдвигаться в свет-в рекламу,в детские сады и больницы-доброта не должна валяться на диване,ведь людям ее очень не хватает,а тут еще и ласка,и нежность,и улыбки! :clap_1::thumbup:Я все на автомате,а ведь теперь о телевике мечтаю-надо на него заработать! :doh::nono:

Объятия получили с лихвой-теперь снова гарцуют по квартире счастливые! :dribble::thumbup:

Лен, как здорово получилось!..:dribble::clap_1:

Красавица ты...:blush2: И парни у тебя замечательные))

Линочка,спасибо! Это фотошоп нас делает необычайно неузнаваемыми! А так мы обычные без особых прекрас! :lol2::doh::dntknw::dribble:

3c69401d0821.jpg вот и дочку сфотошопила-оригинально получилось!

Доброе утро, Леночка!

Илона,приветы вам с Федором от нашей команды! :thumbup: Ты прибегаешь,когда мы уже спим,а мы к тебе-когда ты спмшь! :lol2::dntknw:

Лена приветик!708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gifШокопалевые красавцы!!!Тащусь от них :dribble: Хорошего вам дня!Мальчишкам поцелуйчики!fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Светик,приветы вам с Баксюней!

Цветы любим очень и ценим такие подарки! :nyam: Поцелуйчики-тоже,без них и день не начнется! Шокопалевые ими одаривают сполна! :thumbup:

Доброе утречко Леночка и наши любимые Рикки и Грандик!!! 609471654.gif

Оля,доброго вечера тебе,Дианочке,но и сладкой парочке конечно! Тут и букеты,и маленькие смешные гости!

Лина,это все чудо-техника и обаяние палевошоколадиков!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3828e634c340.jpg

Лена,я конечно очень вас люблю,но чувствую-в Новосибе напряжёнка с продуктами питания :hmm:,было время наша страна помогала голодающей Африке,теперь страна должна помочь голодающему Новосибу :gleam: -вы чегой то совсем уже еле держитесь-вон как за шокопалевых вцепились-ветром поди уже сдувает :sorry: -пора высылать гуманитарную помощь-хоть в праздники накушаетесь :nyam: Не будете есть-буду гневаться и ругаться :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3828e634c340.jpg

Привет Ленуся)))

Как у вас тут без меня дела???blush2.gif

786d89250092.gif

Красавица Лена и красавцы шоко-палевыеthumbup.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш,дела вроде ничего,но пора бы уже в сад съезжать-шокопаликам хочется свободы! :dribble::ranting:

Ну вы и угулялись, все дружно такие замученные.

Это они меня умотали,Марин! Я всегда грущу и сурьезная-чтобы не шалили! :nono::dribble: Один мой взгляд-и они такие ласковые! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш,дела вроде ничего,но пора бы уже в сад съезжать-шокопаликам хочется свободы! :dribble::ranting:

Хорошо))

У меня сегодня Оливер купальный сезон открыл)

Позже в теме расскажуnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b1f89d917a2c.jpg

Ребята ну доведите меня уже до дома! :lol2: :lol2: :lol2:

Лена,а где радость в глазах?

Изменено пользователем Nordik-Balu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо))

У меня сегодня Оливер купальный сезон открыл)

Позже в теме расскажуnyam.gif

Насть,а мы давно об этом мечтаем! Но когда было тепло-поставили прививку шоколаду,теперь вот холодно. Но Обь нас ждет! :dribble:

b1f89d917a2c.jpg

Ребята ну доведите меня уже до дома! :lol2: :lol2: :lol2:

Лена,а где радость в глазах?

Ребята всегда на подъеме! :dribble: лАпУ помоши протянут каждому! :thumbup:

Радость ушла,глаза остались! :lol2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3828e634c340.jpg

Ленусь ты совсем исчезаешь, стройняшка ты наша. как ты удерживаешь ума не приложу :doh:

классно смотритесь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь ты совсем исчезаешь, стройняшка ты наша. как ты удерживаешь ума не приложу :doh:

классно смотритесь :thumbup:

Танюш,да чего вы все меня к осинкам причисляете? :lol2::dntknw::doh: Я береза без наклонностей к стройности и шокопалевых держу крепко,только иногда взлетаю от порыва ветра-штормит немного! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,да чего вы все меня к осинкам причисляете? :lol2::dntknw::doh: Я береза без наклонностей к стройности и шокопалевых держу крепко,только иногда взлетаю от порыва ветра-штормит немного! :lol2:

