Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

cb08c5111347.jpg

bcb7056d730c.jpg Ну и рассмешила ты нас,тетя Ира,сделав из Рикусика лабрадора-снеговика! :ok::gleam: :gleam: :clap_1:

Нет,лучше быть клыкастыми и зубастыми крокодилами,чем пухлыми снеговиками! :cray:

Ну и зря не соглашаетесь...Кого в наше время крокодилами удивишь? :crazy:

Какие они класснючие у вас!!!! :thumbup::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Крокодилы зимой не актуальны, на Новый год точно не надо приглашать,тогда лучше снеговичками-здоровячками!

А Граннд всегда на переднем плане хочет быть :gleam::ok: Зубы-то на выставке научился показывать. А Рикки-чистый лорд со всеми вытекающими...

Элона,за косточки спасибо!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За грибами к Наташке в Минск поеду...Ну и попутно ещё кое-чего привезу...

Таааааааааааааак!!! Ирина колись, за ещё одним ребетёнком собралась под шумок?))

Девочки, вы как в ХМАО поедите, нам свистите, у нас тут с мужем идея фикс - поехать в Белоярский(ХМАО) в гости на машине по зимнику))) Только родители нам ребёнка с собой не отдают, говорят - хоть память о вас останется :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зверье то какое чудное :gleam:

с добрым утречком тебя солнышко и хорошего дня

581740250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааааааааааак!!! Ирина колись, за ещё одним ребетёнком собралась под шумок?))

Девочки, вы как в ХМАО поедите, нам свистите, у нас тут с мужем идея фикс - поехать в Белоярский(ХМАО) в гости на машине по зимнику))) Только родители нам ребёнка с собой не отдают, говорят - хоть память о вас останется :blush2:

аха!!!!! Народ этой зимой в Хантах будет кишить лабрадоровская стая со своими родителями :thumbup: :thumbup: :thumbup: Аленка наверное там медом намазала :thumbup::dntknw::clap_1: приманивает нас всех :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем!

Ох как все быстренько засобирились,у всех сразу появились родственнички и знакомые! :thumbup: :thumbup:

Алена,ты не могла мне пораньше эти ягодки показать,зря я картошку жареную поела. Так :thumbup: бы один раз глянула,сразу про завтрак забыла.

Ален,может рядом с биатлоном гонки на лабрадорах устроим,вот еще больше народу соберется! Ты подумай! Танюшка с Блэкусей еще подскочит.

Юля и Танюша,а вы давайте по пути подтягивайтесь,во будет веселуха! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха!!!!! Народ этой зимой в Хантах будет кишить лабрадоровская стая со своими родителями :thumbup::thumbup::thumbup: Аленка наверное там медом намазала :thumbup::dntknw::clap_1: приманивает нас всех :blush2::blush2:

нет, не медом, НЕФТЬЮ!!!! :)

Доброго утра всем!

Ох как все быстренько засобирились,у всех сразу появились родственнички и знакомые! :blush2::clap_1:

Алена,ты не могла мне пораньше эти ягодки показать,зря я картошку жареную поела. Так :) бы один раз глянула,сразу про завтрак забыла.

Ален,может рядом с биатлоном гонки на лабрадорах устроим,вот еще больше народу соберется! Ты подумай! Танюшка с Блэкусей еще подскочит.

Юля и Танюша,а вы давайте по пути подтягивайтесь,во будет веселуха! :blush2:

ну блин извиняйте что ягодки позно увидела :lol2:

а по поводу гонк, классная идея, я вот хочу этой зимой себе купить лыжи пластиковые коротенькие такие и чтобы Ник меня таскал на них, правда чет очкую я слегка :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо и нам попробовать,только меня мое стадо точно утащит в соседний лес,что я там делать буду? :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо и нам попробовать,только меня мое стадо точно утащит в соседний лес,что я там делать буду? :thumbup: :thumbup:

Привет! А если соба кошку увидит....Или ворону какую? :thumbup: Только поводок утпускать...Или уж прокатишься по полной... :dntknw:

Таааааааааааааак!!! Ирина колись, за ещё одним ребетёнком собралась под шумок?))

