Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Женечка,спасибо за розы! У меня их в саду меньше,чем лилий,но немного имеется,они более изнеженные цветы. А красная это просто рай! Куст жасмина тоже прекрасен! А ребенок рядом с ним-просто украшение! :blush2:

А вот мои любимые лилии!772e9b67169c.jpg

Элона,как Прынцулька,славный мужичок поживает? Где любимая мордаша? :) :( :blush2: А Грандюха и правда всех рассмешил! Это его фотографировали в день его первой большой косточки!

3f8dd440be24.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3186441f83a1.jpg Посмотрите,какой прэкрасный Тыгр! :blush2:

Какая прелесть "ТИГРЕНОК В ШОКОЛАДЕ" просто лапа, не возможно не влюбится!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона,как Прынцулька,славный мужичок поживает? Где любимая мордаша? :blush2: :blush2: :blush2: А Грандюха и правда всех рассмешил! Это его фотографировали в день его первой большой косточки!

Да реально фотка -класс))

Фоточки ПрЫнцулькина будут на днюшку- :clap_1: ))

Грандика и Риккусика в носик от нас с ПрЫнцем :) :( :clap_1::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,Оля,Элона! Граннд в любом образе бесподобен! А вот еще король :blush2:

ad20a149c43e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,Оля,Элона! Граннд в любом образе бесподобен! А вот еще король :blush2:

ad20a149c43e.jpg

Ахахахах Грандик присоединяйся в нашу компанию.....у нас тут Принц-в роли Принца, Милан - вроли Короля, Фиона - в роли Принцесски, Рейдер - в роле не знаю еще :clap_1:

Давай Гранндик пусть Царем будет :blush2: :) Для Рикки тож образ придумай :( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ad20a149c43e.jpg

и с такой хитрой улыбочкой опять :blush2: такой лапа король

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все ждем невест в гости,даже тортик приготовили,да и про модный прикид не забыли. Что лабромужики уже никому не нужны? А про песню про 10 лабродевчонок и 9 лаброребят забыли :blush2: :) ? Даже слюнки текут,а я ни кусочка не съел,все для вас,любимых! Еще с полчасика посижу,поем тортика и пойду спать. Девчонки видно на фитнес убежали,все хотят прийти в форму к выставкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все ждем невест в гости,даже тортик приготовили,да и про модный прикид не забыли. Что лабромужики уже никому не нужны? А про песню про 10 лабродевчонок и 9 лаброребят забыли :dntknw::hmm: ? Даже слюнки текут,а я ни кусочка не съел,все для вас,любимых! Еще с полчасика посижу,поем тортика и пойду спать. Девчонки видно на фитнес убежали,все хотят прийти в форму к выставкам.

Эх, жаль , что мы не лабродевченки...Так что вы не про нашу честь... Нордик наш пропал куда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки потрясные!!!! :dntknw: А как они позируют,а какие у них наряды,БЛЕСК!!!!! :hmm:

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Сегодня у нас продуктивный день: с утра заехали в парк,где проходит ОКД просто прогуляться с собаками. Встретили там нашего Барни(Рикусиного сына),он ростом с папу,а ему 19-го будет 8 месяцев. Граннд разогнал всех пристающих к нему кобелей(НЕ ТРОГАЙТЕ НАШЕГО БАРНИ),поносились в толпе собак разных пород. Были также у ветов,но пока с почками проблемы: никак не падает креатинин(он замер на высоких цифрах),диета не помогает,опять выписали дорогое редкое лекарство,чтобы снять хроническую почечную недостаточность. А амилаза пришла в норму,с печенью уже получше. Я ему и так практически мяса не даю,всего один раз творожок покушал,не может же так повлиять на анализы. Посоветовати в вет.аптеке полечиться у гомеопатов,пока не знаем,что лучше. Завтра посмотрю на сайтах где подешевле купить этот нужный препарат,а что делать,надо продолжать лечение. Ведь уже 1,5 месяца нашей борьбы с пироплазмозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Сегодня у нас продуктивный день: с утра заехали в парк,где проходит ОКД просто прогуляться с собаками. Встретили там нашего Барни(Рикусиного сына),он ростом с папу,а ему 19-го будет 8 месяцев. Граннд разогнал всех пристающих к нему кобелей(НЕ ТРОГАЙТЕ НАШЕГО БАРНИ),поносились в толпе собак разных пород. Были также у ветов,но пока с почками проблемы: никак не падает креатинин(он замер на высоких цифрах),диета не помогает,опять выписали дорогое редкое лекарство,чтобы снять хроническую почечную недостаточность. А амилаза пришла в норму,с печенью уже получше. Я ему и так практически мяса не даю,всего один раз творожок покушал,не может же так повлиять на анализы. Посоветовати в вет.аптеке полечиться у гомеопатов,пока не знаем,что лучше. Завтра посмотрю на сайтах где подешевле купить этот нужный препарат,а что делать,надо продолжать лечение. Ведь уже 1,5 месяца нашей борьбы с пироплазмозом.

