Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Ален,с дочкой больше-она временно у меня поселилась! Разговоры о жизни, о чувствах! Мы теперь маму учим жизни! А я ее как избежать ошибок в жизни!

Вот такие серьезные выхи получились.

Шокопалевые прокапаны, а на улице шел дождь, поэтому они у них обычные без выездов и купаний.

есть песня у Аллегровой называется "мама" это в тему твою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какие фотографии)) Моси у них просто умилительные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть песня у Аллегровой называется "мама" это в тему твою

Ален,и правда в мою!И МЫ СРАВНЯЛИСЬ С МАМОЮ,ТЕПЕРЬ МЫ ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ,УЖЕ И Я ДАЮ СОВЕТЫ ЕЙ!Мама,не о чем ты не жалей,далеко до осени твоей,мама далеко до сентября,просто стала взрослой дочь твоя! Да, вот вчера помяла бампер на служебной машине,а я ведь просила ездить поосторожнее!Кто слушает мамины советы? :nono::dribble::doh:

Боже мой, какие фотографии)) Моси у них просто умилительные :thumbup:

уМИлиТеЛЬНые только на фото,на самом деле бывают и не зайками! :lol2: :lol2: :lol2::dribble: Но так всегда милые,забавные,шкодные,веселые и любимые! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

fc9aba4a14ed.jpgсегодняшняя охота за лягушками

bea79408502f.jpg

899efc0d5d4d.jpg

5bd51126ab3f.jpg

855d2c6ec5a0.jpgлюблю эту фотку-здесь карамельный настоящий,такой как в жизни! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленусь и шокопалевые!!!!!!!!!!! :thumbup:

какие они классные :nyam: :nyam:

Лен а они бассейн не рвут когтями?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!d8c6f417a743.jpgМои парниши по-прежнему отдыхают в саду. Граннд теперь каждый день пытается разозлить ос лаем! :lol2::ranting::aggressive: Они его уже тяпнули раза 3,но ему все мало :doh: . Не любит он этих жалящих гадов еще с прошлого года-досталось хорошо,теперь осы и пчелы его главные враги! :lol2::doh::dribble: Лягушек всех переловил,теперь за летающих принялся.

Рикусик,как всегда спокоен и благоразумен-занимается с мячом и таскает мне игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленусь и шокопалевые!!!!!!!!!!! :thumbup:

какие они классные :nyam: :nyam:

Лен а они бассейн не рвут когтями?????

Танюш,привет!

Уже третий или четвертый бассейн у них. Те,что надувать нужно-ненадежны. Замучились их клеить. Хотя самый маленький,что на фото еще цел! Самый лучший-это большой на стойках,но им туда ходу нет Он для людей.

Крис,привет! Это соленое озеро,и оно шокопалевым по колено!

284dfffe4d14.jpg

bfdc3a309be4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет!

Уже третий или четвертый бассейн у них. Те,что надувать нужно-ненадежны. Замучились их клеить. Хотя самый маленький,что на фото еще цел! Самый лучший-это большой на стойках,но им туда ходу нет Он для людей.

284dfffe4d14.jpg

bfdc3a309be4.jpg

и опять с тряпкой в зубах.. ну Грандюха кадр :lol2:

а у нас бассейн только для людей, у нас папа строгий к Прайсюхе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d59fd15166e.jpgвот еще одно карамельное чудо есть у нас :dribble:

и опять с тряпкой в зубах.. ну Грандюха кадр :lol2:

а у нас бассейн только для людей, у нас папа строгий к Прайсюхе....

Шопоголик он у нас,только шопит по-тихому по шкафам! :lol2: :lol2: :lol2::doh::dntknw:

8e8ad03a0f8a.jpgлягушачий король :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет!

Она же деушка-чего ей плавать! А камушки мой шоколад тоже любит со дна доставать с умным видом! :dribble: При появлении шокопалевых Туська точно забыла про свою скромность,боязнь воды и бросилась бы вслед за ними! :thumbup:

Ленусь привет!

надо будет проэкспериментировать :nyam:

у вас там такие шикарные места :thumbup: каждый раз завидую белой завистью :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d59fd15166e.jpgвот еще одно карамельное чудо есть у нас :dribble:

Шопоголик он у нас,только шопит по-тихому по шкафам! :lol2: :lol2: :lol2::doh::dntknw:

8e8ad03a0f8a.jpgлягушачий король :gleam:

ой какая прелесть :dribble: у вас опять пополнение?

