Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

до дома еще год не меньше, она за это время, если не отучу успеет всю квартиру изгадить, но я надежды не теряю, может получится :thumbup:

Че то у меня уже голова закружилась - у нас все темки перемешались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то у меня уже голова закружилась - у нас все темки перемешались...

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: соображай куда чего понаписала. я вот тоже иногда теряюсь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: соображай куда чего понаписала. я вот тоже иногда теряюсь :dntknw:

Ща, проморгаюсь...Чайку налью, обед на работе...Кто работал, кто устал - час обеденный настал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся,ну ты и напугала нас вчера,я не знала чем тебе помочь,недавно сама,побывав в подобной ситуации. :thumbup:

Ой Лен ты не представляешь как я напугалась, я как увидела лужи крови чуть с ума не сошла. Так что извиняйте я с малышкой весь день и вечер просидела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои мужчинки уехали в ветеринарку снова попытаются сдать кровь на биохимию,Граннд с ними за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои мужчинки уехали в ветеринарку снова попытаются сдать кровь на биохимию,Граннд с ними за компанию.

Удачи вам! (это ничего, что я за вас переживаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще поддержит,как не ты? Сижу жду,лучше бы с ними поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще поддержит,как не ты? Сижу жду,лучше бы с ними поехала.

Фу, от сердца отлегло...А то, думаю, заругаешь...Удачи вам ещё раз!!! Жди, всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай сейчас как съездят, да как приедут. и сразу на кухню всей толпой, и забудешь что такое скучать :rolleyes: А про анализы держи нас в курсе , мы тоже переживаем :) Надеюсь что это последний раз вы их сдаете, и все будет :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,уже приехали,зря я волновалась,они анализ быстро сдали,а потом по пухлячку побегали хорошо! С :) :rolleyes: нег-то пока не расстаял. на кухне уже побывали,всех накормила,а теперь запрыгнули на диван и началось бесилово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,уже приехали,зря я волновалась,они анализ быстро сдали,а потом по пухлячку побегали хорошо! С :) :rolleyes: нег-то пока не расстаял. на кухне уже побывали,всех накормила,а теперь запрыгнули на диван и началось бесилово!

:dribble::dribble::dntknw: Ну вот и умники!!! А результаты когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде завтра,как бы опять не сорвалось.

ТТТ, не сорвется, будем надеяться на это. Пусть уж лапка заживает и зарастает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала про одну собаку,тоже заболела пироплазмозом,вот уже второй день под капельницей,так меня зацепило,по новой все вспомнила. Их ни снег,ни мороз не берет,молю бога,чтобы снег у нас не расстаял. Только,чтобы все обошлось,жалко ретривера.

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала про одну собаку,тоже заболела пироплазмозом,вот уже второй день под капельницей,так меня зацепило,по новой все вспомнила. Их ни снег,ни мороз не берет,молю бога,чтобы снег у нас не расстаял. Только,чтобы все обошлось,жалко ретривера.

Старайся не читать...Я после прочтения таких грустных тем болею... А про ушедших вообще не могу читать - сразу слёзы градом...Душа болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Симбу прочитала,потом всю ночь кошмары снились. Такого я точно не переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте о позитивном

463197a3f334.jpg

:rolleyes: :) :dribble: Давай его ко мне в темку - я там бодборку чертят делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает значение имени Рикки и Рикардо Фольи Граннд(вопрос на засыпку) Знаю,что Рикардо Фольи-итальянский певец,музыкальный Граннд! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда имя Ричард -сокращают и называют Рикки,что означает сильный и властный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Женечка! Все ему подходит. Он и сильный,и властный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то тут Танюшка появилась! Доброе Утро! Иду гулять со своими мужиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте о позитивном

463197a3f334.jpg

Ленусик доброе утро!!!!! Открыла твою темку, и настроение быстро поползло вверх :blush2::dntknw::nonono: Риккуся супер-пес!!!!!

Риккуся это тебе!!!!!!! Мальчишка умничка!!!!!

3889ca72891a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте о позитивном

463197a3f334.jpg

мать опусти уши, а то я на овчарку похож :blush2:

Доброе утречко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...