Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет, Елена и парни, какие же давольные мордулечки у мальчишек )))

Завидую белой завистью, нам ведь так незяяяя, никак вообще до августа (((

Удачной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкин,привет!

Да,люди везде одинаковые. Боялись бы друг друга,а не собак,сами совсем засобачились. И чего народ беснует-вы и так не выходите за рамки вседозволенного,а они никак не успокоятся.

Меньше обращай внимание! Я все культурой пытаюсь добиться-тактичным разговором и извинениями,но иногда в ход идет и вся артиллерия. Рот мне никто не закроет-за ребят постою,только если они и правда ничего не совершили. Вода не частная собственность....

Тань,я через Екат буду проезжать,помашу тебе ручкой! Быстро вернусь,а писать буду-я же с планшетом еду! Мальчишек оставляю с печалью в сердце-скучать буду сильно. :sorry:

ух путешественница :thumbup: ну из Кушва-сити я не увижу Екат, он от меня 200км:hmm: ты давай уже другой путь прокладывай через меня. :nyam: а в Екат мы 17 поедем с мужем по делам.ты там случайно проезжать не собираешься в этот день????

Так я тоже сама культурность, но если начинают матюкать мою собаку, в обиду не даю, сама похлеще злого дворового пса. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух путешественница :thumbup: ну из Кушва-сити я не увижу Екат, он от меня 200км:hmm: ты давай уже другой путь прокладывай через меня. :nyam: а в Екат мы 17 поедем с мужем по делам.ты там случайно проезжать не собираешься в этот день????

Так я тоже сама культурность, но если начинают матюкать мою собаку, в обиду не даю, сама похлеще злого дворового пса. :lol2:

Привет, Танюшка!

Как здорово, что писать на форум можно прямо с поезда- рада видеть тебя и всех наших друзей. Подъезжаю к своей Родине, вскоре вечером буду в Екате, все равно помашу на вокзале, пусть мой приветик долетит и до тебя! Скучаю по мальчишкам! Рикк перед отъездом немного запоносил вот опять волнуюсь за карамельного. Всем хороших выходных и ждите от меня вестей!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен,спасибо! Мы потихонечку снова мучаемся от жары-сегодня за 30-ть обещают,а ребята будут дома искать себе угол в этой каменной коробке. Завтра после обеда их ждет речка.а это круто! Я уезжаю ненадолго,так что фоточек ребят пока не будет.

Привет,Ленок и шокопалевые))))

оЙ,А У НАС СЕГОДНЯ СЛава богу прохлаааааада!!!!!!!!!!!! И дождь правда(((((

А ты куда?dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здравствуй)Как же я давно не заглядывала в этот раздел и конкретно к тебе в гости) Я так соскучилась по твоим шокопалевым мужчинкам) Захожу - а тут как всегда море фоток классных твоих парней)Прочитала всё от корки до корки с места ухода, полюбовалась фотографиями, замечательно мальчишки плавают и отдыхают, просто приятно смотреть)

Как у вас вообще в целом дела? Что новенького? Где планируете отдыхать и планируете ли вообще? Как с погодой? Как здоровье шоколадки? Надеюсь, он уже в форме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Отвечу позже-я уже доехала,но пока не работает инет на планшете,как разберусь все опишу. Мальчишки с папой-у них все нормально.

Спасибо всем за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Отвечу позже-я уже доехала,но пока не работает инет на планшете,как разберусь все опишу. Мальчишки с папой-у них все нормально.

Спасибо всем за внимание!

Ленчик, береги себя. Успехов тебе во всех твоих делах и свершениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет:)

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,девченки и мальчишки!

Скоро все напишу,а пока планшет без инета,спасибо всем!Мальчишки дома.у них все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,девченки и мальчишки!

Скоро все напишу,а пока планшет без инета,спасибо всем!Мальчишки дома.у них все хорошо.

Привет,Лена)))))

Ждем рассказа)) За аальшек рады,а тебе отлично время провестиthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лен возвращайся уже скорей!!!! соскучились!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем нашим друзьям !

Вот я и вернулась к своим мальчишкам,сегодня они целый день со мной в саду парятся на солнышке. Уже разорвали мой мягкий говорящий подарок,купленный в Кирове. Но мне не жалко- пусть порадуется!

С фото сложности,я ведь не брала зеркалку, но с шокопалевыми мы скоро на верстаем.

Очень хочу узнать о ваших новостях!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс класс)) жалко, что без фоток.. мы тут тоже на солнышке нежимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс класс)) жалко, что без фоток.. мы тут тоже на солнышке нежимся)

Привет! Сегодня обязательно возьму зеркалку и поснимаю ребят,хотя в плюс 32 они не особо этого хотят-прячутся подальше от солнца и вылезают только к вечеру. :dribble:

С возвращением! А мы уже скучать начали!

Марина,привет!

Я тоже соскучилась по форуму,но дел накопилось море,поэтому пока набегами,но на этой неделе планирую еще один выезд из Новосиба,поэтому я тут пока редкий гость.

Как твои мальчишки?Целуй их в носы! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением Леночка, очень ждём фоток наших любимых мальчиков :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением Леночка, очень ждём фоток наших любимых мальчиков :clap_1::nyam:

Оля, привет! Спасибо, я обязательно порадую,только вот Рикусик сильно схуднул, а шоколаду приводили невесту, теперь он еще больше возмужал! Но от жары всем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Спасибо, я обязательно порадую,только вот Рикусик сильно схуднул, а шоколаду приводили невесту, теперь он еще больше возмужал! Но от жары всем плохо.

Привет. С возвращением!!!

Тоже скромненько попрошу фоток новых, так отрадно смотреть мальчишек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. С возвращением!!!

Тоже скромненько попрошу фоток новых, так отрадно смотреть мальчишек )

Танюша, привет!

Я вот всем наобещала, а сегодня забыла самое главное взять с собой в сад-зеркалку, простите за отсутствие пунктуальности в делах. Обещаю исправиться!

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ленусь!!!! С Возвращением!!!! :clap_1:Рады тебя видеть:nyam:

335794178.gif">

Танюша,привет! А все-таки хорошо,что все на форуме собираются! :thumbup: Тебя тоже с возвращением!

ac7992a6be5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...