шопошкафник :lol2: больше в голову ничего не пришло :lol2:

а мой слава Богу отучился от тряпок а то бы я наверно с ума сошла с ним. мы то сразу их внутрь себя запихивали :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь привет!

надо будет проэкспериментировать :nyam:

у вас там такие шикарные места :thumbup: каждый раз завидую белой завистью :nyam:

Наташ,привет! Экспериментировать можно до октября-мы еще купаемся! А озеро это на полпути к Омску,мы обычно в Оби плаваем! Добро пожаловать, Дульсинея из Кемерово! Парни замирают при слове девочка! А от Дуси реация будет круче! :lol2: :lol2: :lol2::dribble:

ой какая прелесть :dribble: у вас опять пополнение?

шопошкафник :lol2: больше в голову ничего не пришло :lol2:

а мой слава Богу отучился от тряпок а то бы я наверно с ума сошла с ним. мы то сразу их внутрь себя запихивали :doh: :doh:

Хрен ли его назови-все равно от этого хобби не откажется. Вчера под кустами обнаружила 3 своих летних сарафанчика в грязи и пришла в ужас от их вида! :lol2: :lol2: :lol2::dribble::doh:

Моего бы шоколада в ваши шкапчики-многого бы потом не досчитались..... :dntknw::lol2::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет! Экспериментировать можно до октября-мы еще купаемся! А озеро это на полпути к Омску,мы обычно в Оби плаваем! Добро пожаловать, Дульсинея из Кемерово! Парни замирают при слове девочка! А от Дуси реация будет круче! :lol2: :lol2: :lol2::dribble:

Она в образе сурьезной дамы :gleam: попой крутит, но......стервозность никуда не ушла :lol2:

до родов успеваем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта принесла нам в наше отсутствие трех котят-серого с белым,рыжего с белым и карамельного. Вот теперь идут разборки кто в доме главный! :dribble: Шоколад всегда во главе!

Она в образе сурьезной дамы :gleam: попой крутит, но......стервозность никуда не ушла :lol2:

до родов успеваем))))))

До чьих родов? :dribble:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чьих родов? :dribble:

моих))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a3339c7ff8e6.jpgраздолье и собачий восторг!

моих))))))

А я думала,что вы одновременно в декрет ушли! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздолье и собачий восторг!

завораживает!!!!!

А я думала,что вы одновременно в декрет ушли! :dribble:

Нет уж(( слишком много у нее болячек...незачем это ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ae6010df47f.jpgконики :lol2: :lol2:

завораживает!!!!!

Нет уж(( слишком много у нее болячек...незачем это ....

суровый приговор..... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суровый приговор..... :sorry:

я не сторонник разок для здоровья :thumbdown:

Коняшки знатные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f95005e1f179.jpgлетние воспоминания :dribble:

я не сторонник разок для здоровья :thumbdown:

Коняшки знатные :thumbup:

Мы тоже!Это я про своих мальчишек!Есть куча полезных занятий,от которых крыша встает на место! :thumbup:

fe9691ea25a4.jpgмой ласковый и нежный зверь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, как наверное весело двоим лабрам! Не надо искать с кем погулять и вообще... Вот только как ты то с двумя справляешся?

P.S. Последний портрет Гранда - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся,привет))) Как всегда-здорово проводите время!!!! Мальчишки краше сталиdribble.gifthumbup.gif

Как у тебя дела?nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f95005e1f179.jpgлетние воспоминания :dribble:

Мы тоже!Это я про своих мальчишек!Есть куча полезных занятий,от которых крыша встает на место! :thumbup:

fe9691ea25a4.jpgмой ласковый и нежный зверь :nyam:

аааа, верхняя фотография прям на открытку! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, как наверное весело двоим лабрам! Не надо искать с кем погулять и вообще... Вот только как ты то с двумя справляешся?

P.S. Последний портрет Гранда - супер!

Наташа,привет!

Двоим-здорово,без комментариев! Гулять друг без друга не могут даже! Мы и не ищем никого,хотя шоколаду необходимо разнообразие!Ревность дикая к хозяевам-каждый норовит быть обласканным первым! :dribble::nyam: Справляться с двумя иногда и сложно,но так в общем и ничего! :dntknw: Главное быть лидером и не поддаваться их слабостям, упрямству,а иногда и наглости :lol2: :lol2: :dribble::ranting: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...