Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет вам большой от нас!

Оксана,твоим девчонкам тоже большуший привет! :thumbup:

Лена, привет, как у вас много снега, :dribble: а мы все по лужам ходим, вроде и не юг у нас.

Мила,столько снега за ноябрь выпало-перекрыты все нормы. Мальчишки еле продвигаются по снежному полю.Но это им доставляет большое удовольствие. :thumbup: :lol2: :doh:

Привет! Я так давно не была у вас! Зашла посмотреть как у вас дела, ну конечно на шоко-палевые моськи. Лен, у вас все будет хорошо. Такой светлый и позитивный человечек заслуживает только самого лучшего. Главное никогда не сдаваться.

4b9db44fcb76.jpg

62451121fa09.jpg

Танюш,привет! Очень рада твоему появлению после столь долгого отсутствия! Я ведь знаю,что тебе тоже пришлось немного столкнуться с такими же делами,как у меня. Ты это понимаешь,как никто. Попробую не сдаться!Женщины очень стойкие и выносливые! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cab5b98ea629.jpgочень серьзный и настороженный мужчина!

1b8fd0f92ee1.jpgэто наш новый друг,а перед ним был тоже хороший овчареныш Цезарь,который скончался в раннем возрасте от эпилепсии. Люди не смогли жить без собаки,теперь у них есть вот это чудо! :thumbup:

3c25835c7b7e.jpg

1ccd6fd526de.jpg

354792318bd8.jpg

4a74da94b0cb.jpg

7d357d0ccf93.jpg

c4cb3ba918c2.jpg

99f09c1cf2c3.jpg

9eb4ea6c76b5.jpg

10279c112b91.jpg

5ebd0f595139.jpg

Лена,привет ! Здорово,что у мальчишек появился друг по выгулу:nyam:Последнее фото - просто двое из ларца)))):thumbup:Хорошего вам предновогоднего настроения !

983759081.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, доброе утро!)

Как ваши дела, мои дорогие? Как поживают красавцы шокопалевые?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет ! Здорово,что у мальчишек появился друг по выгулу:nyam:Последнее фото - просто двое из ларца)))):thumbup:Хорошего вам предновогоднего настроения !

983759081.gif

Ленусь,тебе тоже отлично подготовиться к праздникам! :thumbup:

мой малыш181e476b2158.jpg

Леночка, доброе утро!)

Как ваши дела, мои дорогие? Как поживают красавцы шокопалевые?)))

Лина,и тебе уже доброго вечера! :thumbup: Мерзнут потихоньку мальчишки,особенно нежный молочный шоколад-его противопоказано морозить,а карамелька нормально выдерживает замораживание-не зря ведь он настоящий карамельный :lol2: :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь,тебе тоже отлично подготовиться к праздникам! :thumbup:

мой малыш181e476b2158.jpg

Спасибо,мы уже в процессе подготовки:nyam:Пусть в новом году все будет хорошо и сбудутся наши сокровенные мечты ! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь привет!!!!

как настроение??

не замерзли еще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь привет!!!!

как настроение??

не замерзли еще???

Танюшкин,привет!

ЗАМЕЗА-вишь язык до костей промерз......на остановках достало ждать транспорт-ничего не ходют и не ездют :doh: Пора валенки доставать-минус 33! Почти Северный полюс!

Спасибо,мы уже в процессе подготовки:nyam:Пусть в новом году все будет хорошо и сбудутся наши сокровенные мечты ! :yes:

Ленусь,я рада-это ведь очень приятное занятие! Новый год-новые события,новые радости и может быть новое счастье! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкин,привет!

ЗАМЕЗА-вишь язык до костей промерз......на остановках достало ждать транспорт-ничего не ходют и не ездют :doh: Пора валенки доставать-минус 33! Почти Северный полюс!

у нас пока такого не дошло, но декабрь этой зимой лютует((((

тоже замерзаем, хочу потепления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как настроение?? куда каталась на автобусе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пока такого не дошло, но декабрь этой зимой лютует((((

тоже замерзаем, хочу потепления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как настроение?? куда каталась на автобусе???

Жесть,а в пятницу до 40 обещают. Тань,я все по одному делу сейчвс катаюсь,чтобы потом по-возможности кататься не на автобусах! :doh: :lol2: :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть,а в пятницу до 40 обещают. Тань,я все по одному делу сейчвс катаюсь,чтобы потом по-возможности кататься не на автобусах! :doh: :lol2: :lol2: :dribble:

Приветик Ленуся и шокопалевые!!! теплого зимнего вечера вам!!!!!:thumbup:

949558969.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и мальчишки! Вот ведь у вас лето так лето, зима так зима! А мы все хлюпаем по жиже и зимой и летом. Нам правда тоже -16 обещали к выходным. Берегите лапки! Замерзнете, приезжайте погреться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь,тебе тоже отлично подготовиться к праздникам! :thumbup:

мой малыш181e476b2158.jpg

Лина,и тебе уже доброго вечера! :thumbup: Мерзнут потихоньку мальчишки,особенно нежный молочный шоколад-его противопоказано морозить,а карамелька нормально выдерживает замораживание-не зря ведь он настоящий карамельный :lol2: :lol2: !

