Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер всем,кто нас знает и помнит! Мы живы и пока здоровы,но жизнь преподносит нам новые испытания-теперь вот я осталась одна с моими мальчишками...Предстоит развод и все,что с ним связано... Состояние не для мемуаров,пока только таблетки держат немного в тонусе,но я не сдаюсь. Вот скоро день рождения,а веселиться совсем не хочется,да и к чему и зачем....27 лет жизни в семье ничему меня не научили-я все такая же доверчивая,добрая и всепрощающая и нисколечки не прозорливая,но это мне серьезный жизненный урок!Хочу быть на позитиве,ведь сама всем и всегда вселяла это,но не могу пока поймать его и удачу за хвост. Рикусик снова приболел,но я стараюсь выправить ситуацию. Фоточек нет и не обещаю-не тот момент. Может к Новому году илм к 27 ноября созрею-дети,друзья и форумчане не дадут раскиснуть и опустить руки,я ведь столько пережила в этой жизни. Високосный год дотронулся и до нас........Обещаем не унывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!

Ух, какие события сейчас у вас в жизни...

Лена, дорогая, держись!!! Ты справишься... Верь и не сдавайся, всё будет хорошо! Ты преодолеешься всё, а мы всегда тебя поддержим!

Целую и обнимаю, тебя, моя дорогая! Рикусику скорейшего выздоровления...

Сил и терпения тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лена, не раскисайте!

Подумайте сами, все кто вас любят больше всех в жизни с вами!

Ну а муж..., муж - значит дурак, что теряет ТАКУЮ женщину!!! Вы самая-самая, и всегда надо помнить это.

Живите для себя, хватит самоотверженно возлагать себя на алтарь семьи, вы ЖЕНЩИНА - яркая, красивая, умная, ваш супруг еще не понял, кого он теряет.

Так что, установку для себя - не киснуть, держать хвост пистолетом, у вас начинается НОВАЯ жизнь, где на первом месте - ВЫ сами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь привет дорогая!!!

вот так новости... Держись всё будет хорошо, я верю. Раскисать ни в коем случае нельзя, держи хвост пистолетом!

ну а мы мысленно с тобой, не пропадай только!!!

мальчишкам привет от Прайсюхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лен, сочувствую! Словами трудно поддержать в такой ситуации, но я верю, что очень много людей любят тебя и ценят за твой позитив и оптимизм! У тебя есть твои детки, собаки, друзья, ты не одна! Кто знает, может за этим испытанием жизнь тебе готовит что-то более ценное...

Держись! Мы с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, держись!!! Все что не делается - должно быть к лучшему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!

Ух, какие события сейчас у вас в жизни...

Лена, дорогая, держись!!! Ты справишься... Верь и не сдавайся, всё будет хорошо! Ты преодолеешься всё, а мы всегда тебя поддержим!

Целую и обнимаю, тебя, моя дорогая! Рикусику скорейшего выздоровления...

Сил и терпения тебе...

Лина,привет! Благодаря всем вам я справлюсь!

Ох, Лена, не раскисайте!

Подумайте сами, все кто вас любят больше всех в жизни с вами!

Ну а муж..., муж - значит дурак, что теряет ТАКУЮ женщину!!! Вы самая-самая, и всегда надо помнить это.

Живите для себя, хватит самоотверженно возлагать себя на алтарь семьи, вы ЖЕНЩИНА - яркая, красивая, умная, ваш супруг еще не понял, кого он теряет.

Так что, установку для себя - не киснуть, держать хвост пистолетом, у вас начинается НОВАЯ жизнь, где на первом месте - ВЫ сами!!!

Танюша,привет!

Знаю кому я нужна больше всех и никогда в этом не сомневалась! Теперь это ощутила всем нутром!

Дурак муж,а я тоже дура терпела все это и не видела и не слышала ничего. Теперь понимаю насколько ВАЖНО любить себя,а не только тех самых-самых близних,которые имеют свойство предавать! Я все понимаю,ведь у меня еще столько сил и энергии! Начинаю снова любить себя и верить,что моя душевность,тепло и забота кому-нибудь еще пригодятся! И НЕ ТАК ВСЕ ПЛОХО НА ЭТОМ СВЕТЕ! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Ленусь привет дорогая!!!

вот так новости... Держись всё будет хорошо, я верю. Раскисать ни в коем случае нельзя, держи хвост пистолетом!

ну а мы мысленно с тобой, не пропадай только!!!

мальчишкам привет от Прайсюхи!

Таневич,приветище!

Держу хвост пистолетом по твоей рекомендации и верю в вашу поддержку! Никто ни от чего не застрахован,но хорошо,что есть ВЫ!Спасибо!