Леночка, вы умники...Держитесь молодцом. Поэтому и результаты улучшаются. Конечно не так быстро, как хотелось бы, но...Вы обязательно поправитесь...И ваша вылазка в парк меня порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Сегодня у нас продуктивный день: с утра заехали в парк,где проходит ОКД просто прогуляться с собаками. Встретили там нашего Барни(Рикусиного сына),он ростом с папу,а ему 19-го будет 8 месяцев. Граннд разогнал всех пристающих к нему кобелей(НЕ ТРОГАЙТЕ НАШЕГО БАРНИ),поносились в толпе собак разных пород. Были также у ветов,но пока с почками проблемы: никак не падает креатинин(он замер на высоких цифрах),диета не помогает,опять выписали дорогое редкое лекарство,чтобы снять хроническую почечную недостаточность. А амилаза пришла в норму,с печенью уже получше. Я ему и так практически мяса не даю,всего один раз творожок покушал,не может же так повлиять на анализы. Посоветовати в вет.аптеке полечиться у гомеопатов,пока не знаем,что лучше. Завтра посмотрю на сайтах где подешевле купить этот нужный препарат,а что делать,надо продолжать лечение. Ведь уже 1,5 месяца нашей борьбы с пироплазмозом.

Елена, вы вот такущая :clap_1::hmm: молодец!! Вы справитесь!! Вы мальчишку практически с "того света вытянули", и т-т-т, он ожил, интересуется окружающим миром, даже постоянно болевшая лапка зажила.но это внешние признаки. А организм к сожалению восстанавливается дольше..Так что желаю вам терпения, терпения, и еще раз терпения, пусть мальчишка окончательно оклемается и радует нас своими успехами в том, к чему душа у него больше лежит - в выставках, в охоте, в спорте. Ведь для здоровой собаки нет преград :lol_2:

Рэйчелёныш (так кстати нас называть придумали именно Рикки и Граннд) шлет пламенный привет и поцелуй "больному" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, всё должно быть хорошо!!!! Ведь самое страшное уже позади ( мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена мы вас в верим.Вы сильные все получится.Он обязательно востоновится нужно время.Время лучший лекарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Сегодня у нас продуктивный день: с утра заехали в парк,где проходит ОКД просто прогуляться с собаками. Встретили там нашего Барни(Рикусиного сына),он ростом с папу,а ему 19-го будет 8 месяцев. Граннд разогнал всех пристающих к нему кобелей(НЕ ТРОГАЙТЕ НАШЕГО БАРНИ),поносились в толпе собак разных пород. Были также у ветов,но пока с почками проблемы: никак не падает креатинин(он замер на высоких цифрах),диета не помогает,опять выписали дорогое редкое лекарство,чтобы снять хроническую почечную недостаточность. А амилаза пришла в норму,с печенью уже получше. Я ему и так практически мяса не даю,всего один раз творожок покушал,не может же так повлиять на анализы. Посоветовати в вет.аптеке полечиться у гомеопатов,пока не знаем,что лучше. Завтра посмотрю на сайтах где подешевле купить этот нужный препарат,а что делать,надо продолжать лечение. Ведь уже 1,5 месяца нашей борьбы с пироплазмозом.

все будет хорошо, постепенно вы поправите свои анализы, лечение долгое, а куда деваться. Моя сестра вытянула свою собаку с того света, так у них пошло осложнение на ЦНС, задние лапки частично парализовало, голова трястись начала. Но они вылечились, долго лечились, но сейчас все хорошо.