ай ты сладкая мосечка какая :thumbup: :thumbup: :thumbup:

мальчики все-таки у тебя выросли просто загляденье! в мамочку все) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :Lighten: Какие у тебя проблемы с транспортом, у тебя дома две резвые лошадки, снег есть так что запрегай и вперёд :sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1b8fd0f92ee1.jpgэто наш новый друг,а перед ним был тоже хороший овчареныш Цезарь,который скончался в раннем возрасте от эпилепсии. Люди не смогли жить без собаки,теперь у них есть вот это чудо! :thumbup:

Привет, Ленчик!!! :buket1: Вот-вот, без кого действительно невозможно жить, так это без собаки!!! :sm24:

5ebd0f595139.jpg

Шокопалевые - просто заглядение!!! :ohyeah: Молодцы ребятки!!! :thumbup: Хорошо выглядят, пышут здоровьем! :respect: Так что, если в минус 40 не на чем будет добраться - они тебя не подведут !!! :sm_go: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ленуся и шокопалевые!!! теплого зимнего вечера вам!!!!!:thumbup:

949558969.gif">

Танюша,привет!

Очень приятно заходить именно к себе домой-так тут уютно и сказочно! А чего еще можно желать в эти волшебные предрождественские дни? :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен привет!!!

как ты? как настроение?

как погодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и мальчишки! Вот ведь у вас лето так лето, зима так зима! А мы все хлюпаем по жиже и зимой и летом. Нам правда тоже -16 обещали к выходным. Берегите лапки! Замерзнете, приезжайте погреться :)

Мариша,привет!

У нас еще неделю обещают ниже 30-ти-мы прям почти на Северном полюсе живем.а собакины у нас моржи что ли получаются? Мои потихоньку адаптируются к холоду-свои границы обходят точно! Ни один сантиметр не останется не отмеченным,а в мороз отметки вмерзают намертво! :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

Лен привет!!!

как ты? как настроение?

как погодка?

Тнюшкин,привет!

Да вроде ничего все как и всегда-живем,но не выживаем! Научились надевать валенки и рукавички! Морозы жмут,давят на мозг и заставляют прикрывать лицо шарфом. Тепла не обещают,но мы устоим чего бы это нам не стоило.....Мы же СИБИРЯКИ-ЗДОРОВЯКИ! :nono: :thumbup: :thumbup:

нАСТРОЙ НеПлОхОй-я в билетах,езде и заботах о мальчишках-теперь они мои полностью.....21 конец света и мой экзамен в ГИБДД-вот и кончат меня там и не надо ничего ждать! :sorry: :doh: :dribble: :aggressive: Новый год обещает быть веселым-я в это верю и жду его с нетерпением! Может чего нам и принесет или занесет случайно! :gleam: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

0e0c522748e1.jpg шоколад вот уже маскарадный костюм готовит-в черного змееныша собирается нарядиться! :dntknw: :gleam: :lol2: :lol2: :doh:

ай ты сладкая мосечка какая :thumbup: :thumbup: :thumbup:

мальчики все-таки у тебя выросли просто загляденье! в мамочку все) :blush2:

Олечка,привет твоим домочадцам!

Мальчики худеть начали-морозы сжигают много энергии... у меня тоже сжигается....да ничего все будет нормалек! :thumbup:

Привет! :Lighten: Какие у тебя проблемы с транспортом, у тебя дома две резвые лошадки, снег есть так что запрегай и вперёд :sm_go:

Тань,добрый вечер!

И не говори-надо срочно запрягать чего надеяться на общ. транспорт...мои домчат куда надо и куда не надо... Только не знаю пока по какой дороге двигаться,Танюш...в повороты не будет вписываться и светофоры игнорировать...

Натуся,приветище!

И правда почему вы мне раньше этого не посоветовали-зря я на такси ездила,столько бы сэкономить можно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тнюшкин,привет!