Девочки, вы как в ХМАО поедите, нам свистите, у нас тут с мужем идея фикс - поехать в Белоярский(ХМАО) в гости на машине по зимнику))) Только родители нам ребёнка с собой не отдают, говорят - хоть память о вас останется :thumbup:

Не, Юль, думаю не одного...Наташка нам своего Норда сватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вороной точно отпущу,пусть взлетает,а с кошками надо поосторожнее(дорога рядом) :thumbup:

Берите своих детишек,собачек,мужей(вдруг пригодятся!) :thumbup: :thumbup:

5b6c40230cd1.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вороной точно отпущу,пусть взлетает,а с кошками надо поосторожнее(дорога рядом) :thumbup:

Берите своих детишек,собачек,мужей(вдруг пригодятся!) :thumbup: :thumbup:

5b6c40230cd1.jpg

какие сладкие малыши, золотинки прям разноцветные :thumbup::dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сладкие малыши, золотинки прям разноцветные :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Танюшка, забирай.... Тебе по-дружески, за полцены... :thumbup: Как, кстати, твоё чудо поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, забирай.... Тебе по-дружески, за полцены... :thumbup: Как, кстати, твоё чудо поживает?

нееееааааа. спасибо мне своего зоопарка хватает с их выкидонами :thumbup: Несси гадить потихоньку начала на кухне , вот воюю, борюсь, ругаюсь. Расслабилась деваха. А так все супер с Прайсом едят из одной миски, точнее Несси к нему пристраивается сбоку, а потом идут доедать Несскину еду :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bcb7056d730c.jpg

ШШШАС СПАЁМ!!!! ДУЭТАМ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дружные ребяты! :thumbup: :thumbup: Только кухня-не место для туалета :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дружные ребяты! :thumbup: :thumbup: Только кухня-не место для туалета :thumbup:

Ленусь я ей обьясняю, а она не хочет пока понимать. Мне посоветовали ванилин рассыпать в том углу, говорят не будет посмотрим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,недавно Прайсик тебе подарочки подкладывал,теперь еще одна Мурлыка нарисовалась :thumbup: :thumbup: За что все это женщине одной разгребать приходится. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь я ей обьясняю, а она не хочет пока понимать. Мне посоветовали ванилин рассыпать в том углу, говорят не будет посмотрим :thumbup:

Ты пока тудаеё лоточек поставь, а потом передвигай... И стерилизуй её, мой тебе совет...Спокойнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,недавно Прайсик тебе подарочки подкладывал,теперь еще одна Мурлыка нарисовалась :thumbup::dntknw: За что все это женщине одной разгребать приходится. :clap_1:

:blush2: :) :blush2: сама добрая такая, подбираю себе на голову проблемок, одного учу, учу, никак не научу что игрушки и пояса -это не вкусно, вот теперь другую образовывать придется. :clap_1:

Ты пока тудаеё лоточек поставь, а потом передвигай... И стерилизуй её, мой тебе совет...Спокойнее будет...

мене муж убьет в кухню лоток с засянами ставить :thumbup: :thumbup: :thumbup: а насчет стерилизации, не знаю, посмотрим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :blush2: сама добрая такая, подбираю себе на голову проблемок, одного учу, учу, никак не научу что игрушки и пояса -это не вкусно, вот теперь другую образовывать придется. :thumbup:

мене муж убьет в кухню лоток с засянами ставить :thumbup: :thumbup: :thumbup: а насчет стерилизации, не знаю, посмотрим :dntknw:

Он же сам кошку хотел... Не хочу тебя расстраивать и пугать, но у нас первая кошка ТАКАЯ зараза была...В итоге пришлось её отдать, т.к. муж иначе просто её убил бы...Но, если переедете в частный дом, будет проще намного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж придется выбирать:или муж,или кошка. Но обоих хотся! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж придется выбирать:или муж,или кошка. Но обоих хотся! :thumbup: :thumbup:

Это как в мультике про кота Матроскина: "Не, я тебя выбираю, мы с тобой давно знакомы, а этого кота я впервые вижу" Тань, у вас там деревни Простоквашино нет поблизости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в мультике про кота Матроскина: "Не, я тебя выбираю, мы с тобой давно знакомы, а этого кота я впервые вижу" Тань, у вас там деревни Простоквашино нет поблизости?

Иришка не поверишь есть, в сторону Екатеринбурга :thumbup: :thumbup: :thumbup: от нас км 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка не поверишь есть, в сторону Екатеринбурга :thumbup: :thumbup: :thumbup: от нас км 200

О, вот туда свою Несси, коль не исправится, на ПМЖ... Будешь к ней на каникулы приезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же сам кошку хотел... Не хочу тебя расстраивать и пугать, но у нас первая кошка ТАКАЯ зараза была...В итоге пришлось её отдать, т.к. муж иначе просто её убил бы...Но, если переедете в частный дом, будет проще намного...

до дома еще год не меньше, она за это время, если не отучу успеет всю квартиру изгадить, но я надежды не теряю, может получится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...