Ох, Лен, сочувствую! Словами трудно поддержать в такой ситуации, но я верю, что очень много людей любят тебя и ценят за твой позитив и оптимизм! У тебя есть твои детки, собаки, друзья, ты не одна! Кто знает, может за этим испытанием жизнь тебе готовит что-то более ценное...

Держись! Мы с тобой!

Наташа,хочу с достоинством все преодолеть и жду,не дождусь этого самого ценного! :dribble:

Боже мой, держись!!! Все что не делается - должно быть к лучшему!!!

Маришка,привет! Старые друзья возвращаются! Всегда верю в лучшее! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,привет! Благодаря всем вам я справлюсь!

Лена, дорогая, ты справишься! Я знаю это!

Главное, не опускай руки и помни, что ты-настоящий друг, чудесный человек и самая лучшая мама на свете!!!

Всё будет хорошо!..

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка,привет! Старые друзья возвращаются! Всегда верю в лучшее! :thumbup:

Куда же мы от вас?! :thumbup: И правильно, надо всегда в это верить! 5 лет, это конечно ничто по сравнению с 27 годами, но когда "разводилась" с первым, с которым и к свадьбе приготовились с приглашениями - отгоревала положенный траур, занялась собой и все стало еще лучше, чем было! Поэтому надо только подождать) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мои дорогие!

Как я сюда давно не заглядывала!!

Как Рикушка, как Грандушка?? Как мои красавчики поживают??

Леночка, прочитала все вышенаписанное.. Главное нос по ветру держать и не унывать! Мужчины приходят и уходят, а дети с нами навсегда.. И надо любить всех, даже плохих мужей! Просто за то, что они дарят нам такой опыт.. Я сама сейчас во втором браке нахожусь. С первым мужем прожили пять лет, а развод официально был оформлен уже когда у меня дочь вторая родилась от моего теперь уже второго мужа. То есть 10 лет считай замужем была... И это все конечно не легко. Но время - оно лечит!) А мужики все с марса все равно..

Изменено пользователем ♥Ольга и Шеррил♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, давно не заходила к тебе.. м-да, конечно, новостью ты нас не порадовала, но жизнь всегда дает нам то, что нас учит, что дает нам еще больше сил, а потом, конечно, дает награду. награду за все пережитое.

наверное, глупо говорить тебе " не переживай", поэтому я скажу тебе вот что: все точно будет хорошо) жизнь надо ощущать в полной мере и конечно только с улыбкой! никак иначе!

у каждого есть моменты хандры, но ты там не раскисай.. :nono: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,мы с вами ! Чтобы ни происходило...чтобы ни случилось...разочаровываться в тех,кому доверяла - это так страшно,по себе знаю...Но все в жизни можно пережить...мы сильные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, дорогая, ты справишься! Я знаю это!

Главное, не опускай руки и помни, что ты-настоящий друг, чудесный человек и самая лучшая мама на свете!!!

Всё будет хорошо!..

Лина,должна справиться! Но иногда кажется,что передо мной стена и ее пробить просто невозможно-непонимание,ложь,неудачи. Сегодня ровно месяц,как я все это получила,а кажется буд-то год прошел,а я несусь по бурной реке,цепляясь за все! Хоть бы скорее закончился этот високосный год!

Куда же мы от вас?! :thumbup: И правильно, надо всегда в это верить! 5 лет, это конечно ничто по сравнению с 27 годами, но когда "разводилась" с первым, с которым и к свадьбе приготовились с приглашениями - отгоревала положенный траур, занялась собой и все стало еще лучше, чем было! Поэтому надо только подождать) :nyam:

Маришка,я подожду сколько надо,но сейчас тяжело носить все в себе-ребенок,молодая жена,дележка имущества,гарнизоны,бесконечные переезды....и самая тяжелая потеря нашего старшего сына.Теперь вот это......

Привет, мои дорогие!

Как я сюда давно не заглядывала!!

Как Рикушка, как Грандушка?? Как мои красавчики поживают??

Леночка, прочитала все вышенаписанное.. Главное нос по ветру держать и не унывать! Мужчины приходят и уходят, а дети с нами навсегда.. И надо любить всех, даже плохих мужей! Просто за то, что они дарят нам такой опыт.. Я сама сейчас во втором браке нахожусь. С первым мужем прожили пять лет, а развод официально был оформлен уже когда у меня дочь вторая родилась от моего теперь уже второго мужа. То есть 10 лет считай замужем была... И это все конечно не легко. Но время - оно лечит!) А мужики все с марса все равно..

Оля,привет! Зайду к тебе,посмотрю на твоих любимок,и мне становится хорошо! И правда-с Марса! Не знаешь чего и когда ожидать!

Леночка, давно не заходила к тебе.. м-да, конечно, новостью ты нас не порадовала, но жизнь всегда дает нам то, что нас учит, что дает нам еще больше сил, а потом, конечно, дает награду. награду за все пережитое.