Да вроде ничего все как и всегда-живем,но не выживаем! Научились надевать валенки и рукавички! Морозы жмут,давят на мозг и заставляют прикрывать лицо шарфом. Тепла не обещают,но мы устоим чего бы это нам не стоило.....Мы же СИБИРЯКИ-ЗДОРОВЯКИ! :nono: :thumbup: :thumbup:

нАСТРОЙ НеПлОхОй-я в билетах,езде и заботах о мальчишках-теперь они мои полностью.....21 конец света и мой экзамен в ГИБДД-вот и кончат меня там и не надо ничего ждать! :sorry: :doh: :dribble: :aggressive: Новый год обещает быть веселым-я в это верю и жду его с нетерпением! Может чего нам и принесет или занесет случайно! :gleam: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

0e0c522748e1.jpg шоколад вот уже маскарадный костюм готовит-в черного змееныша собирается нарядиться! :dntknw: :gleam: :lol2: :lol2: :doh:

Суперский змей получится из Грандюхи!!!

у нас морозы чуть чуть спадают, завтра уже обещают 20 а в субботу до 17. так что живем!!!

Новый Год уже ждем, точнее его больше ждут дети)))) приеду из Еката будем елочку в их комнату ставить))) а 30 по обычаю в большую комнату привезем натуральную!!!Письма написаны, ждут подарков)))

ты когда сдаешь экзамен на вождение???

21 обязательно отметим)))) очередной конец света всё таки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!)

Как ваши дела?))

Лина,привет и тебе с ребятами!

Дела решаются,а так пока живем потихоньку,не форсируя никаких событий.Сегодня вот сдала экзамен проверочный и получила допуск сдавать в ГАИ правила.

Суперский змей получится из Грандюхи!!!

у нас морозы чуть чуть спадают, завтра уже обещают 20 а в субботу до 17. так что живем!!!

Новый Год уже ждем, точнее его больше ждут дети)))) приеду из Еката будем елочку в их комнату ставить))) а 30 по обычаю в большую комнату привезем натуральную!!!Письма написаны, ждут подарков)))

ты когда сдаешь экзамен на вождение???

21 обязательно отметим)))) очередной конец света всё таки)))

Рада за ваше предновогоднее настроение! Елку и я притащу из леса,который рядом с нашим домом-шокопалевые домчат точно! :lol2: :lol2: :lol2: Может и мне письмо Морозу написать? Как ты думаешь выполнит? :dribble:

21 я и сдаю и сдаюсь всем ментам Новосибирска,а потом еще 28 прямо под елкой в центре города. А может мне снегуркой нарядиться,чтобы вождение сразу засчитали? Надо срочно заняться поиском наряда! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за ваше предновогоднее настроение! Елку и я притащу из леса,который рядом с нашим домом-шокопалевые домчат точно! :lol2: :lol2: :lol2: Может и мне письмо Морозу написать? Как ты думаешь выполнит? :dribble:

21 я и сдаю и сдаюсь всем ментам Новосибирска,а потом еще 28 прямо под елкой в центре города. А может мне снегуркой нарядиться,чтобы вождение сразу засчитали? Надо срочно заняться поиском наряда! :lol2: :lol2: :lol2:

а что!!!! твоя идея и настрой мне нравится)))) давай дерзай, права точно у тебя в руках будут прям у ёлки 28)))!!!!

а я чуток приболела, в субботу в Екат, лечусь лимоны килограммами ем)))))

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что!!!! твоя идея и настрой мне нравится)))) давай дерзай, права точно у тебя в руках будут прям у ёлки 28)))!!!!

а я чуток приболела, в субботу в Екат, лечусь лимоны килограммами ем)))))

Танюшка.я что-то перебарщиваю с настроем-меня не поймут может быть,а может и поймут и примут за настоящую снегурку! :lol2: :lol2:

Лечись давай и ешь лимоны уже коробками,тогда точно поможет!Ты там нужна живая,здоровая и трезвая! :nono: :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка.я что-то перебарщиваю с настроем-меня не поймут может быть,а может и поймут и примут за настоящую снегурку! :lol2: :lol2:

Лечись давай и ешь лимоны уже коробками,тогда точно поможет!Ты там нужна живая,здоровая и трезвая! :nono: :lol2: :dribble:

Ленусь спасибо я старасюь... голова очень болит и кости ломит, а так ничего вроде....буду в субботу огурцом, надеюсь свежим)))))

Алёнка уже завтра выдвигаются в путь дорогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не болезни,не морозы не страшны! Во дают СОБАШНИКИ! :dribble: :dribble: :dntknw: :doh:

Лечись-огурцы вялые тоже никому не нужны! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не болезни,не морозы не страшны! Во дают СОБАШНИКИ! :dribble: :dribble: :dntknw: :doh:

Лечись-огурцы вялые тоже никому не нужны! :thumbup: :thumbup:

эт точечно!!!! муж и все родственники ходят уже неделю и пальцем у виска крутят))))))куда мол поперлась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...