У вас тоже будет все отлично! Я верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,Влада,Юлечка.Женечка и Лера! Спасибо большое за веру в наше спасение от этого страшного недуга!

Рано ,видно,начали расслабляться,процесс еще не закончился,а я тут шутить не вовремя начата и фотосессии устроила. Надо бы поберечь парня,а вчера мы еще на встречу друзей заскочили,а нам в толпу нельзя. Срок действия прививки закончился,мы практически стерильные,все полезное убито,а новое еще не образовалось,подхватить можно все,что угодно. Велели гулять пока в одиночку(только с Гранндом можно), избегать массовых скоплений собак. Но мы вчера не удержали их порывы. В парке,где мы были,проходили все занятия по ОКД,они знают там каждый кустик и каждое дерево. А когда увидели Рикуськиного Барни,радости не было предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Ленуся и Лаброкоманда!!!!!!!!!!

ab2b8327c967.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Всё у вас будет хорошо. А хорошее настроение никогда не вредно. Он это чувствует :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет двум Танюшкам от нашей лаброкоманды! Можно загадывать желание,а оно у меня одно:поскорее поправить здоровье Рикки!

Настроение у нас хорошее,только внутри что-то беспокоит. Снег уже расстаял,с утра льет дождь. В пятницу обещают очередное похолодание,возможно начнется настоящая зима. Сегодня пришли чумазые,залезли в ванну,а воды горячей нет,пришлось греть несколько раз чайник. А так все по-прежнему.

Рассказывайте про свой отдых. Привет Блэку и Прайсу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе у вас проблемы пироплазмозные... поправляйтесь скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Сегодня у нас продуктивный день: с утра заехали в парк,где проходит ОКД просто прогуляться с собаками. Встретили там нашего Барни(Рикусиного сына),он ростом с папу,а ему 19-го будет 8 месяцев. Граннд разогнал всех пристающих к нему кобелей(НЕ ТРОГАЙТЕ НАШЕГО БАРНИ),поносились в толпе собак разных пород. Были также у ветов,но пока с почками проблемы: никак не падает креатинин(он замер на высоких цифрах),диета не помогает,опять выписали дорогое редкое лекарство,чтобы снять хроническую почечную недостаточность. А амилаза пришла в норму,с печенью уже получше. Я ему и так практически мяса не даю,всего один раз творожок покушал,не может же так повлиять на анализы. Посоветовати в вет.аптеке полечиться у гомеопатов,пока не знаем,что лучше. Завтра посмотрю на сайтах где подешевле купить этот нужный препарат,а что делать,надо продолжать лечение. Ведь уже 1,5 месяца нашей борьбы с пироплазмозом.

Лен!Привет! Переживаем с дочкой за Рикусика, он такой стойкий, держится молодцом! Лен,а творог может повлиять на анализы,если до них поел,у нас родственник с почками, так ему нельзя вообще творог..хотя кто как говорит, может это когда камни нельзя. А может травами можно поить..как дополнительное лечение..ничего вам врач не говорил?Всегда в таких случаях жалею, что на врача не пошла учиться..Рикуся, поправляйся!!!!

4193f87649dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,Влада,Юлечка.Женечка и Лера! Спасибо большое за веру в наше спасение от этого страшного недуга!

Рано ,видно,начали расслабляться,процесс еще не закончился,а я тут шутить не вовремя начата и фотосессии устроила. Надо бы поберечь парня,а вчера мы еще на встречу друзей заскочили,а нам в толпу нельзя. Срок действия прививки закончился,мы практически стерильные,все полезное убито,а новое еще не образовалось,подхватить можно все,что угодно. Велели гулять пока в одиночку(только с Гранндом можно), избегать массовых скоплений собак. Но мы вчера не удержали их порывы. В парке,где мы были,проходили все занятия по ОКД,они знают там каждый кустик и каждое дерево. А когда увидели Рикуськиного Барни,радости не было предела.

Да, очень тяжело найти золотую середину...И хочется побыстрей войти в нормальный ритм жизни, чтобы забыть про эту мучительную болезнь, и навредить боишься...Я тебя понимаю прекрасно... Тяжело так терпеливо ждать, когда же, наконец, будет МОЖНО... Терпения и удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...