Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

3186441f83a1.jpg Посмотрите,какой прэкрасный Тыгр! :blush2:

Опа!!!! Уже и костюм подготовили! Ну шустры!!!!

Классный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3186441f83a1.jpg Посмотрите,какой прэкрасный Тыгр! :blush2:

я и не поняла сначала что тигр, с первого взгляда почему-то почудился носорог :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого красавца сразу носорогом обозвали :blush2: Сами примерьте,посмотрим на кого вы станете похожи?

b9fc530e3169.jpg Вот еще один персонаж имеется,этого как обзовете? Киска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого красавца сразу носорогом обозвали :blush2: Сами примерьте,посмотрим на кого вы станете похожи?

b9fc530e3169.jpg Вот еще один персонаж имеется,этого как обзовете? Киска?

ды киска теперь киска :nonono:

не обижайся я ж пошутила640576934.gif

Такого красавца сразу носорогом обозвали :dntknw: Сами примерьте,посмотрим на кого вы станете похожи?

b9fc530e3169.jpg Вот еще один персонаж имеется,этого как обзовете? Киска?

ды киска, киска

не обижайся, я ж пошутила640576934.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От твоих слов,Ален, :blush2: пришлось изменить физиономию! От цветов не откажемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От твоих слов,Ален, :blush2: пришлось изменить физиономию! От цветов не откажемся!

ты седня кажется не в духе чего приключилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3186441f83a1.jpg Посмотрите,какой прэкрасный Тыгр! :dribble:

Тыгр бесподобный!!!

А вот в костюме зайчика (этот НГ - год зайца ж) боюсь Гранд будет напоминать Пьера Нарциса :dribble::clap_1::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыгр бесподобный!!!

А вот в костюме зайчика (этот НГ - год зайца ж) боюсь Гранд будет напоминать Пьера Нарциса :dribble: :dribble: :clap_1:

Не бойся! Он симпатишный шоколадный заяц будет!!!! :hmm::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спокойной ночи,у нас уже двенадцатый час. Тигр давно спит,хватит маскарада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спокойной ночи,у нас уже двенадцатый час. Тигр давно спит,хватит маскарада!

Спокойной ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

Граннд вчера,как истинный шоколад,стащил плитку шоколада и съел,всю ночь его одолевала чесотка,вылизывал себя во всех местах и не давал никому спать. Ночью еще кавалер Кристинкин на такси приехал с цветами для будущей тещи( я сонная не поняла к чему этот жест ввиду долгого его отсутствия). Дочери в декабре исполняется 18,что еще подумать можно в такое время,но это чтобы я не ругалась и легла спать. Папа наш,не поняв этой суеты,велел не шуметь и всем срочно замолчать(своим командирским голосом). Но Граннд продолжал возню всю ночь,а я соскакивала каждый час,проверяла не горячий ли(есть опыт с Рикки). Утром дала Грандюхе супрастин,посмотрела наличие гостей в доме(еще оставалась Кристинкина подруга),вот и закончилась наконец эта кошмарная ночь. :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

Граннд вчера,как истинный шоколад,стащил плитку шоколада и съел,всю ночь его одолевала чесотка,вылизывал себя во всех местах и не давал никому спать. Ночью еще кавалер Кристинкин на такси приехал с цветами для будущей тещи( я сонная не поняла к чему этот жест ввиду долгого его отсутствия). Дочери в декабре исполняется 18,что еще подумать можно в такое время,но это чтобы я не ругалась и легла спать. Папа наш,не поняв этой суеты,велел не шуметь и всем срочно замолчать(своим командирским голосом). Но Граннд продолжал возню всю ночь,а я соскакивала каждый час,проверяла не горячий ли(есть опыт с Рикки). Утром дала Грандюхе супрастин,посмотрела наличие гостей в доме(еще оставалась Кристинкина подруга),вот и закончилась наконец эта кошмарная ночь. :) :blush2:

С добрым утром, дорогая! Да, скучать не приходится...И шоколад, и цветы - все 33 удовольствия...Терпение у тебя, я скажу, ангельское...58cf8163fd0c.gif - ангел после бессонной ночи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Ириш,не зря вчера маски примеряли,можно было и всю ночь не снимать! Меня еще обвинили,что мало приготовила,можно было и не ложиться,а до утра простоять у плиты :) Каждый день сурпрызы :( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот с Витулей решили ,вам цветочки подарить .Может быть они внесут немного позитива и активнная ночь и хлопоты предыдущего дня забудутся :blush2: Хорошого дня ,парням большой привет !

0d7d10dfacce.jpg

9b1a041e1857.jpg

ab65f976ee8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите,какой прэкрасный Тыгр! :blush2:

Тыгр опять угорает над всеми, с фирменной улыбочкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Ириш,не зря вчера маски примеряли,можно было и всю ночь не снимать! Меня еще обвинили,что мало приготовила,можно было и не ложиться,а до утра простоять у плиты :) Каждый день сурпрызы :( :blush2:

Я тебе, Лен, сковородку пришлю, потяжелей...Чуть кто захочет обвинить - прям в лоб...Одного раза хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот с Витулей решили ,вам цветочки подарить .Может быть они внесут немного позитива и активнная ночь и хлопоты предыдущего дня забудутся :) Хорошого дня ,парням большой привет !

0d7d10dfacce.jpg

9b1a041e1857.jpg

ab65f976ee8c.jpg

Женечка,приветик! Это же мои самые любимые цветы! Какая ты молодец! Столько позитива,про бессонную ночь забыла сразу! Привет Витульке!

Тыгр опять угорает над всеми, с фирменной улыбочкой :blush2:

Лера,этого у нас не отнять,Рикк так не умеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Эх, поздно ты сказала - беру слова про сковородку назад... Улыбнись!!!

dc52ac8f1827.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик ну как анализы, еще не готовы?

Тигра мне ооочень понравился :blush2: , жалко к нам на новый год не заглянул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы узнаем завтра,а про тигра-новый год не за горами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Грандик в маске суперский))) А Рикусик среди цветочкой и под зонтиком вообще чудо:blush2:

Лен, как у тебя цветочки целенькие на даче остаются, делись давай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юля!

Про цветочки скажу так: эта фотография была сделана год назад,когда Рик был еще один,тогда цветы еще все вытоптаны не были. А нынче,как табун лошадей пронесся. Все сломали,порушили,но цветы за заборчиком почти не трогали. Ругалась сильно. Там у меня розы и лилии растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто запомнила про лилии :blush2: Розы у нас в саду тоже есть Вите они не подуше пришлись на зуб не пробовала :) Правда остались только вот этот сорт.Зима была холодной погибли.

5a74ce5bde0d.jpg

нам была выделена територия у куста жасмина .

a147eec565b4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик фотки замечательные!!!

радуешь каждый день смотрю,

только захожу посмотреть ,а коммент оставить не могу постоянно занята :)

Грандик просто смешнулька в маске

d70af4e8fc99be0b425de5c895a931bf.gif

А цветы ммм, потрясающие, просто как на картинках, :blush2:

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...