видать Ленок порывы сильные :lol2: или всё таки ты не береза??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,я конечно очень вас люблю,но чувствую-в Новосибе напряжёнка с продуктами питания :hmm:,было время наша страна помогала голодающей Африке,теперь страна должна помочь голодающему Новосибу :gleam: -вы чегой то совсем уже еле держитесь-вон как за шокопалевых вцепились-ветром поди уже сдувает :sorry: -пора высылать гуманитарную помощь-хоть в праздники накушаетесь :nyam: Не будете есть-буду гневаться и ругаться :aggressive:

Нуська,Новосиб-столица Сибири,тут все есть-даже АШАН,забитый продуктами,я там бываю раз в 3 дня и затариваюсь плюшками,сметаной и сладостями! Ни в чем себе не отказываю! :thumbup: Помощь примем,только приезжай сама с котомами салатов,мяса,рыбы и шоколада-мной любимого! :dribble: Цепляюсь крепко-СМС непрочитанных полно,вот ребята и рвутся все прочитать,для этого и суток не хватит! Жду шашлыков с нетерпением-буду пухлячком с яркими щечками! Ругаться мы и сами могем,но давайте жить дружно и кушать кто сколько хочет! :lol2::dribble::thumbup:

видать Ленок порывы сильные :lol2: или всё таки ты не береза??? :lol2:

Не говори,Танюш-порывы,да и шаткая походка мешает! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3828e634c340.jpg

Замечательное фото :thumbup:

Улыбки не хватает, а так все да же прилично :ok:

Надо в рекламное агенство обратиться, "заведи лабра и будешь легче воздуха" :gleam:

Столько гулять, да еще и с двумя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное фото :thumbup:

Улыбки не хватает, а так все да же прилично :ok:

Надо в рекламное агенство обратиться, "заведи лабра и будешь легче воздуха" :gleam:

Столько гулять, да еще и с двумя :thumbup:

Лена,я всегда сосредоточенная-голова вращается на все 360,руки-тоже,а вот от улыбки станет всем теплей сделать не получается-рот молчит :lol2:

Пора раскручивать новый метод оздоровления по-лабрадорски:гуляй сейчас,гуляй потом-и будешь точно легче воздуха! :dribble:

8a6551521b53.jpgвот почти взлетаю,но шоколад всегда невозмутим! :lol2::doh:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нусь,девочке еще не напечатали,да и шоколадку не купили :doh::dntknw:

Фоточки такие сладкие,что можно схомячить вместе с конфетами по дороге к детям-ты ведь знаешь какая я сладкоежка,а жадность меня и сгубила-организм перестает принимать! :dribble:

Наверно пора выдвигаться в свет-в рекламу,в детские сады и больницы-доброта не должна валяться на диване,ведь людям ее очень не хватает,а тут еще и ласка,и нежность,и улыбки! :clap_1::thumbup:Я все на автомате,а ведь теперь о телевике мечтаю-надо на него заработать! :doh::nono:

Объятия получили с лихвой-теперь снова гарцуют по квартире счастливые! :dribble::thumbup:

Поподробнее про доброту валяющуюся на диване :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее про доброту валяющуюся на диване :lol2: :lol2: :lol2:

Доброта бывает разная-голубая,красная! :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуська,Новосиб-столица Сибири,тут все есть-даже АШАН,забитый продуктами,я там бываю раз в 3 дня и затариваюсь плюшками,сметаной и сладостями! Ни в чем себе не отказываю! :thumbup: Помощь примем,только приезжай сама с котомами салатов,мяса,рыбы и шоколада-мной любимого! :dribble: Цепляюсь крепко-СМС непрочитанных полно,вот ребята и рвутся все прочитать,для этого и суток не хватит! Жду шашлыков с нетерпением-буду пухлячком с яркими щечками! Ругаться мы и сами могем,но давайте жить дружно и кушать кто сколько хочет! :lol2::dribble::thumbup:

Я уж вижу,как вы ни в чём себе не отказываете-ладно-вы,я вижу,девушка упрямая,но и мы могём не только ругаться,мы могём молчать и делать выводы.

Доброта бывает разная-голубая,красная! :lol2::dntknw:

А у вас какая валяется :dntknw:

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...