наверное, глупо говорить тебе " не переживай", поэтому я скажу тебе вот что: все точно будет хорошо) жизнь надо ощущать в полной мере и конечно только с улыбкой! никак иначе!

у каждого есть моменты хандры, но ты там не раскисай.. :nono: :nono:

Все будет Оккейно,обещаю! Вот уже сходила в салон и сделала прическу в честь завтрашнего дня рождения,хотя не то время и не то место.....но я стараюсь в первую очередь для себя!

4d5fe321e186.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и мальчишки привет,вот заглянули к вам в гости и тут такое... :dntknw:

Ленусь,держаться и не унывать! Мужчины они странные существа...и как выясняется не всегда постоянные...а дети-наше все!

Мальчишки не болейте и берегите маму!!!

Приветы вам от гламурок,мы с вами! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет Оккейно,обещаю! Вот уже сходила в салон и сделала прическу в честь завтрашнего дня рождения,хотя не то время и не то место.....но я стараюсь в первую очередь для себя!

4d5fe321e186.jpg

Прекрасно выглядишь!! так держать!:) :thumbup:

знаешь, в первую очередь твоя жизнь для ТЕБЯ! никто за тебя ее не проживет, поэтому правильно!: нужно делать для себя!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,мы с вами ! Чтобы ни происходило...чтобы ни случилось...разочаровываться в тех,кому доверяла - это так страшно,по себе знаю...Но все в жизни можно пережить...мы сильные...

Ленусь,спасибо! Друзья познаются в беде-теперь я поняла кто они-настоящие!А силы и у меня будут,только не сейчас. Пока,как выжатый лимон. Но мои мальчишки рядом,а это здорово!

1043bc64889d.jpg

Леночка и мальчишки привет,вот заглянули к вам в гости и тут такое... :dntknw:

Ленусь,держаться и не унывать! Мужчины они странные существа...и как выясняется не всегда постоянные...а дети-наше все!

Мальчишки не болейте и берегите маму!!!

Приветы вам от гламурок,мы с вами! :blush2:

Привет,Наташ! Спасибо за все! Но я оказывается совсем не знала человека,с которым жила эти годы....Вчера в день матери я поняла,что нужна детям-любым! Сейчас особенно шокопалевым! Рикк ведь снова заболел.1691e388d01c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно выглядишь!! так держать!:) :thumbup:

знаешь, в первую очередь твоя жизнь для ТЕБЯ! никто за тебя ее не проживет, поэтому правильно!: нужно делать для себя!)

Да уж-глаз совсем не вино! Сейчас для себя никак-только завтра мой праздник,а дети приедут поздравлять. Негоже быть неухоженной и запущенной. Но ведь в душе кошки скребут....к чему весь этот маскарад....

а мальчишки, как всегда, the best!!!

Вот,кто мне сейчас отогревает душу и сердце! Мои шокопалевые! Любимые мальчишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, добрый вечер!)

Ты замечательно выглядишь, ттт))) Красавица))))

А шокопалевые как всегда бесподобны)))

Молодец, что держишься! Много будет и доброго и светлого впереди, главное, верить и не сдаваться)))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, добрый вечер!)

Ты замечательно выглядишь, ттт))) Красавица))))

А шокопалевые как всегда бесподобны)))

Молодец, что держишься! Много будет и доброго и светлого впереди, главное, верить и не сдаваться)))

Линочка,привет!

Вот сегодня в День своего Рождения я вновь зашла сюда и почуствовала нужность нашего с шокопалевыми присутствия здесь!

Пусть все отболит,заживет рана в сердце и мы будем снова такими,какими были раньше!

Спасибо всем вам!

Лина,да чего ты говоришь,ведь я совсем забыла как должна выглядеть настоящая женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Пусть звезды светятся в глазах твоих,

Пусть счастье, как шампанское, искрится,

Пусть слезы никогда не блещут в них,

И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья,

Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.

Пусть жизнь твоя, как майская заря,

Приносит каждый день на ладонях счастье!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

1eced2bddb03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуська поздравляю тебя с днем рождения!!!!

Года хотят тебе добавить возраст,

Моя подруга дорогая им не верь!

А паспорт спрячь подальше в день рождения,

За молодость души вина отпей.

Живи свободно, и дыши свободно!

Сопутствует тебе во всём успех,

Плюй с высоты полёта благородно,

На несогласных с тем: «Ты лучше всех!»

341595370.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1043bc64889d.jpg

.1691e388d01c.jpg

ЛЕНОЧКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Тебя с Днем Рождения!!!!!clap_1.gif Желаю тебе всего самого наилучшего, душевного тепла и настоящего женского счастья!!!! Пусть все черные полосы останутся в прошлом!!!!!!buket2.gifsm24.gif

Держись!!!! Все будет ХОРОШО!!!!sm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...